Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Вперёд, РОССИЯ!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5
    Phoenix
    01.07.2008 19:04
    МИЗГИРЬ7 (01.07.2008 16:34)
    Ладно, так и быть, объясню тугодуму в надцатый раз.
    Выпады в твой адрес мы не считаем, ибо к стране под названием Россия они отношения не имеют, а остальное - не доказательства, а пшик. Любого адвоката за подобные "доказательства" судья лично пришиб бы молоточком под дружный гогот присяжных и аудитории. Про Абрамовича и Газпром - ГДЕ ТУТ НАЕЗД, если они сами не скрывают своего спонсорства?!! Ты в землянке живёшь, не слыхал об этом? По второму пункту - опять же не вижу слова "Россия". СССР и СНГ - это не только Россия, как бы твоя националистическая душа этого не хотела, ибо я и остальные союзные республики, включая Украину, имел в виду. Интересно, теперь-то хоть ты понял, что я имел в виду, с 20-го раза? Да уж, в России всего 2 проблемы - МИЗГИРИ7 и дороги Ты хоть не посчитай эту свою характеристику националистическим наездом
    Теперь уж точно всё, распинайся сколько влезет.
    Gemma
    02.07.2008 01:00
    Да уж... Начали за здравие, а кончили...
    МИЗГИРЬ7
    02.07.2008 07:16
    Phoenix
    Моли своего бога чтобы такая проблема России как Я на твоём пути не появилась. То что ты открыто выражаешь доброе отношение к России - радует .Чего то мы добились в переговорах А вот то что ты позволил себе первым неуважительно отнестись ко мне и моим фотографиям и сделал это открыто вынеся на Форум меня не успокоит. Тебя за язык не тянули, я повода для оскорблений в свой адрес не давал. Ты первым начал и неоднократно цеплял меня. Ну раз напакастил, ну два, ну когда это уже системой стало - поливать меня грязью.... Пришлось тебе ответить. Простите братья Славяне что из-за этого недоросля устроил тут разборки, задивающие украинцев А тебя Феникс я приглашаю к себе во Псков. Или ты пригласи меня к себе. Уж очень бы хотелось с тобой глаза в глаза пообщаться. Я в себе уверен - хотелось бы проверить и тебя .Так ли ты крут как пытаешся тут себя показать. Кстати, насчёт того что здесь всё виртуально и в реальной жизни вряд ли можно увидится. Если ты до сих пор не понял то я то как раз имею возможность перемещения по всей территории России , СНГ, ..... И у меня действительно остался после службы один "таракан" в голове - я не успокоюсь пока не накажу зло. Ты любишь фотографировать а я люблю - Убивать мясо
    Готовить мясо
    И мясо в мясо.
    Апокриф
    02.07.2008 08:03
    Phoenix (01.07.2008 15:59)
    Phoenix , - Уважаю.
    Мизгирь, а тебя хочется пожалеть...вот ты КРЕАТИВНО закончил свой монолог МЯСОМ..., и действительно твой "патриотизм" - это всего-лишь ПУШЕЧНОЕ МЯСО, которым сильные мира сего во все времена и в любой стране
    умело манипулировали) Остановись, товарищ, это ложный Путь...и ни к чему хорошему он тебя не приведет.
    GRF
    02.07.2008 12:31
    Уважаемые господа, я вот лично о футболе пытался говорить, но, наверное, стоит сказать пару слов и по поводу этих разборок. Выскажу своё мнение.

    Странно слышать нападки на МИЗГИРЯ от своих же сограждан. Этот человек, между прочим, нашу Родину защищал и "МИЗГИРЯМИ Россия сильна" - я бы вот так сказал, а не так как было сказано несколькими постами выше. Разве мы, лежащие на диване с клавиатурой в одной руке и пультом от телевизора в другой, имеем право в чём-то обвинять этого человека. Что - "интеллигентность" и "интеллектуальность" прёт из всех дырок? Ум за разум зашёл? Товарищи, опомнитесь.

    При этом я не защищаю МИЗГИРЯ. Его защищать не надо - он и меня и кого хотите переедет, если надо будет. Но в этом его сила. И в этом когда-то была сила нашей Страны. И именно кто хает тех кем кормится - не дают ей подняться с колен.

    И возвращаясь к футболу. Эта игра, несмотря на потасовки и погромы после матчей - в конечном итоге должна всё-таки людей объединять и склонять к более или менее конструктивному диалогу. Так давайте же постараемся этому следовать.
    МИЗГИРЬ7
    02.07.2008 16:59
    Апокриф
    Мой путь и мой характер привёл меня к тому что я создал у себя в городе сильный бизнес - имею свою фирму в центре города, имею Имя в этом городе. У меня свой катер и новая машина , своя квартира. Дом и участок 40 соток в Себежском районе(москвичи и питерцы грызутся за то что бы хоть клочок иметь в этом районе)Мои картины покупают очень дорого. Моей сувенирной продукцией завален весь рынок. Я единственный из фотографов города кто может посетить все святые места Храмов и монастырей(не каждому такое право дают) И как бы не было Вам смешно но и своя фотостудия у меня тоже есть. И много чего ещё могу понаписать - про союзные выставки и государственные Гранты....... Но стоит ли перед Вами щеголять своими успехами. Мне это уважения не прибавит, да и Ваши критиканства в мой адрес не попортят мне Имидж в родном городе. У меня за плечами годы офицерской службы . И закончил я в своё время Военную Акадмию.Про мой сложный характер итак все знают. Да вот парадокс - когда пахнет "жаренным" зовут меня на помощь. И я делаю то ,что Имя русского человека делает Великим. Да вот только Вам этого не понять. Нет в Вас ничего русского А чтобы понять это надо жить по-русски. Феникс прав в одном - я не обладаю красотой русской речи и мне не выразить лаконично суть русской мысли. Читайте классиков, которые писали и снимали фильмы о Русском характере - мне эти герои понятны, ибо я характером схож с ними. У Вас это вызывает презрение - от того и я Вас воспринимаю отрицательно. Да и ещё - я ношу Мьёлер(Молот Тора) знак викинга . Мне нравятся фильмы : "Россия молодая" , "Вечный Зов", "В списках не значится", "6 рота" . Мне нравятся песни Высоцкого. И я всегда поднимаю третий тост молча.
    Апокриф
    03.07.2008 05:20
    МИЗГИРЬ7
    ...действительно у нас разные понятия о Пути...и все, что ты перечислил для меня никакой ценности не предстваляет, ибо это внешнее, все эти материальные закрома, звания, заслуги...- это всего лишь путы на ногах, которые тормозят духовное развитие твоей индивидуальности...мне намного интересней общаться с нищим, сомневающимся человеком, но ищущем Истину, а не утверждающим ее. Не Культ бытия, а тотальная культура на жизненном пути, вот мое кредо.
    МИЗГИРЬ7
    03.07.2008 15:26
    Апокриф
    Хреновое у тебя кредо. Таких как ты на русской земле уважать не будут. И больше не суйся ко мне . Не вступай со мной в диалог. Ты мне не интересен ни как фотограф ни как человек.Пошёл вон - ты мне противен !
    Апокриф
    04.07.2008 09:39
    МИЗГИРЬ7
    Без сожаления расстаюсь с тобой...хочу только добавить твоей последней фразе чуток голубизны:
    " Пшёл вооон, праааатииивный..." )))
    etoya
    04.07.2008 10:31
    Господин Апокриф. Вам не надо было ввязываться. Как адекватные люди не ввязываются в скандалы в очередях. А еще лучше , эти очереди ВООБЩЕ обходить.Во всяком случае , я, именно таким Вас "вижу".
    Апокриф
    04.07.2008 12:18
    etoya
    etoya, чего не сделаешь от скуки, ведь сайт не работал, вот и развлекался на форуме
    а потом, мне не в напряг, я люблю словесные баталии ...и если честно, то Мизгирь по сути совей чистый и ранимый человек, просто он через чур зациклен на своем Эго, "личности" ...в него заложено столько вирусных программ, что мой антивирусник вряд ли в поможет....))
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •