Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / месть за критику

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    breeZe
    10.03.2005 22:14
    Re: ded
    гамма не понравилась - что здесь не устроило,ваш возраст вызывает у меня серьезные сомнения
    Elfa
    10.03.2005 22:14
    Re:
    Нда, согласна с Алексеем- здесь не VIP-вечеринка. Меня подобные заявления " вас не звали- так что помолчите" вообще сначала шокируют а потом из себя выводят.... Ну ненравятся мои работы кому то, не нравится техника, ну откоментировали не так... (мне например тоже непонравились пару коментов чьих то- ну поворчала дома сама себе и всех делов) ЧЕГО ИСТЕРИКУ то разводить?
    ded
    10.03.2005 22:14
    Re: Elfa
    У женщин, как известно, своя логика. Ну, где Вы видели чтоб я говорил (цитирую Вас), " вас не звали- так что помолчите"? Вы вырвали (причём не точно) из контекста фразу и строите на ней какие-то домыслы и обвинения наз. инсенуация). Там приведена простая жизненная ситуация. И не надо понимать буквально. Не примеряйте, пожалуйста, всё на себя. Это касается тех, кого касается и не более того. Я думаю, молодые люди в адвокатах не нуждаются и сами смогут за себя постоять. А если уж по большому счёту говорить, то в Инете всего хватает и зэков и террористов и матершинников и клонов и дураков. МЫ С ВАМИ ВЕДЬ НИ К ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ГРУПП НЕ ОТНОСИМСЯ, ВЕРНО? Так и давайте жить на сайтах нормальной жизнью как цивилизованные люди. Согласитесь, я ни кому плохого не делал, ни кого не унижал, никому не выставлял заниженных оценок. Я просто попросил (именно попросил) не комментировать мои работы. Вот и всё. Что ж здесь плохого или криминального? Тем более у каждого здесь своя страничка, со своим адресом, на которую и заходят люди пообщаться. Я нигде не перегнул полку? С логикой здесь всё в порядке? Мой язык общения вас не оскорбляет? А я вот заметил, что breeZe в довольно оскорбительной форме Вас прокомментировал, а Вы это "проглотили" и ещё сказали, что не обижаетесь на него. Вам не кажется, что это в какой-то мере Вас тоже характеризует? Замете, я опять ничего оскорбительного Вам не сказал, а только построил логическую цепочку и не более того. По-поводу истерики. Действительно, чего её разводить? Кстати а Вы не задумывались над вопросом "Почему это у старого деда с другими нет конфликтов?" Да просто я не конфликтный человек, даже когда пытаются походя задеть, зацепить, меня это мало трогает Но в этом случае просто чаша терпения была переполнена и я по-человечески попросил оставить меня в покое вот и всё.
    Вы удовлетварены моими объяснениями?
    Elfa
    11.03.2005 22:14
    Re:
    "а Вам не кажется, что когда Вас не приглашают в гости и тем более отказывают, то верхом невоспитанности и нахалства является Ваш приход." Если я ывразилоась образно, неужели мужской логики не хватило сопаставитьэто со своими словами?

    Позабавила меня именно эта фраза - ну ей богу, выж не у себя дома...
    По поводу "оскорбительного" коментария Бриза....имхо, не помню чтоб меня что то сильно задело (кроме слов о том что фото для домашнего фотоальбома-и то, у каждого на этот счет свои видения и как вы выражаетесь , своя логика)

    Про примитивный минимализм...хм.... но если это действительно примитивный (в контексте упрощенный) минимализм...?
    Тем паче, человек сразу пояснил, извинясмь, "(не сочтите за оскарбление)"- не вижу криминала в его реплике и оскорблений....
    ..."Вам не кажется, что это в какой-то мере Вас тоже характеризует?" ну это вообще забавно, даже обсуждать не хочется...
    а по поводу истерик- это вообще ко всем вопрос, не первый раз вижу неадекватную реакцию на чужие коментарии-, конкретно к вам не относится ...хотя и к вам тоже....
    Объясненинями вашими вполне удовлетворена- надеюсь вы не из тех, кто говорит: " Женщина- чегос нее взять то!"
    ded
    11.03.2005 22:14
    Re: Elfa
    Если объяснениями удовлетворены - вот и славненько Закроем тему.
    Elfa
    11.03.2005 22:14
    Re:
    Кстати о приятном, Ваши "Гладиолусы" "Воспоминания о весне" и "Букет" мне очень нра из остальных работ то же есть кое чего интересного именно на мой вкус
    Aroga
    16.03.2005 22:14
    Re: Elfa (12.03.2005)
    Ох одолевают меня сомнения по поводу того, что если работа пришлась Вам по вкусу, то это является приятным известием для здравомыслящего автора
    Elfa
    16.03.2005 22:14
    Re:
    Арога! вы сомневаетесь в моём здравомыслии?
    Elfa
    16.03.2005 22:14
    Re:
    ЩАЗ пойду перечислять вашипонравившиеся мне работы! чтЫб вам ночью не спалось!
    Elfa
    16.03.2005 22:14
    Re:
    Значит тааааак....
    Портрет "поговорим об искусстве", портрет "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера", портрет "Blue Jeans 1", портрет "***" (лицо девушки в тени), портрет "Непарадный портрет в ярких тонах", дети "Он улетел, но обещал вернуться... (репост)", репортаж "Мамка! Курка, яйка е?", репортаж "Непреклонность", другое "Джинс форевер", другое "Грустный Бес", портрет "Blue Jeans", другое "Мотыльки", Ню/Гламур "Lee" и надеюсь если переделаете портрет Кристины- сюда же в это список И пусть вам ночью снятЦа кошмары с неприятными известиями
    Aroga
    16.03.2005 22:14
    Re: Elfa (17.03.2005)
    Всё правильно Большинство этих снимков я в своё время не удалил только потому, что они приносили кредиты
    Elfa
    17.03.2005 22:14
    Re:
    да вы еще и меркантильный! значит свободным художником ва сне назвать? (если что- это шутка была)
    breeZe
    17.03.2005 22:15
    Re:
    san7
    28.03.2005 21:15
    Re:
    прикольно тут, ругаются, негативную энергию выпускают и накапливают, а дома наверное на родствиниках сказывается.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •