Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Всем привет

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Boren
    06.06.2008 17:56
    lobur (06.06.2008 17:42)
    Вы упрямо игнорируете то, что я излагаю, и с упорством приписываете мне то, что я вовсе не имел в виду Это что, ваша обычная манера переворачивать и перевирать доводы оппонента?
    Когда я требовал кого-то выгнать за пределы сайта
    Читайте внимательнее!
    Я просил Администратора рассмотреть вопрос о введении таких же условий для мастеров, как и для любителей Имейте же совесть, черт возьми
    anikol
    06.06.2008 18:06
    из анекдота...
    ...один другого спрашивает, - у тебя совесть есть, на что другой говорит, есть, а что одолжить.... Это так к слову, никого конкретного зе затрагиваю...
    Boren
    06.06.2008 18:10
    Ну да, в наше время понятие совести усиленно пытаются свести на нет, однако, приличие то по крайней мере, в общении поддерживать надо.
    anikol
    06.06.2008 18:16
    lobur . про НЮ...
    где то прочёл,- что бы снимать НЮ, у фотографа должна быть большая выдержка....
    Boren
    06.06.2008 18:20
    anikol
    Правда А в каком положении при этом должна находиться диафрагма, не подскажете
    lobur
    06.06.2008 18:25
    Boren (06.06.2008 17:56)
    У меня раньше была совесть. Она всевремя гундела, призывала к порядку, справделивости, высказваниям, голосованиям потом еще раз к порядку... короче надоела, и когда мне были нужны деньги на фотоаппарат я продал её какому-то Инженеру электронщику, программисту микроконтроллеров из Пензы... если его встретите - передайте ему привет

    А вообще, чтобы вас хорошо понимали, будьте конкретным - поменьше воды: что (!конкретно) вы предлагаете, каких "таких же условий для мастеров, как и для любителей" ? Причем здесь Boren (Phoenix) и рассказ о вашей потонувшей от 2-ки птички с 46-ю пятерками?
    lobur
    06.06.2008 18:26
    anikol (06.06.2008 18:16)
    не все что написано надо читать)))))))))))
    Boren
    06.06.2008 18:34
    lobur (06.06.2008 18:25)
    А, ну теперь понятно, извиваетесь вы знатно. В таких случаях можно говорить, что угодно, как от стены горох.
    Бросьте вы прикидываться, пошло все это, у взрослого человека наблюдать детские примитивные увертки.
    lobur
    06.06.2008 19:09
    Boren (06.06.2008 18:34)
    Вот видите, вы всевремя пытаетесь меня оценить - причем не очень успешно )))

    Вообще больше похоже что вы извиваетесь... где ответы на мои последние вопросы?


    Boren
    06.06.2008 19:25
    lobur (06.06.2008 19:09)
    Ну да, мыль мочало и начинай с начала, с вами разговаривать себя не уважать.
    Научитесь прежде достойно вести себя в диалоге, а не нести всякий вздор.
    lobur
    06.06.2008 19:30
    Boren (06.06.2008 19:25)
    С удовольствием! Вы так здорово пытаетесь всех уму разуму учить, а я очень хочу достойно вести себя в диалоге, а не нести всякий вздор - будьте моим учителем? =))))))))))))
    Боркони
    06.06.2008 19:32
    lobur (06.06.2008 17:42)
    Любопытствую, что значит такие как?..... Вы стал быть уважаемый сударь не такой как ..., а меня в некую одному вам ведомую когорту успели записать....а только что ныли в соседних топиках, что дескать не пытаетесь кого -то оценивать....для Мизгиря стал быть и вашего покорного слуги всёж сделали исключение, совестливый вы наш....вы уж как-то определитесь шельмовать всех и вся направо и налево или всёж надеть на себя венок этакого праведника.
    lobur
    06.06.2008 19:37
    Боркони (06.06.2008 19:32)
    ну раз так... то слово "ныли" относится к вашему сообщению... чего ноете?! в каком месте вас оценили? И какая теперь у вас оценка?
    Боркони
    06.06.2008 20:08
    lobur (06.06.2008 19:37)
    Ну вот , стал быть эпитеты в ваш адрес под оценку не попадают , а сомнительные намёки в адрес других...эт нормально...эт как говориться мнение умудрённого опытом мэтра....право смешно.

    Вам доказывают одно, а вы всё про какое- то там особое мнение, какой то тамотельно взятой особи талдычите.

    Вот тот же пресловутый бурн, бёрн или как там его, пишет под фото, что даже за свою работу он поставил бы не больше 1. Ну что это? ну неужели не понятно что припёршись на сайт с такими ...я даже критериями это назвать не могу.....прибамбасами в оценке фото, это просто....ну бред сивой кобылы. Сайт фотографов любителей, для многих ставший клубом по интересам, просто в лице этого субчика профанируется и изгаживается, а вы , мэтр lobur , выступаете этаким третейским сeдьёй и пытатеь сослаться на некое особое мнение? я дико извиняюсь, но херня это полная. у человека безусловно может быть и свой взгляд на фото и свои приоритеты, но когда не понимают вещей не относящихся к фото, вещей общечеловеческих взаимоотншений о чём тут говорить?! Ну допустим, вот давайте на секунду допустим , что этот бырн, или как там его прав и все что мы снимаем, это на 1-2 балла, что макро, флору, студию, портрет,пейзаж просто выбрасывем в мусорку....что останется? я не понимаю....бомжеватофилософский жанр с преензией на высокое искусство? и? и что дальше? ну мараз ведь? - маразм....и хрен ли писать про какое-то там особое мнение......бред измученного спермотоксикозом недоросля и всё....вся правда....и никакого особого мнения....
    Phoenix
    06.06.2008 20:49
    Боркони
    Слова выбирайте, когда в интернете общаетесь, ибо тут очень просто нахамить - призрак кулака перед глазом не маячит, следовательно можно высказать то, что всю жизнь не позволяла природная трусость. Не по-мужски это, определённо, так что не позорьтесь. Да, ваши пейзажики, портреты, макро и флору можно смело выбрасывать в мусор. Я так считаю и могу это аргументировать, не переходя на личности. Не согласны - доказывайте обратное, но только по-мужски доказывайте, иначе вы просто расписываетесь в своей фотографической беспомощности.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •