Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Всем привет

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6
    JuniperM
    09.06.2008 01:42
    Рррррррррррррр муржщиины сцепились))))
    GRF
    26.06.2008 07:38
    Не поленился и прочитал весь топик. Может быть уже и не надо ничего говорить, но всё же, думаю, стоит добавить пару слов.

    Дело в том, что меня слегка озадачил тот факт, что многие очень и очень взрослые люди то ли забывают, то ли делают вид, что забывают, об одной вещи. А именно, что мир, по сути своей, состоит из трёх составляющих: "Зла", "Добра" и "Того что между ними". При чём я не имею в виду абсолютно никаких сложных мировоззренческих конструкций, а рассуждаю просто:

    "Зло" - это то, что нас не устраивает
    "Добро" - это то, что нас устраивает
    "То что между ними" - это то, к чему мы равнодушны

    Давайте же представим, что исчезает "Зло", при чем не важно как: то ли само по себе, то ли его, каким-то образом, ликвидируем мы. В таком случае вряд ли можно будет сказать, что восторжествовало "Добро". Оно, как противоположность "Зла", должно будет также исчезнуть, ибо "Плюс" без "Минуса" не существует. Выражаясь иначе - исчезнут критерии оценки того и другого.

    И с чем же мы останемся? С тем "Что между ними" - с равнодушием. Разве это нужно кому-нибудь? Лично я, надеюсь, что нет.

    Поэтому давайте, по мере возможностей каждого, терпимо относиться к тому, что мир в целом и данный ресурс в частности существуют в самых разнообразных проявлениях и не будем пытаться даже самые крайние из них зарубить на корню.
    Hako
    17.07.2008 01:02
    to Phoenix
    Пропускайте "уважаемый", коллажи в категории "другое"... раз не любите их - считаю реальным занижательством ставить 2-ки за работы выше 4,7(30) баллов (ради "некомментирования" своей глупости) или тупизмом... выбирайте сами
    nik63vs
    17.07.2008 06:46
    GRF
    Топик не читал, но по бобру и злу имею несколько другое мнение... Зла не существует в принципе , есть разные уровни понимания добра........ Может и не верное......
    nik63vs
    17.07.2008 06:46
    GRF
    Топик не читал, но по добру и злу имею несколько другое мнение... Зла не существует в принципе , есть разные уровни понимания добра........ Может и не верное......
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •