Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ККК удалила аккаунт. я в шоке!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Грибник
    25.05.2008 18:20
    Абсолютно согласен с Andro
    Встаю полностью на сторону администратора и, по сути размышлений , умного человека Andro , всё абсолютно верно!
    Grommy
    25.05.2008 20:02
    Администратор (25.05.2008 10:13)
    Формат сайта в данном виде для мастеров не интересен- это нормально? Для человека ,достигшего определенного уровня, смысл находиться здесь? об этом и сказано в письме Кати... Соревновательности уже нет, средний балл очень высок, опыт не востребован и даже пошло материальной заинтересованности (не важно какой, здесь важен сам факт) -тоже нет. В свое время предлагались варианты изменения структуры оценок и статусов. Возможно они не идеальны.. Но похоже изменения созрели .... Иначе по уровню превратится в mail.ru ... Хотя, возможно, такой вариант развития Вас устраивает... А Кате- огромное спасибо за все Очень помогла мне....
    matwey
    26.05.2008 02:53
    Очень и очень жаль ...
    Сколько прекрасных и талантливых людей покинули сайт , и сколько возвеличивших себя бездарных глупцов появилось , ЭТО ПЕЧАЛЬНО
    Апокриф
    26.05.2008 09:46
    Катя, я рад за тебя:))
    Inspire
    26.05.2008 09:59
    Жаль...
    Шока, конечно, нет....но очень жаль... Катя была символом стабильности сайта для меня - когда я видела, даже в этом теперешнем нелепом рейтинге ККК - считала, что не все потеряно, значит, клуб еще жив... а теперь?... (осталось совсем мало людей, без которых я для себя этот клуб не представляю...)
    Апокриф
    26.05.2008 10:07
    Катя, ты всегда рядом:)
    ...рано или поздно все мы уйдем, да и мне пора собираться в дорогу...новые горизонты расширяют пространство сознания, а ZOOOM неизбежно превращается в осадок творческих метаморфоз: склоки, зависть, мстительность,
    зашоренность на "красоте"...- это ли не признаки вырождения? Только слабые сбиваются в кучу, как лошади под навес
    от дождя...
    IgorUS
    26.05.2008 10:39
    Действительно жалко!

    Кто ж нам заменит ККК?
    Где ж взять нам фото-облака...
    Но может быть вернется к нам она?

    айрин
    26.05.2008 11:09
    очень очень жалко ... было очень приятно находится, хоть и виртуально, рядом с ней .
    Катя была одна из немногих от которых идет доброжелательность и желание помочь, причем безвозмездно, что сейчас очень редко встречается. тактична, очень приятна в общении и, конечно, прекрасный фотограф. по крайней мере, я частенько заходила в ее бест.
    Elli
    26.05.2008 12:38
    Для Кати
    Катя, вы, наверное, все-таки прочитаете эту страничку форума...
    Спасибо вам за хорошие работы! Жаль, что вы ушли из клуба - ваша адекватность и порядочность всем была примером. Может вы передумаете и вернетесь и это было бы очень хорошо...
    sgv
    26.05.2008 13:18
    очень и очень жаль...
    Катя, спасибо Вам
    Ваши работы, комменты и практические подсказки многим помогали на ZOOOMе.
    Тешу себя надеждой, что Вы немножко отдохнете и вернетесь в ZOOOMовскую тусовку.
    Rubik
    26.05.2008 13:18
    Жаль!!!
    Катюша была моим первым учителем на Зуме! Доброжелательным, спокойным и приятным человеком. Надеюсь, всегда смогу найти ее в интернете! Жаль, что Администратор совершенно не ценит таких людей! После "уходов" последнего времени все меньше понимаю его...
    lobur
    26.05.2008 15:51
    Апокриф (26.05.2008 10:07)
    Ну вот, вы уйдете - тут вообще неинтересно будет.
    Куда же без ваших очень грамотных комментариев? (если не считать последние ).
    Так и мне уйти придется...

    Останутся только одни Боркони, Талисманы, Эстонии, Амины, да МИЗГИРЬ7 ( ща, мизгирь, опять будет героически выступать ... ) - впринципе неплохая команда )))))

    Николаев
    26.05.2008 16:10
    Проводим с Богом Апокрифа..
    МИЗГИРЬ7
    26.05.2008 16:22
    lobur
    Да не, не буду. Ты отличный фотограф и не скрою - фото твои мне нравятся. Но как человек ты полный "отстой". Напоминаешь мне персонажа из "Маугли" - "... а мы пойдём на север !" Всё наровишь изподтешка с издёвкой задеть. Поэтому не запаривайся на мне - в серьёз тебя не воспринимаю. Бог даст свидимся - вот там ты мне в лицо всё и выскажешь. А я постараюсь уже всё воспринять серьёзно и попросить тебя ,любезный "ответить за базар". А что касается упомянутых тобой в одной со мной команде то я в принципе не против поучится и сыграть в одной команде с Боркони. С ним был конфликт, но он в отличии от тебя дело своё знает и мудростью не обижен.
    Апокриф
    26.05.2008 16:23
    lobur
    lobur , нам , Небожителям иногда свойственно делать: ) - это даже не знак оценки, а так, инвестиция...ибо , талантам надо помогать, а серость она сама пробьется! По натуре я мистик, два раза уже уходил, чтобы сменить ник
    и статусную шкуру, третий раз будет последним, но не спешным, буду рубить хвост кусочками...всетаки интересно досмотреть трагикомедию агонизирующего ZOOOMа.
    А за Катю обидно, что ей здесь поминки устроили и многие в прошедшем времени упоминают. Радуйтесь, что Художник
    на Свободу вышел)
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •