Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Всем привет

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    mandre
    07.06.2008 04:06
    Интересно: два фотографа выходят на ринг и по-мужски, на кулаках доказывают, чья фото лучше"
    lobur
    07.06.2008 06:42
    Боркони (06.06.2008 20:08)
    Во первых, человек, припершись на сайт с такими критериями-прибамбасами, тоже иеем право на существование... ваши же прибамбасы никто не запрещает...

    Во вторых, "особое мнение недоросля" не отличается от вашего мнения - передоросля, т.к. и то и другое будет просто мнением... с чего вы взяли что ваше мнение это правильное, а мнение других - маразм и бред сивой кобылы?
    Я думаю, маразм - это приходя на сайт за чужим мнением и оценкой, пытаться вытребовать себе "правильное мнение" и хорошую оценку...

    Я отчасти согласен с Phoenix - 80% работ - полный отстой... особенно в разделах жанр, репортаж, портрет и другое... в макро, природу и т.п. я не залядывал - может и там ужос...

    В третих, не надо прикрывать свои желания иметь дневник с хорошими оценками интересами сайта... сайт как жил так и будет жить - у него есть свои правила и свои законы... даже своя схема общения - скажем уйду я придет такой-же как я
    Боркони
    07.06.2008 08:35
    lobur (07.06.2008 06:42)
    Ну так в этом и отличие Ваше и этого брна или как там его.....вот не нра вам ,уважаемый,макро и природа, вы туда и не заглядываете, зачем если вам это не интересно ......тот же индивид мало того что заглядывает , он же гадит, ибо оценками назвать то, что он творит, назвать трудно. Я когда говорил о нефотографическом подходе именно это и имел ввиду. Не нра макро, флора и студия столь не люБимая им- не оценивай. Хочеш высказаться по поводу слабой по его мнению работы? вперёд, только зачем ставить 2 только потому, что не приемлешь весь жанр в целом? Он то этого не понимает, вот в чём дело.

    Теперь по поводу сайта. я не понимаю людей которые считают что 80 или 99% отстой и тусуются тут....не понимаю....зачем например сидеть и пялиться на фильм Сокурова к примеру, если акромя Данелии или там Клода Зиди остальных авторов не перевариваеш, ну или наоборот, кому что? не понимаю? Ну есть конечно люди с отклонениями, определённый вид мазохизма в этом есть, ну так так и скажи.....

    Речь то ведь не о том что всех стричь под одну гребёнку, неужели не понятно?
    Boren
    07.06.2008 09:51
    А зачем дети в детстве мучают животных, а, став взрослыми, начинают мучить детей? Да чтобы почувствовать свою значимость, доказать себе и окружающим, заняв позицию вершителя и оказавшись хоть на короткое время в центре внимания, в отличие от суеты повседневной жизни где тебя не уважают, третируют и постоянно указывают на полную несостоятельность, что и от тебя, пусть в малой степени но, зависит чье-то настроение, положение или даже жизнь. Подобная психология крайне опасна и следую её влиянию, можно дойти до зловещих глубин падения, превратившись в конечном итоге в монстра с человеческим обличием.
    lobur
    07.06.2008 13:59
    Согласен, речь не о том чтобы всех стричь под одну гребёнку, речь о том, что кто-то вам "гадит", высказывая свое мнение...

    > *...тот же индивид мало того что заглядывает , он же гадит, ибо оценками то, что он творит, назвать трудно.*
    Это вы считаете что он гадит... а кто-то получив 2-ку считает что это заслужено (а может даже и не считает) - значит есть куда рости... а кто-то может считать что вы ставя кому-то 2-ки (или 5-ки), или высылая злобные письма в приват - гадите... все относительно... не вам судить что где гадость и не мусье Борену...
    Тоже и с жанрами - где хочет пусть там и оценивает, не вам решать - у вас есть трусливый игнор - вот и пользуйтесь

    Те, которые 80% работ считают отстоем тусуются здесь из-за 20%, из-за людей например, из-за комментариев, т.к. такого больше нигде нет... ну вы может быть из-за того что вы мазохист или садист... я не знаю, впрочем, это и не важно, здесь любому отклонению место - ограничений нет...
    lobur
    07.06.2008 14:00
    Боркони (07.06.2008 08:35)
    Верхнее (lobur (07.06.2008 13:59)) вам...
    lobur
    07.06.2008 14:10
    Boren (07.06.2008 09:51)
    В психологии есть такое понятие как проекция (может называется и по-другому). Это когда человек рассказывая о ком-то другом на самом деле рассказывает о себе...

    Вы так хорошо понимаете этих монстров с человеческим обличием дошедших до зловещих глубин падения, что если бы я вас не знал, я бы подумал что вы это рассказываете имеено о себе. А занимая противоположну сторону, и сваливая на другого пытаетесь запутать след (мол вы не такой)... ведь никто кроме вас не говорил о мучании детей или животных, о значимости, внимании, необходимости в уважении...

    Хм... кстати, а я вас не знаю
    Grommy
    07.06.2008 14:51
    lobur (07.06.2008 14:10)
    Вы с Боркони говорите немножко на разных языках. Была конкретная ситуация, когда вместо комента были высказывания типа " этот сайт отстой и мои друзья хохочут над фотками и комментами..." при этом господин мало что выставлял и раз в месяц заскакивал чтобы именно нагадить... Вопрос "нефотографического" подхода к фото тут проскочил и мы все знаем о чем идет речь. Вы немножко не в курсе. А то что этот перец тут сейчас поет- никакого отношения к конкретной ситуации не иемеет. Он вылетел с сайта через штрафы за некорректные комменты. И эти комменты не имели никакого отношения ни к особому видению, ни к фотографии вообще.... собственно это и есть суть разговора. А то что здесь 80 % фоторафий людей которые только взяли в руки фотоаппарат- так это не секрет
    Боркони
    07.06.2008 15:19
    Grommy (07.06.2008 14:51)
    ну понятно же что разговор глухого со слепым.....ему объясняют, что мнение относительно фото может естественно быть противоположгым общепринятому.....но когда - вы ВСЕ отстой, причём оптом, всем кагалом и это выдаётся за какое то там особое мнение достопочтенным, но закусившим удила г-ном lobur......c якобы отстаивающем право на какой то там ообый взгляд.....ему говориш -к оценокам и взглядам ЭТО отношения не имеет....нет опять настаивает на своём....бывает
    Boren
    07.06.2008 15:21
    Lobur
    Вы как всегда в своем репертуаре, вместо трезвого анализа самой ситуации начинаете переносить обсуждение на того, кто ставит вопрос, касающийся самой ситуации. Ваше фиглярство начинает уже надоедать.
    Кроме того, для знания аспектов психологии, вовсе не обязательно быть клиентом психиатрической лечебницы.
    Boren
    07.06.2008 15:22
    Grommy (07.06.2008 14:51)
    Grommy, вы совершенно точно охарактеризовали ситуацию, и я с вами полностью согласен.
    lobur
    07.06.2008 16:57
    Grommy (07.06.2008 14:51)
    да невопрос... допустим этот ваш Бёрн такой плохой, всем гадит, пытается привлечь к себе внимание и т.п. - чего его мусолить-то?... все это - его проблемы и все... он всеравно имеет право на существование на этом сайте... имеет право оценивать и комментировать... и если уж на то пошло, то это можно назвать "его взглядом на фотографию на данном же сайте"...

    Нет, мля, соберутся "бабуши" типа достопочтенного, но закусившего себе яйца г-на Боркони, Борена (которому не обязательно быть клиентом психиатрической лечебницы) и т.п. опустятся до уровня школьницы, и давай о людях судить: "...вот он такой плохой, давайте сделаем правила такие чтобы меньше было таких, а то нам оценки хорошие охота, а он только плохие ставит - дневники нам портит. А может он маньяк шизофренический, может он животных в детстве мучал, а потом на людей перекинулсо... ай-ай-ай... страшно-то как!... "

    Врослые дядьки, а такой детский сад

    Надеюсь моя точка зрения понятна...
    lobur
    07.06.2008 17:02
    Boren (07.06.2008 15:21)
    Латентные шизофреники не всегда являются клиентами психиатрической лечебницы. И то что у вас такие странные мысли о людах, наводит на странные мысли о вас
    Svetlana
    07.06.2008 17:07
    Grommy (07.06.2008 14:51)
    Браво Спасибо!
    Grommy
    07.06.2008 17:20
    lobur (07.06.2008 16:57)
    Пожалуй соглашусь не так цинично, но по сути соглашусь...лучше было проигнорировать этот топ а иметь право на существование на сайте он будет до тех пор, пока не выйдет за рамки приличий. Надеюсь Вы не против рамок приличий?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •