Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Оценки, комменты и ... занозы (лирическое отступление)

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    anikol
    04.06.2008 14:00
    Оценки, комменты и ... занозы (лирическое отступление)
    Возможно кому то покажется смешщным, но вот я порой сравниваю некоторые оценки и комментарии за фотоработы, с занозами. По своей работе часто замечал такую штуку интересную. Вот работаешь с ПИХТОЙ, бывает уколишься щепкой или занозу вколешь в палец, да не маленькую надо сказать, вроде больно, а вытащишь, смотришь через полчасика уже и не болит, как бутто и не было. А ведь всё почему, доброе дерево ПИХТА, полезное. Из него чего только не делают в народной медицине, от много чего помогает. Совсем другое дело когда с ОСИНОЙ приходится заниматься, всё же не зря его проклятым деревом считают. Войдёт под кожу осиновая занозочка, маленькая, и не видно почти, а вредная такая, что спасу нет. Идень болит палец, и два, и йод не всегда помогает.... . Вот какие братцы дела. Ну так вот, про оценки и коммы, всем случалось получать несправедливые баллы, то оценщик на дух не переносит определённый жанр, лепит за него без разбору неуды и считает себя правым, топросто не нравятся кому то кошки... , да мало ли чего. Вот такие оценивания я для себя называю ОСИНОВЫМИ. А порой, ну недооценит кто то , но ведь обяснит мне бедному что и как, порой правильно объяснит, даже грамотно бывает с точки зрения фотодела, Так вот это ПИХТОВАЯ ЗАНОЗОЧКА, причинила кратковременную боль, встряхнула, добавила в огганизм хорошего, полезного, глядишь и не злищся на неё... .
    Друзья, думаю я понятно довёл до вас смысл послания. Подумайте, что всё же ценнее, гнилая проклятая осина или стройная, благородная и целебная пихта...
    Вожможно у соклубников сложилось своё мнение по этому поводу, будет интересно послушать...
    lobur
    04.06.2008 15:36
    А вы сядьте на на новогоднюю елку, с одной стороны колится - больно, а сдругой - ты зведа!
    anikol
    04.06.2008 15:41
    осина...
    lobur
    04.06.2008 15:46
    anikol (04.06.2008 15:41)
    Т.е. вы вместо ёлки вибрали осину. И чем же осина лучше елки?
    klava
    04.06.2008 15:47
    anikol
    Я даже написать что-либо боюсь Если уж Вы lobur за невинные шутки "осиной", то меня вообще не представляю каким деревом обзовёте
    anikol
    04.06.2008 16:15
    klava
    lobur не осина, он отличный мастер, осиной я назвал его шутку, думаю не обидел, так что не бойтесь, что то я не припомню случая что бы на кого нибудь ругался-обзывался..., на дам - тем более...
    anikol
    04.06.2008 16:18
    lobur
    не, осина дрянь по сравнению с ёлочкой, не выбирал я её... , хотя есть у дерева этого и хорошие стороны...
    lobur
    04.06.2008 16:36
    Мне кажется автор пытается нам что-то сказать =)))))))))))
    klava
    04.06.2008 16:39
    Ага. Развяжем войну пихто-осиновую Из осин наделаем кольев и пихтам в самое сердце Останутся ёлки и будут рулить
    anikol
    04.06.2008 16:49
    lobur
    да что хочу сказать, думал ясно будет... , хочу сказать что у тех у кого руки огрубели никакие занозы-оценочки не страшны, но ведь в клубе много таких авторов, которые очень трепетно относятся к несправедливым занижением оценок, и поэтому такая тот колючка гнилая воткнутая под фото, может ранить, а то и шрамик оставит... , вот и прошу соклубников не рубить с плеча...
    klava
    04.06.2008 16:57
    Д у нас, вроде, совсем то уж злых рубателей и нет. Или мне не встречались. Просто сначала действительно как-то всё уж совсем близко к сердцу принимаешь. Обижаешься. А потом понимаешь, что "рубатели" вовсе не так уж и несправедливы. И доля истины и в осинах есть.
    lobur
    04.06.2008 17:33
    anikol (04.06.2008 16:49)
    шрамы украшают фотографов и делают их сильнее )))... а так любой "дурак" (и вне сайта тоже) выскажет "необъективное мнение", по мнению автора, к его работе... и тот пораненый выкенет фатаапарат и пайдет тапица...

    Да и вам, автор что за забота подосиновиков от осин спасать, неужеть руки еще не огрубели?
    JuniperM
    04.06.2008 18:56
    Лирично как в этот раз мы подошли к нашей самой разлюбимой теме
    Lockie
    04.06.2008 22:58
    anikol, интересное наблюдение
    Оценки может и адекватные ставят (хотя, наверное, не всегда), а вот с комментариями иногда жуть... такое ощущение, что человеку негде самовыразиться, приходит на сайт и давай грязью поливать или язвить. Больше заняться нечем? Мне таких жаль, потому что такие люди наверняка в жизни что-то недополучили.
    lobur
    05.06.2008 06:53
    Lockie (04.06.2008 22:58)
    Здесь все приходят самовыразиться =))) Хорошо что есть такие люди как вы, которые жалеют этих "тех", которые чего-то недополучили - им вашей жалости ой как нехватает =))))))))

    А вообще, по моему, развернутый комментарий (даже если он кому-то неприятен) интереснее чем знаки типа:" "...
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •