Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Вперёд, РОССИЯ!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Grommy
    26.06.2008 20:59
    Боркони
    Бронза - безусловно достижение. Молодцы Но этот матч явно слили... Пожалуй поверю в слухи о договорном матче.... Не пустили буржуины.....
    Phoenix
    26.06.2008 21:08
    ох уж этот совдеповский менталитет - кругом одни враги, кругом сплошной сговор!
    Grommy
    26.06.2008 21:17
    Phoenix
    Кто здесь?!
    monferan
    26.06.2008 21:39
    Да парни выложились по полной! заслужили только тёплые слова! не всё сразу
    Апокриф
    27.06.2008 04:14
    Боркони
    Боркони, не грусти, наши в финале "отомстят" испанцам за поражение русских )
    mandre
    27.06.2008 04:49
    Phoenix
    И от кого это же мы слышим
    МИЗГИРЬ7
    27.06.2008 15:13
    Я честно сказать тоже не понял настроя на игру наших с испанцами Смотреть было противно(один удар Сычёва в створ ворот за всю игру) Аршавин высказал что они(испанцы) были техничнее и физики у них поболее. Но нужно было хотя бы сражаться а не бегать по полю как дворовая команда. Безусловно я восхищён достижениями нашей сборной и талантом Хидинга. Но он прав - в игре с Испанцами наши его(тренера) требования не выполнили. Очевидно он требовал не договариваться с испанцами(не сливать матч) а бится как бьются русские. Уж простие коллеги за бредовые мысли, но после такой игры иного в голове нет. Сейчас остаётся только фантазировать как сыграли бы наши с итальянцами . Я если честно искренне желал итальянцам победить дабы те с нашими сыграли. Думаю у наших был бы шанс на победу. Хотя бы потому что итальянцы в физике стали проигрывать. В игре с испанцами тешил себя надеждой что против них выйдут "злые" парни. Но увы... В любом случае спасибо Нашим что заставили Европу уважать русских как футбольную державу, что Гимн Отечества гремел в Европе 3 недели.
    Boris
    29.06.2008 04:56
    Ну да ничего, если Испания станет чемпионом - будет не так обидно... Но и испанцам надо отдать должное - какое владение мячом Противоречивое,правда, было чествование, притащили в студию замученных спортсменов, которые только и мечтали, что бы всё это побыстрее закончилось, некоторые музыкальные номера были ну совсем уж ни в тему, да и заявление Зырянова добавило ложку дёгтя.....................
    GRF
    29.06.2008 11:11
    Вот многие говорят - "слили матч". Согласен полностью. Проявлю, по словам Phoenix, "совдеповский менталитет" и попытаюсь высказать предположение почему наша команда это сделала.

    Для начала пару очевидных фактов в защиту "слива". Матч смотрели все, но тем не менее: ребята откровенно не играли, в том числе Аршавин. Усталость здесь явно не при чем, так как это был его третий матч. И если кто обращал внимание на поведение Хиддинга, то заметил, что с самого начала и в течение всей игры он был вялым и понурым. На него это не похоже. Эти две вещи уже наводят на подозрения.

    Теперь "почему". Предложу вариант: нашим чиновникам от спорта просто невыгодно дальнейшее движение команды в данном турнире. Ведь команда, в самом широком смысле слова, требует больших денежных вливаний - подготовка, вознаграждения за достижения, развитие футбола в целом и так далее. И все эти вливания проходят через руки этих самых чиновников. И если представить себе, что наша сборная вышла бы в финал или, "не дай Бог", выиграла бы чемпионат, то получается - всё, "финиш", мы самодостаточная суперкоманда, которой ничего вроде бы как и не надо. Всё, о чём мы мечтали раньше, неожиданно становится само собой разумеющимся. А как же финансовые потоки? Чиновник, по своей природе, не может допустить такой ситуации, поэтому лучше заранее себя обезопасить и "слить" матч.

    Вот такой вариант. Учитывая особенности наших чиновничьих структур он, на мой взгляд, выглядит вполне себе реальным.
    Grommy
    29.06.2008 12:49
    GRF (29.06.2008 11:11)
    Ну как вариант, вполне возможно..
    Но есть и другие. Например, кому нужна наша сборная в финале, я имею в виду европейцев? На уровне полуфинала была вероятность финала Турция- Россия... кому из этих гоблинов в УЕФА нужен такой футбол? Кому из правителей европейских такое нужно? Кто в Европе смотреть такой финал будет? Я думаю политика.....Плюс деньги..... А наши то еще до полуфинала 7 млрд на развитие футбола выделили.... Нашим наоборот победы нужны,чтобы рейтинг у электората поднять А вот в Европе мы не нужны))))
    Когда команды выходили на поле, мельком показали Гуса. Взгляд был такой,, что сразу поняла, проиграют
    GRF
    29.06.2008 14:19
    Grommy (29.06.2008 12:49)
    "А наши то еще до полуфинала 7 млрд на развитие футбола выделили.... Нашим наоборот победы нужны,чтобы рейтинг у электората поднять"

    Так то оно так. Только вот нужно ещё 7 и ещё 7 и ещё. И чтобы сохранить этот поток и, соответственно, иметь очередную стабильную "кормушку"- требуется неторопливое движение вперёд, а не движение по типу "раз и всё". Это уже отлаженный механизм во всех отраслях деятельности. Победу же они и без того раздули - электорату хватит на первое время.

    Что касается того - нужны ли мы Европе, то это ещё вопрос. Европа любит прикармливать, тем более у нас есть чем поживиться, что они, собственно, и делают.
    МИЗГИРЬ7
    29.06.2008 18:06
    Boris полностью согласен . Телеканал хотел устроить шоу а получилась полная хрень. Обидно за слова Зырянова, очень обидно. Я в этот момент ловил глаза Хидинга, когда ему переводчик переводил и не ошибся - Хидинга это очень расстроило. Юношеский максимализм сыграл против национальной гордости и репутации порядочности футболиста перед тренером.Одна надежда что Хидинг мудрый тренер и будет совершенствовать нашу команду не взирая на подобные глупые высказывния как у Зырянова(если я не путаю имя игрока сказавшего ). А матч всё-таки похоже был договорным. Извините коллеги, но свои предположения я делаю исключительно из наблюдений во время матча. Достаточно было проананлизировать глаза игроков - там всё сказано. Ну а то что Аршавин мечтает играть в одной из испанских команд просто сразу наводит на верные предположения. Тут полно примеров как "давили" на наших хокккеистов когда те мечтали о заокеанских клубах. Одним словом как всегда баллом правит "массонское ложе" и дай ты Бог, чтобы из пацанов которые сейчас ломанулись в футбольные секции выросли профессионалы, которым кроме чести Отечества и граждан которых они будут представлять на мировой арене спорта все закулисные интриги были до одного места. А Хиддинг команду в составе изменит - ему тоже нужны сорви-головы а не продажные игроки. Не верю я чтобы Хидингу пришла такая идея слить матч испанцам. И даже если его к этому принудили я более чем уверен что он дал принять на это решение команде. А команда похоже решила показать голландскому тренеру самое паскудное качество у некоторых русских - продажность. Прости меня господи за слова мои и дай бог чтобы я ошибался !
    GRF
    30.06.2008 09:15
    А может быть Хиддингу всё-таки не переводили это высказывание или перевели как-то иначе - отсебятину там какую-нибудь. По идее так и должно было быть, так как в противном случае появляются уже два, мягко говоря, не очень умных человека - тот кто сказал и тот кто перевёл.
    МИЗГИРЬ7
    30.06.2008 14:26
    GRF
    Спасибо Малахову, который соориентировался в дурацкой ситуации и задал вопрос Аршавину о его мнении о тренере Хидинге. Тот сказал красиво и верно. Я теперь мечтать буду о игре наших с немцами (только не в оборочных играх) а уже в подгруппе на мировом чемпионате . Сейчас ситуация спорная - слабее мы немцов или нет. Если наши немцев "сделают" то я соглашусь что мы хуже испанцев но лучше остальных.
    Phoenix
    30.06.2008 15:48
    Grommy, GRF
    Видимо, вы за футболом следите только когда Россия играет, да и то лишь после определённого её успеха. Россия играла именно так, как это она всегда делала до матча с голландцами - ей и сливать-то не надо было, ибо она играла на своём обычном уровне. Уж больше вероятность, что Голландия слила России, ибо общий уровень команд не сопоставим. А почему же Греция никому не "сливала" на прошлом чемпионате Европы? Или вы за ним не следили, потому что Россия там откровенно левая была и неинтересно было смотреть? Да и кто может "купить" российских футболистов, если вашу сборную Газпром и Абрамович спонсируют? Если в СССР и СНГ сливы матчей нормальное явление, то это не значит, что надо сюда же и Европу приписывать.
    МИЗГИРЬ7
    "Если наши немцев "сделают" то я соглашусь что мы хуже испанцев но лучше остальных." - фраза человека, посмотревшего в жизни 5 матчей. Могу их даже перечислить.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •