Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / месть за критику

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    serg11
    10.03.2005 22:14
    Re: Re: есть игнор
    A это правило не действует ? За оскорбления в адрес участников применяется понижение статуса на уровень, либо штраф в 2000 кредитов, либо удаление аккаунта.
    breeZe
    10.03.2005 22:14
    Re:
    по сравнению с тем что могут написать вам на фото.ру мои коменты это далеко не оскорбление,х=отя они и не явл оскорблением,и воще по идее на сайте люди могут писать все что хотят,кроме откровенного мата в адрес участника.
    дяхан
    10.03.2005 22:14
    Re: serg11
    А это решение принимается в зависимости от количества голосов Мастеров, поданных *за*...
    ded
    10.03.2005 22:14
    Re: breeZe
    Я ещё раз очень прошу г-на breeZe не комментировать мои фотографии. Тем более что этот г-н так и не понял, что между нормальными людьми должны быть нормальные отношения, мы с Вами в разных весовых и возрастных категориях, и я не желаю, чтобы со мной говорили на языке зэков или криминальных элементов, глубокомысленно. Найдите себе соответствующую аудиторию и, простите, ботайте по-фене (пойду, рот помою после этих слов) тем более, что в Инете таких сообществ полно. Не надо приводить примеры фото.ру или другие сайты, кстати, этим самым Вы молодой человек, хотите оправдать себя. Везде и со всеми у меня нормальные отношения. Кстати Вам уже неоднократно здесь делали серьёзные замечания (кажется с klassik-ом был конфликт и ещё с кем-то). Посему ещё раз убедительно прошу вас не комментировать мои работы, кои появятся на этом сайте. Ставьте свои единицы или ещё чего там и молча, молча двигайтесь дальше. Просто не хочется тратить на вас "кредиты" в "игноре".
    ALEKSEY
    10.03.2005 22:14
    Re:
    Извините, но у каждого свое мнение а госпожа Тиса вы не много ли на себя берете.... Посмотрите как вы оцениваете, а потом жалуйтеся как дети админу бегите под крыло только смотрите чтобы самолет не улетел.
    ALEKSEY
    10.03.2005 22:14
    Re:
    Каждый имеет право на оценку и комментарий иначе выставляете свои работы дома и любуйтесь ими.
    breeZe
    10.03.2005 22:14
    Re: Дед
    В нете я ползаю токо на несколько фотосайтов.Речь нормальная,пишу литературно,хоть и впрягяает конешно,иначе бы никто меня не понимал.Если бы вы видели как я общаюсь с друзьями,так вобще наверно подумали что я их опускаю.я уже не знаю че тут писать надо чтобы никто в обиде не был.Ну гамма мне не понравилась,и че
    ded
    10.03.2005 22:14
    Re: ALEKSEY
    Алексей, а Вам не кажется, что когда Вас не приглашают в гости и тем более отказывают, то верхом невоспитанности и нахалства является Ваш приход. Кстати, Вас-то это вдруг почему задело?
    ded
    10.03.2005 22:14
    Re: breeZe
    breeZe - ходите, пожалуйста, где хотите, ставте свои оценки - какие хотите. Только не оставляйте свои комментарии под моими работами - уважьте старика. Не желаю читать вашу "литературную" речь. Как же в Вашем воспитании всё запущено...
    serg11
    10.03.2005 22:14
    Re: breeZe
    Такими коментариями и "объективными" оценками можно отпугнуть массу начинающих фотографов от какого либо творчества, и не только начинающих. Kому от этого будет лучше? может для вас это норма поведения, но надеюсь большенству, это не нравится. Учитовая ваш статус можно быть и покорректней.
    ded
    10.03.2005 22:14
    Re: serg11
    Статус - это не характеристика. Здесь увещевания неуместны. Он ведь хочет быть самым самистым. Здесь клиника
    ALEKSEY
    10.03.2005 22:14
    Re:
    ded что за разговоры я что тут в гостях у вас, по моему вы уже перегибаете палку а меня не задевает, просто если кто хочет слушать дельные комментарии а не только все хорошо и отлично тот бы понял меня. А если вас обидели чьи либо коменты то пожалуйста удалите работу и по новой ее с игнором либо дома любуйтесь ею. А тут фотоклуб и каждый имеет повторяю право на свою мысль, оценку и комментарий. Что то вы не нашутку разыгрались....
    ded
    10.03.2005 22:14
    Re: ALEKSEY
    Извините за резкость - Дурак не поймёт, а умный не спросит. Вы что breeZe?
    ALEKSEY
    10.03.2005 22:14
    Re: ded
    я Алексей какой я бризи я что то не понял
    breeZe
    10.03.2005 22:14
    Re: serg11
    кидайте меня в игнор,кредиты мне не помешают,я тут сам двух чих то клонов корефанов опускателей,которые мне исправно колы рисовали в игнор закинул,и будут там сидеть у меня пока не одумаютса.
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •