Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ККК удалила аккаунт. я в шоке!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    Николаев
    26.05.2008 16:28
    Тупость последних два комментария... Всю тему форума испортили суууки...
    Боркони
    26.05.2008 18:21
    Апокриф (26.05.2008 16:23)
    Саш, да с чего ты взял что зум агонизирует? Слухи о его смерти силно преувеличены. Сколько себя тут помню ,процесс утечки мозгов тут был всегда , как и на других сайтах. Я помню как почти 3 года здесь были одни герои, сечас другие.....свято место пусто не бывает. А таких как ККК, дейстительно мало - мягкий, тактичный человек, чудная девушка и замечательный фотограф.
    lobur
    26.05.2008 18:49
    МИЗГИРЬ7 (26.05.2008 16:22)
    ну вот, как я и заказывал!

    ...да у тебя со всеми конфликт... просто есть такие мудрые, как Боркони, которые с "одаренными" не связываются, а то ты же еще "за базар" попросищь ответить - страааашна ведь... такое ощущение что твой мозг сотресен строевой подготовкой, лбом можно забивать гвозди, а в голове учебник истории и псалтырь, и то обрывками...
    С людьми общаться ты не умеешь, а уважение к себе требуешь, а если не дают, то сразу "в лоб дам" - детсад...
    Подрости уже, а собираешься в лоб дать - так давай - нехрен трендеть как баба на базаре...
    AlexeyR
    26.05.2008 19:40
    Работы Екатерины можно посмотреть на многих сайтах. Очень советую. Любоваться ее фотографиями очень приятно. Уж явно приятнее, чем ругаться.
    Жаль, лично с ней не знаком, но точно могу сказать, что фотограф чудесный.
    Rubik
    26.05.2008 22:32
    AlexeyR
    Точно! Вчера так и сделал пробежался по сайтам где "живет" Катя. Отличные фото! Кстати есть и новые выставленные только вчера!
    lobur
    27.05.2008 04:23
    Ой ну писец уже! проводы устроили

    Давайте сделаем "доску ушедших" с датами "жизни" и будем их "поминать"... 9 дней, 40 дней, и каждый год.
    Создадим отдельный форум по этому делу и там будем размазывать свои сопли, типа: "Какой был слон...", "Вроде только вчера поставил ей в игнор, а тут на тебе!", "Пусть ZOOOMля ей будет пухом!" и т.п.
    Эжени
    27.05.2008 08:13
    Ребята!!!!!!!!!
    Я водила свою дочь в школу раннего развития , она там была самая младшая, а ещё.. она паровозик из "Ромашкова"... Так вот когда её "одноклассники" стали прессовать, типа ой, да она всегда медленно делает, она неумеет,она.. она... учительница сказала: "Она делает , как может, Она такая! и каждый смотрит сам за собой"
    РЕБЯТА Следите за собой Зумм вымирает? а из кого он состоит-то?? Из Вас и состоит
    Россияне! Разруху в голове бить надо! А не на Зуме! ("Собачье сердце" почитайте)
    А Катя молодец. Успехов ей! И всем, кто способен БЫТЬ, УМЕТЬ, ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ!
    Апокриф
    27.05.2008 09:43
    Эжени
    "Разруху в голове бить надо!" ...как можно бить то, что уже разрушено...тогда уж перетирать в песок, муку и замешивать на этом тесте сказочного колобка ! Хотя многие из нас уже давно превратились в этих колобков - уходят с сайта, возвращаются - веселуха Короче, все разрушить до основания, перетереть и каждому по колобку! Да, чуть не забыл,
    и по цитате из "собачьего сердца" - будем УМЕТЬ, ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ!
    Эжени
    28.05.2008 04:56
    как можно бить то, что уже разрушено
    Это Вы о себе?
    Не думаю, что так всё безнадёжно
    Вот оно.. воспитание...
    Ведь важно не столько то.. что ТЫ сделал ошибку...а важно, что ТЫ попытался её исправить
    edwzim2
    28.05.2008 08:20
    все это делают! ККК я с тобой!
    JuniperM
    29.05.2008 16:54
    Да что вы тут развели я не понимаю, как-будто Зоом кому-то руки связывает и не дает *развиваться* ....нашли на кого вину скинуть - сайт виноват, что у кого-то кризис жанра, а кто-то дальше определенной планки не может зайти... Ерунда это все и попытка самооправдать неудачи, насколько я поняла ККК ФИЗИЧЕСКИ не могла уже выполнять роль модератора на сайте....
    IgorUS
    29.05.2008 19:06
    А Катерину можно встретить на других фотосайтах....
    jeweller
    02.06.2008 04:39
    не я нужен сайту! а он мне!
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •