Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Вперёд, РОССИЯ!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    GRF
    30.06.2008 16:32
    Phoenix
    Могу Вас заверить уважаемый Phoenix, что за футболом МЫ следим не со вчерашнего дня. Когда речь идёт о "сливе" матча, то в общем случае имеется в виду не "отдать победу", а "даже не пытаться выиграть". Это разные вещи, при чём совершенно. Я весьма критически подхожу к футболу, который показывает наша сборная, но на этом чемпионате мы играли на уровне, не смотря даже на многочисленные проблемы.

    Что касается Греции, которую на прошлом чемпионате откровенно протащили, то это пример, на мой взгляд, не очень удачный.
    МИЗГИРЬ7
    30.06.2008 16:43
    Phoenix
    Иди скушай "сульфадрачулин", может спермотоксикоз не будет больше тебе давить на твои озабоченные мозги. У молодых юношей всегда возникает желание самовыразится когда девушки ими пренебрегают(это не из личного опыта а из лекций по психологии) Похоже парень тебе не только с мозгами не повезло но из женской лаской, коль ты так бесишься из своей жовто-блокидной конуры.А по поводу того кто Наших футболистов купит то тут не горичись. Вот тебе мой прогноз - 4 предложат. Аршавин,Павлюченко,Зырянов,Jирков(у меня большая "ж" не пропичатывает) А что касается моих познаний в футболе то тут готов к диспутам. Только тебе ли ,представителю страны которая даже не участвовала в Евро и постоянно смешит своими комиксами из Рады , рассуждать о Российском футболе. Ты хоть видел какое единение было у моих россиян когда наша сборная играла ? Или по вашему телевидению как обычно только и "обсирали"нашу сборную. Россия становится Великой Державой. Ей есть что сказать и каких футболистов предложить. А что твоя Украина может. Право смешно смотреть на все ваши разборки в Парламенте. А взаключение вот тебе анекдотец - Собрались как то на конкурсы Дюймовочка - конкурс самых маленьких, Старик Хотабыч - конкурс иллюзионистов и Шрек - конкурс уродов. После конкурсов встречаются заплаканными - не победили. Спрашивают Дюймовочку кто победил, та - Анжелика Варум . Спрашивают Хотабыча, тот - Эмиль Кио . А Шрэк думал думал - а вы не знаете кто такой Ющенко
    Grommy
    30.06.2008 17:34
    Phoenix
    Для того чтобы встревать в этот разговор, надо было быть в российском городе(любом) в дни игр сборной РОССИИ. А так , чето брякнули не в тему ,как всегда.... Проходите, проходите, это не с Вами разговаривают...
    Olka
    30.06.2008 18:04
    МИЗГИРЬ7 (30.06.2008 16:43)
    Ну, Украина может и не учавствовала в Евро, но зато учавствовала в Чемпионате Мира, а это куда круче чем Евро - это первое. Второе - у Украины нет хороших игроков??! Ну Вы меня удивляете... А как же Шевченко, Воронин и тот же Тимощук, который в росиийском Зените, а?
    Я ни коим образом не поддерживаю точку зрения Phoenix, но не нужно из-за этого так несчадно чужую страну обсирать-то.... тем более как выяснилось Вы о ней так мало знаете
    Phoenix
    30.06.2008 19:06
    GRF, Я не спорю, что играли на уровне. НО уровень этот был выше, чем обычно. Или вы не согласитесь? Ану-ка, скажите, когда сб. России показывала уровень футбола, хотя бы приближённый к нынешнему ЧЕ? Поэтому я и написал, что Россия играла в полуфинале на своём обычном уровне, а не показывала супер игру, как в предыдущих 3-х матчах.
    МИЗГИРЬ7 - дуболомом был, им же и остаёшься. По футбольной тематике, равно как и фотографической, тебе сказать и показать нечего, кроме того как перечислить свежевыученные фамилии футболистов. Да и психоаналитик из тебя никудышний - пишешь бред какой-то, к тому же безграмотный. Выучи свой язык, для начала - коль так Родиной гордишься, ибо загнётся она с такими "патриотами".

    Ещё раз для всех: я не принижаю заслуг Российской команды, более того - она показала отличнейшую игру и попросту выдохлась к полуфиналу и была бита своим же оружием, которым повергла Голландии - свежестью. Какие заговоры вам снятся - ума не приложу. И этот успех России куда значимее украинского двумя годами ранее, этого тоже могут не признать только идиоты. Что за привычка выискивать врагов на ровном месте?
    IrinaN
    30.06.2008 19:52
    МИЗГИРЬ7 (30.06.2008 16:43)
    Я тоже не поддерживаю высказывания Феникса, но никто Вам права обливать помоями чужую страну не давал. Это называется разжигание межнационального конфликта.
    GRF
    01.07.2008 06:00
    Phoenix
    На счёт того, что сборная России в полуфинале показала свою "обычную игру" - Вы правы лишь формально. Я же, как и многие здесь, уверен, что это было неслучайно.
    При этом, лично я, не утверждал, что мы обязательно должны были выиграть у испанцев. Мы должны были сыграть достойно. Но в этом-то и "опасность" - когда команда играет достойно при тех или иных обстоятельствах она способна победить любого соперника. Поэтому, "от греха подальше", ребят и тормознули.

    И никакие заговоры нам не снятся. Это не заговоры, а обычное дело. Футбол - очень серьезная игра; игра, которая ведётся не только на поле, но и за его пределами. И как бы Вы не выгораживали Европу - именно она законодательница моды в подобных вещах. И мы у неё как раз учимся. Хотя нашего личного опыта нам тоже не занимать.

    P.S. Маленький примерчик. Вы думаете турки могли выиграть у своих работодателей немцев? Баллок, в штрафной площади соперника, дав нескольким человекам чуть ли не по морде в совершенно неигровой ситуации - поставил точку в этом вопросе. Турки, в общем-то, и так всё понимали, но человек такое существо, что его иногда заносит, поэтому требуется, как в том анекдоте, "прямое указание".
    Phoenix
    01.07.2008 11:28
    GRF (01.07.2008 06:00)
    Если вы внимательно следили за чемпионатом, то могли заметить, что БаллАк забивал с нарушением правил и Португалии. Да и вообще он всегда так играет. А турки и так немцев опустили по самое не хочу, показав класснейшую игру вторым составом. Ну а Россия просто выдохлась. Я так считаю. Да и не умеет она против Испании играть так же, как и Украина против Италии.
    Olka
    01.07.2008 12:40
    Phoenix (01.07.2008 11:28)
    На следующее утро после того как турки проиграли немцам, турецкие флаги исчезли с балконов. Немецкие висят до сих пор. Стыдно им, туркам. Так что это ещё большой вопрос - кто кого опустил И в чём заключалась прекраснейшая игра турков? В том, что из 20 попыток попасть в ворота, успешными были только 2? Лично считаю, что хороший футбол - это когда не в бровь, а в глаз!
    GRF
    01.07.2008 13:17
    Phoenix
    Я в курсе как играет БаллАк и как играет немецкая сборная вообще. Хотя стоит заметить, что в плане "грубости" последние лет двадцать они играют как сборная детского сада, по сравнению с тем как играли раньше. И речь идёт не о каком-то там забитом мяче. Пусть БаллАк забивает сколько хочет и как хочет. Не в этом дело.

    Приведенная мною ситуация имела место перед подачей углового, когда игрок только направился его подавать. Это хорошая возможность для провокаций и прочих вещей, так как игра, в принципе, остановлена и судья многого не видит. Этим часто пользуются и БаллАк тоже не исключение. Он вошёл в штрафную, со всей дури пхнул вратаря локтем и тот аж чуть в ворота не закатился. Сделав вроде бы ответное движение пострадавший натыкается на взгляд, в котором написано две вещи: "Кто даёт работу Вашему народу, козёл" и "YES to Racism". На этом попытка ответить и затухла, как в прочем и вся игра турок. БаллАк, отвернувшись от вратаря, тут же, как бы в подтверждение своей значимости, пхнул кого-то ещё, но уже так, слегка.

    Да и вообще, ну их в болото этих турок и немцев. Я Вам просто привёл пример глобальности футбола, которая проявляется даже в мелочах, а Вы этот момент скорее всего просто пропустили. Хотя оператор молодец - его стоило посмотреть.
    МИЗГИРЬ7
    01.07.2008 15:23
    IrinaN
    А кто даёт тебе право корректировать мои взгляды на жизнь ? Не ты ли плакала от моих коментов на твои фото и просила больше не коментировать. Я пошёл тебе на встречу и более не травмирую твоё честолюбие как фотографа . Так вот не задивай меня моими убеждениями. Пока такие как я есть ни одна иноземная падаль, выкрикивающая из кустов в сторону России гадости не будет жить спокойно.
    Olka - когда сборная Украина во главе с тренером Блохиным играла на мировом первенстве я искренне болел за них. Как славянин за славян. И был я в это время в Евпатории. И хочу сказать что земляки ваши-хохлы уже тогда меня разозлили своим пренебрежительным отношением к Российской сборной. Впрочем кто знает как отзываются о москалях может предположить чего я там понауслышивал. Ну в семье не без урода скажите Вы Да парадокс - оказывается там все уроды были, коль в одну глотку прикрикивали гадости и ржали как дуралеи. Зато по одиночке потом старались проходить по другую сторону тратуара Ну да ладно - в прошлом. А в настоящем - националист Феникс столкнулся с националистом Мизгирём. А у меня всегда был принцип - не нападать но отвечать. Вот я и ответил(жаль словесно)
    Феникс - ты можешь парировать на мои высказывания в твой адрес любыми заумными фразами и пускай я не владею красотой русского письма но ты пришёл сюда "гадить" и неуважительно отзываться о моих согражданах. И самое паскудное в тебе качество - нагадить а потом оправдываться. В этом мы и различаемся. Ты сказал и перевернул оправдываясь. Я сказал и остался при своих принципах .Если и захотел в себе что то изменить то не словом а делом. А знаешь в чём сила моя в этом клубе? В том что после наездов на меня как на фотографа я не стал искать себе оправданий а со спортивной злостью работаю над ошибками. Чего не скажешь о тебе Были у тебя фото средненькие - таковыми и останутся. Так что плевать мне на тебя и на всю твою поддержку. Слабые вы - всё воююте из-за угла. Думаете что меня красота ваших высказываний пробьёт. Нет Я долгое время с Боркони воевал. Но он делает фото лучше меня и я за то ему признателен что он силу свою фотографиями показывает. Так что шуруйте все в свои помойные ямы и противопоставляйте мне свои хорошие фото. Ну а кто хочет мозгами и силой померится - так я готов ваши мозги об асвальт размазать и растереть ваше гениальное "Я" над другими. Представляю как опять завоняет в стане тех кто Мизгиря ненавидит Но повторюсь. Мне на вас плевать. А Россия была ,есть и будет Великой - хотя бы потому что такие как я не дают её охаивать.
    Phoenix
    01.07.2008 15:59
    МИЗГИРЬ7 (01.07.2008 15:23)
    Это клинический случай похоже, в умственном развитии ты недалеко ушёл от начальной школы)
    1. Никакой я не националист.
    2. И ни перед кем я не оправдываюсь.
    3. Не тебе мои фотографии оценивать (ты даже критериев оценки не знаешь, и выбранный тобою объект подражания на это явно указывает.)
    4. Процитируй хотя бы одно моё неуважительное высказывание по отношению к России или её народу. Может, тебе приснилось чего? А то, что я неуважительно отзываюсь о тебе, никакого отношения к России не имеет - не льсти себе.
    5. То, что ты по интернету угрожаешь незнакомому человеку, которого в жизни не видел, "мозги об асвальт размазать" ещё раз доказывает твою недалёкость.

    Всё, тема для меня закрыта.
    Olka
    01.07.2008 16:12
    МИЗГИРЬ7 (01.07.2008 15:23)
    Мой дядька говорил - есть хохлы, а есть украинцы. Не повезло Вам в Евпатории
    МИЗГИРЬ7
    01.07.2008 16:34
    Phoenix
    "Если наши немцев "сделают" то я соглашусь что мы хуже испанцев но лучше остальных." - фраза человека, посмотревшего в жизни 5 матчей. Могу их даже перечислить." - это твой выпад в мой адрес на моё изречение.
    "Да и кто может "купить" российских футболистов, если вашу сборную Газпром и Абрамович спонсируют? Если в СССР и СНГ сливы матчей нормальное явление, то это не значит, что надо сюда же и Европу приписывать." - это выпад против моей страны. Ну и кто первый меч поднял, ты, паршивая овца Братского народа ?
    А что касается украинцев, то я соглашусь с Вами Olka - cреди моих бывших сослуживцев и нынешних товарищей много украинцев с которыми весело и приятно проводить время. Я в данной теме не всех под одну гребёнку стриг. Но с теми с кем неприятно познакомился - им неповезло. Кстати у меня в Симферополе была девушка - украинка. Приятно вспомнить . Так что давайте с Вами более на эту тему не дискутировать. А Феникса я добью. Не нравятся мне такие лицемеры как он. Я ему доказательства привёл - пусть оправдывается
    IrinaN
    01.07.2008 18:58
    МИЗГИРЬ7 (01.07.2008 15:23)
    Я с Вами на "ты" не переходила... И если я правильно помню, то пропускать я ничего не просила, а просто заигнорила. Если я правильно поняла, то я на Россию ничего не выкрикивала, а сделали это именно Вы на Украину. Короче, я Вас более вменяемым считала. На этом с Вами я все дискуссии закончила.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •