Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Чемпионы!!! ВСех с Победой!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    JIeJIbka
    19.05.2008 03:17
    Чемпионы!!! ВСех с Победой!!!
    УРА!! Наши ребята вчера уделали канадцев со счетом 5-4Оле-оле
    lobur
    19.05.2008 04:22
    Нда... на форуме фотоклуба говорят обо всем кроме фотографии ))))))))
    Боркони
    19.05.2008 06:05
    а для того и форум чтоб поговорить не только о фото.


    РОСИЯ ЧЕМПИОН!!
    Апокриф
    19.05.2008 11:13
    JIeJIbka
    JIeJIbka , вы погорячились ....я бы сказал: чуть не уделались и на последнем издыхании вырвали победу)
    Канадцы прекрасные хоккеисты, и держались и играли очень достойно, просто русским повезло
    silent
    19.05.2008 12:15
    Апокриф
    Гы-гы-гы. Завсить - плохое чувство!


    Канадцы, как и во всех предыдущих матчах хорошо играли только первый период, а потом как обычно сдулись...
    А везет, как известно, сильнейшим!

    Литва не играет в хоккей!
    mandre
    19.05.2008 12:21
    silent
    Полностью согласен, да и первый период был выигран не без помощи судей
    Boren
    19.05.2008 12:34
    Апокриф В вас вопиёт неприкрытая досада. Повезло нашим футболистам, когда хорваты обыграли англичан. В Канаде же победа выдрана мощнейшим напором нашей хоккейной команды, где спортсмены морально и физически задавили канадцев, несмотря на судейский беспредел первого тайма, давший поначалу хозяевам большущую фору. РОСИЯ ЧЕМПИОН
    Апокриф
    19.05.2008 14:59
    silent , Boren ...
    не досады и не зависти во мне нет...
    просто я не спортивный фанат и нет во мне квасного патриотизма...я гражданин мира и могу себе позволить беспристрастно наблюдать за любой командой и находить положительные качества у игроков любой страны)
    Боркони
    19.05.2008 16:09
    Апокриф (19.05.2008 14:59)
    А разве кто-то сказал что канадцы слабаки? Наоборот, великолепная команда, отличные игроки, Хитли просто неподражаем, а Нэш- глыба, кремень, а как они прессингуют, великая команда, прексная, но....наши лучше. А Овечкин? Этож гений, Саш, радовался бы,глядя как этот парень за уши таскат на себе всю эту хвалёную канадскую орду, а ты заладил, русским повезло (и главное не нам, а руским....хотя тут-то как раз понятно))))))..... Художник ты конечно скорее всего хороший, да и фотограф неплохой))))....но вот болельщик.....про патриота просто молчу...."квасной патриотизм".....это про нашу-то хоккейную команду?!.....
    JIeJIbka
    19.05.2008 16:16
    Боркони (19.05.2008 16:09) +1
    Boren
    19.05.2008 16:26
    Апокриф (19.05.2008 14:59)
    Ну, да, знаем, многих из тех, кто гордо величает себя гражданами мира, определяя, очевидно, всех остальных, гражданами деревни. Подобная форма самоидентификации не предполагает объективность суждения в равной степени ко всему на свете, а является всего лишь ширмой, скрывающей внутренние побудительные мотивы при формировании мнения по различным явлениям.
    Просто, видимо по вашему, канадцы находятся ближе в очереди к получению аналогичного «гражданства», ну а российской сборной, разумеется, туда дорога закрыта навсегда, а потому, стало быть, и не пристало как-то высовываться из своей конуры периодически портя настроение другим более достойным представителям рода человеческого. Хотя представители эти порою бывают в поведении своем до того омерзительны, что и смотреть то на них становится тошно.
    А.С. Пушкин по аналогичному вопросу уж очень славно высказался. Хотя и по многим другим то же не плохо. Не потому ли жизнь ему пресекли, что бы мудрость свою не распространял «гражданам деревни».

    Ты просвещением свой разум осветил,
    Ты правды лик увидел,
    И нежно чуждые народы возлюбил ,
    И мудро свой возненавидел.

    РОССИЯ ВПЕРЕД
    МИЗГИРЬ7
    19.05.2008 19:08
    Без адресата
    В том что НАШИ победили и в футбол и в хоккей , их заслуга в полной мере - боролись с сильнейшими соперниками и победили честно. Кому как а мне в детстве победы Тихоновской команды лишний раз напоминали о том что я живу в Великой стране и очень досадно что поколение "перестройки" и последующих лет не могло вкусить гордость за свою Державу победами нашей сборной по хоккею. Лично я всегда гордился Васильевым - как он канадцев "размазывал" по бортам, а тройка Петров,Михайлов,Харламов - до сих пор признаётся самой сильнейшей. Так что дай ты Бог новых кумиров, новых и долгих побед. А главное что бы пацаны наши вновь на стадионы стремились а не в падвалы "ширятся". Апокриф - твоя точка зрения меня не возмущает. Человек не пивший русский квас - никогда не заквасится на русское.... Я тоже недопонимаю америкосов - поэтому никогда не оБИКМАКчюсь
    mandre
    20.05.2008 12:10
    Апокриф
    А при чем тут квасной патриотизм, выходит гордится победами своей страны можно всем, кроме Россиян. Лично я горжусь победой "Зенита", как Питерец, но если "Спартак" кода-нибудь выиграет лигу чемпионов, буду тоже гордится за Россию.
    Апокриф
    20.05.2008 15:22
    mandre
    mandre, наверно в отличии от вас я воспринимаю этот Мир и эту Жизнь более шире и тотально...не было у меня намерения ущемить в чем-либо Россию и ее народ - мир вам я не люблю спортивных фанатов любой страны, ибо спорт замешан на политике и спортивный фанатизм, патриотизм очень легко направить в русло национализма, реваншизма, фашизма и пр. "изма". Спортивный патриотизм, впрочем как и поп-музыкальный - дешевый, узколобый патриотизм. Лично я горжусь и радуюсь, что Россия подарила миру: Тарковского, Сокурова, Рублева, Сурикова, Кипренского, Гумилева, Пастернака, Стравинского, Шостаковича, Растроповича...их победы будет помнить не одно поколение...а спортивные состязания это та же война , только без огнестрельного оружия.
    Боркони
    20.05.2008 15:45
    Апокриф (20.05.2008 15:22)
    Да какая война, тут хоть лоб в лоб, с открытым забралом, парни демонстрируют силу духа , спортивный талант, патриотизм насколько можно его продемонстрировать в мирное время. А вот ты написал композиторов, людей искуства...десать высокое.....а как же яд в стакан, интриги, бичевание космополитов, исключение из союза писателей и композиторов, неприкрытая травля в их кругах....это стал быть нормално? Саш, не надо, ведь договоримся опять хрен знает до чего.... Для нас это праздник и гордость не меньшая чем от Оскара "Москва слезам не верит", золотой пальмовой ветви "Летят журавли", или русских сезонов в Париже....это всё наше. РОССИЯ ВПЕРЁД!
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •