Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / о портрете

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Апокриф
    18.05.2008 15:29
    о портрете
    В галерее допустимы только изображения людей, сфотографированные в стиле "портрет" (в полный рост, плечевой, поясной, 2/3 и прочие).
    Теперь вопрос к Администратору: разве дети не люди? на каком основании два моих портрета перенесены в раздел "дети" без моей прозьбы и заявки на это?? В правилах о постинге в раздел "портрет" не сказано, что работы с изображением детей не могут находиться в разделе "портрет"!
    Администратор
    19.05.2008 01:14
    Фотографии детей переносятся в раздел "Дети".
    Апокриф
    19.05.2008 03:13
    Администратор
    Железная логика Тогда добавте в правила о постинге портрета строчку: недопустимы портреты детей!
    Детская дискриминация привычна для нашего общества, дети всегда и везде мешаются у взрослых под ногами...с их мнением никто не считается, в общественном транспорте их сгоняют с сидений жирные бабищи , чтобы усадить свою толстую задницу...в магазинах продавцы им хамят, обсчитывают и подсовывают недоброкачественный товар...вот и на фотосайтах детям создают резервации, где в общей куче с домашним фото и сопливыми грудничками должны уживаться работы претендующие на детский портрет...

    Администратор
    19.05.2008 03:33
    Тогда надо отрицание всего, недопустимы портреты животных, портреты диких животных, портреты домашних животных, ... Их тоже пихают в портреты.
    Апокриф
    19.05.2008 03:35
    Администратор
    Администратор, не конструктивная отмазка...ведь речь идет о ЛЮДЯХ!
    Администратор
    19.05.2008 03:36
    Короче, тема закрыта, не я придумал описание разделов. У вас был шанс в этом поучаствовать. Придумаете свои описания разделов, милости прошу в личку.
    IrinaN
    19.05.2008 05:21
    Админ, там в описании написано, что ЛЮДЕЙ... А дети - это уже или еще не люди что ли?
    Andru
    19.05.2008 08:56
    Тогда назревает вопрос, а в каком ворасте дети становятся "людьми" 13-15 лет, это кто
    lobur
    19.05.2008 09:16
    Andru (19.05.2008 08:56)
    Видимо как пасспорт получат - сразу людьми становятся... ))) или когда 18 исполнится )))
    IrinaN
    19.05.2008 09:27
    А до этого момента НЕЛЮДИ что ли?
    Kalyna
    19.05.2008 10:04
    Оставили в галлерее "Портрет" :-)
    Девочка - 12 лет. ссылка
    Но это наверное тот случай, если бы я загрузила это фото в галлерею "Дети", её перенесли бы в "Портрет"
    Апокриф
    19.05.2008 11:06
    Администратор
    Администратор, беспредел продолжается. Теперь моя работа из раздела "портрет" , где изображены достаточно
    взрослые "дети" от 18 до 30 лет пренесена в раздел "жанр/репортаж". Напоминаю требования жанра:
    "Непостановочная фотография. Сценки из повседневной жизни. Сцены из жизни на улице. Специальные репортажи о спортивных мероприятиях, репортажи об охоте, рыболовстве, событиях общественного и политического значения, а также кратковременные эпизоды подготовки к каким-либо событиям." Так вот, смею вам заявить, что моя работа ПОСТАНОВОЧНАЯ и место ей в "портрете" хотя он и жанровый, но вы , к сожалению такой раздел не сделали.
    Я выставляюсь на многих фоторесурсах , но такую бесцеремонность как здесь встречаю впервые...
    lobur
    19.05.2008 18:51
    Апокриф (19.05.2008 11:06)
    +1
    Согласен, автор должен определять раздел фотографии...
    mandre
    20.05.2008 05:03
    Полностью согласен. Многие фото трудно одназначно отнести к определенному жанру. Если автор хочет чтобы его работа оценивалась по критериям "портрета", чем "детей" так пусть так и будет.
    Администратор
    20.05.2008 05:52
    Что по мне так я вообще могу это дело на самотек пустить. Главное потом не присылайте гневные сообщения о хаосе в галереях. И не пишите о моем бездействии. Не я ж придумал переносить фото.
    Для меня это трата драгоценного времени и я в таком случае снимаю с себя и эту обязанность.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •