Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Персональная фотовыставка В.Окнянского в Москве

    Поиск по форуму:
    nemo
    28.05.2008 06:25
    Персональная фотовыставка В.Окнянского в Москве
    30.05.08 г в Москве состоится персональная фотовыставка В.Окнянского. Подробности здесь:http://www.photoline.ru/photo/1211916861 С работами автора можно ознакомиться здесь:http://www.photoline.ru/author/5679
    Andro
    28.05.2008 08:28
    nemo
    Это эксперимент такой, или издёвка? ЗУМовцам предложить лайновское.
    Тут на днях под НИКом filipp Владимир Ильич Верховский пять своих работ на ЗУМе выставил. Одна из них имеет что-то около 3 - 4 премий на международных конкурсах (он её сейчас даже с лайна убрал, там свои причины). Знаете, какой балл у неё на ЗУМе был? Умереть - не встать : 2,8 Я с ним вчера по тлф говорил, и могу уверить, в том, что ЗУМ на него произвел сильное вчатление
    Администратор
    28.05.2008 09:26
    Andro (28.05.2008 08:28)
    А это потому что никто не знал, кто такофф знали бы, уважили.
    silent
    28.05.2008 10:01
    Andro (28.05.2008 08:28)
    Такое впечатление, что вы не знаете как распределяются оценки фотографий на разных сайтах?
    Или знаете, но скрываете это знание.
    Боркони
    28.05.2008 10:08
    Andro (28.05.2008 08:28)
    Андрей, а я сто раз говорил, при чём тут это? на одном сайте фото в фаворитах- на другом в провале и наоборот. У нас куча работ ходящих в середнячках, а между тем бывших опубликованных в журналах и что? Сайт любителей, со своими задачами, абсолютной истины нет нигде, ни на одном сайте ни н одной выставке. Фигли всех тыкать носом, что кого-то там не прзнали? Ты уже ведь поднимал раз подобную тему. Что с того что одному нравится Тарковский и Сокуров, а другим подавай Гайдая и Данелию. Ты ж не будеш "Ностальгию" номинировать в конкурсе комедиографов. Я считаю зум нормальным уважаемым сайтом со своими возможно сложившимися вкусами и возможно традициями отличными от других и что? всех грести под одну гребёнку и предавать анафеме за очередную обиду очередному пришлому и непризнанному гуру? ты уж проясни свою позицию, по filipp...у, ну вот поставили ему 2 и? и что? да заодно и работу покажи, о чём речь.
    nemo
    28.05.2008 10:35
    Andro (28.05.2008 08:28)
    Комментировать неохота,но моей целью было просто поинформировать о мероприятии. Предмета издевки не вижу,масса интересных авторов, чьи работы полезно посмотреть и зумовцам в т.ч., выставляется на других ресурсах и знать не знает о Зуме,ну и что?
    Andro
    28.05.2008 11:29
    Боркони
    Серёжа, всё, что я написал здесь, надо понимать в контексте "разрывания" на себе одежд ЗУМовчанами по поводу ухода ККК. Ты совершенно прав в утверждении, что ЗУМ имеет свою своеобразность (как и другие ресурсы). Весь вопрос в том, ЧТО это за своеобразность, какого она свойства.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •