Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ответ на жалобы

    Поиск по форуму:
    Администратор
    10.03.2005 22:15
    Ответ на жалобы
    Зачастую поступают просьбы аннулировать оценки, я устал отвечать на них каждому в отдельности.

    Поэтому заявляю, я не рассматриваю конкретные оценки, якобы поставленные со зла, по случайности, по незнанию автора, либо случайным человеком, воспользовавшимся компьютером, даже если оценивающий участник в форуме, либо в приватном сообщении признается в этом.

    И даже не уговаривайте! Нет возможности читать огромные письма на эту тему.
    edwzim
    10.03.2005 22:15
    Re:
    правильно, ну их всех! надо ввести новую фишку - возможность поставить 333 сразу всем участникам за все фотографии, даже не просматривая их! кто за?
    breeZe
    10.03.2005 22:15
    Re:
    че мелиш?я ниче не понял
    edwzim
    10.03.2005 22:15
    Re:
    тут что отупение происходит, народ юмор перестал понимать, или теперь с каждым надо на его языке разговаривать? так я умею, могу и поговорить, например сказать "ты че пень, за базаром следи, давно пароды угольной не нюхал?!"
    ALEKSEY
    10.03.2005 22:15
    Re:
    edwzim что то фотоклуб в какой то базар перевели. Что за чушь зависть тут исходит все друг друга грузят валят и получают удовольствие мастера будьте же вы мастерами фото а не...
    ded
    10.03.2005 22:15
    Re: ALEKSEY че мелиш?я ниче не понял
    Вот наглядный пример на каком языке говорит breeZe? которого так рьяно Вы защищаете В таких случаях посоветуйте ему прополоскать рот. Поскольку, как я понял, Вы друзья (и кажется довольно близкие) то Вас он послушает.
    ALEKSEY
    10.03.2005 22:15
    Re: ded
    Пусть полощет, вот только мне эта мясорубка словарная надоела. Всем предлагаю вести себя спокойно, а кредиты предлагаю зарабатывать и оформлять кого кто хочет в игнор это проблема участников раз уж войну затеяли. Я никого не защищаю а вот мне надоели напряги на БРИЗа он очень умен поверте и просто так плохо не оценит. Посмотрел я вашу работу и что вас не устроило человек высказал свое мнение поставил 535 а вы не довольны Гамма ему не понравилось т.к. снимок бытовой домашний раскрыл альбом положил часы загнал в сепию и сфотографировал. Это его личное мнение и не стоит ругаться. Это все бессмысленно. А то что кредиты не охото тратить тогда копите их не понятно на что.
    breeZe
    10.03.2005 22:15
    Re: ALEKSEY
    "очень умен" хаааааааааааа еще бы сказал опытен
    breeZe
    10.03.2005 22:15
    Re: дед
    релакс!
    klassik
    10.03.2005 22:15
    Re: Да!BrееZe умён.Но это тема отдельного разговора.Скорого!!!
    Elfa
    10.03.2005 22:15
    Re:
    Мушчины! вы мучшины или где? ей богу как бабы базарные...... ну сами то вы знаете если, что ваша работа вам нравитца- и чего паритесь? Или настолько в жизни себя нереализовали, что малейшее падение рейтингов на фотосайтах ТАК вас бъет по самолюбию?!?
    Ей богу.... моя машинка больше песку увезет....да твоя совсем пацарапанная и колеса у нее нету....ыыыы...
    edwzim
    11.03.2005 22:15
    Re:
    я думаю больше не буду отвечать на подобные высказывания "че мелишь?", просто буду понимать, кто передо мной, лошара малолетний, и довольно умный и образованный человек! А если тут есть любители разговаривать по фильму "Бумер" или "Бригада", тогда и валите разговаривать с такими же как вы!
    breeZe
    12.03.2005 22:15
    Re: edwzim
    ты чего так напрягся то,а? с тобой как с девочкой чтоли общатса надо?я помоему на тебя не наезжал,а ты дерзить сразу начинаеш в ответ,выключи броню и успокойся.тут клуб по фото,и вести себя надо подобающе.зачем нам ненужные конфликты я же тебе ничего не сказал про твой ответ "ты че пень, за базаром следи" я воспринял это в прикол,а ты начинаеш к словам цеплтса и раздувать тут обиды.
    long
    14.03.2005 22:15
    Re:

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •