Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / ПоМогИте ЖажДуюЩему НоВиЧку!!!!

    Поиск по форуму:
    KatreeNa
    22.05.2008 12:47
    ПоМогИте ЖажДуюЩему НоВиЧку!!!!
    Я понимаю, что щас будет куча издевательств...но всё таки я хочу попросить помощи. Понимаете, недавно мя фотал фотограф..и у мя загорелось! Я оч хочу фотать, а вот помочь некому! Если не трудно, пожалуйста расскажите..хотя бы самые простые вещиБуду очень признательноЗаранее спасибо тем, кто отнесётся понимающе, ведь все когда-то начинали.....
    Yuliya
    22.05.2008 13:41
    :)
    полазьте по форуму (эта тема уже поднималась и не раз )...куча информации и ссылок..
    lobur
    22.05.2008 15:23
    KatreeNa (22.05.2008 12:47)
    ниче, это продет
    gerrero
    22.05.2008 17:39
    KatreeNa (22.05.2008 12:47
    ЖажДуюЩему да воздасться...Если так жжет,то фотографируйте(только не "фотайте",а потом смотрите работы на фотографических сайтах:сначала на сайтах-потом свои,и наоборот...Когда увидите,что появилась тема,можно и технике начинать уделять внимание.И запомните:лучше Вас самой(на первых порах) Вам никто не поможет.Только желание,стремление и старание.И по-больше просмотров хороших снимков!
    nemo
    22.05.2008 18:26
    KatreeNa
    Не поленитесь найти через поисковик виртуальные фотошколы,где будете получать задания,ваши снимки будут разбираться и т.п.Фотосайты,подобные этому-вовсе не место,где ваши работы будут в обязательном порядке комментироваться,вам будут указывать недостатки,скорее,натыкают двоек,да и все.
    IrinaN
    22.05.2008 23:24
    KatreeNa
    Я так понимаю, что тему с ссылками Вы уже нашли... И... пожалуйста, начните общаться на нормальном русском языке.
    Jenka92
    26.05.2008 08:01
    приходите ко мне на сайт, я там собираю всякие полезные ссылки для себя ...может и вам пригодится
    ссылка

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •