Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / о портрете

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Боркони
    20.05.2008 06:11
    Администратор (20.05.2008 05:52)
    Ну ведь можно сделать модераторам кого-то и не тайным "серым кардиналом" а отрытым ( можно коллегиально 2-3 человека) и пусть решают. почему-то все боятся открытости.....я думаю и желающие есть и всё это будет вылядеть нормально и не отдаать душком волюнтаризма
    lobur
    20.05.2008 08:38
    Администратор (20.05.2008 05:52)
    и правильно, пусть автор решает )))))))))))
    lobur
    20.05.2008 08:40
    Администратор (20.05.2008 05:52)
    Или, на крайний случай, можно предлагать автору перенести фотографию в другую категорию, но не самовольничать )))

    И также добавить возможность автору переносить фотки самостоятельно, а не просить об этом администрацию...
    Администратор
    20.05.2008 15:25
    Вступать с авторами в дискуссии по переносу фотографий зачастую длительное, безрезультатное и неблагодарное занятие. Лично я не собираюсь этим заниматься. Открывать ежедневно по 5 и более диалогов можно и запутаться.

    Модератором по переносу фотографий может стать любой желающий, написав в личку автору или в комментарии под фото о необходимости переноса.
    Не вижу смысла в открытии такого механизма, т.к. дав кнопку переноса, мы просто переваливаем функции с меня на кого-либо другого.
    IrinaN
    20.05.2008 20:16
    А почему нельзя сделать возможность автору самому переносить фотографии?
    StasFoto
    20.05.2008 23:20
    IrinaN
    Не думаю, что это правильно... Тогда в "Портрете" начнут появляться портреты любимых собак и кошек.... и т. д. Модерация нужна, но разумная. Например Боркони, предлогает неплохой вариант. ИМХО.
    IrinaN
    21.05.2008 02:50
    StasFoto (20.05.2008 23:20)
    Ну конечно же до абсурда всегда дойти можно.... Если я не ошибаюсь, то в правилах ЧЕТКО написано про людей...
    lobur
    21.05.2008 04:12
    StasFoto (20.05.2008 23:20)
    > Тогда в "Портрете" начнут появляться портреты любимых собак и кошек
    И что с того, пусть выставялются... просто эти собаки и кошки наберут, видимо, не лучший бал в этом разделе, т.к. оцениваться будут по критерию портрет человека...

    Я считаю модерация здесь лишняя... автор должен решать где будет его фото... и ему нужно дать возможность переносить фотографию...
    Администратор
    21.05.2008 07:21
    Решайте Я то только с облегчением вздохну, что теперь не надо просматривать поступаемые фотографии. Ура!
    Апокриф
    21.05.2008 08:33
    Анархия - мать порядка:)
    Гибнет все в лаке блеска утонченных линий и колорита. Мы раскрываем новые страницы искусства в новых зорях анархии.
    Мы вступаем впервые на грани творчества и вскроем новую тревогу на поле лакированных искусств.
    Уже многие годы сложились в десятки. Под крышей холодных чердаков мы прятали себя от власти авторитетов и выскребли ступни искавших нас.
    Мы устояли перед напором зловонных волн глубокого моря невежд, обрушившейся на нас критики.
    Наши головы украшены погромными статьями.
    Заржавленные гвозди старого слова вбивали в наше выпуклое сознание.
    Но в разрыхленные поля - впустую их удары.
    Мощной бурей революции снесен чердак, и мы, как облака в просторе, поплыли к своей свободе.
    Знамя анархии - знамя нашего "я", и дух наш, как ветер свободный, заколышет наше творческое в просторах души.
    Вы, бодрые, молодые, скорей вынимайте осколки распыляющегося руля.
    Омойте касания рук властвующих авторитетов.
    И чистые встречайте и стройте мир в сознании нашего дня.
    Hako
    23.05.2008 06:46
    Администратору
    Перенос фотографий в другие галереи Администратором только для участников со статусом ниже "мастера", тогда я думаю хаоса не будет...
    lobur
    23.05.2008 13:59
    Hako (23.05.2008 06:46)
    Хаос будет всегда! Аминь! =)))))))))
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •