Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Петров Петр Петрович (bluzmen)

    Поиск по форуму:
    myhey
    09.07.2008 03:25
    Петров Петр Петрович (bluzmen)
    Написал Вам под фотографией - но видно Вы там не читаете....или ...
    Настойчиво рекомендую удалить один из дублей опубликованных в разделе макро.
    А - Админу так же настойчиво рекомендую проверить этот аккаунт....
    myhey
    09.07.2008 08:28
    найдите два отличия
    ссылка
    ссылка
    Администратор
    09.07.2008 09:15
    Вообще-то серии по многочисленным просьбам были отменены. Теперь сам автор считает чего и сколько выставлять.
    myhey
    09.07.2008 09:23
    т.е. теперь можно выставить 15 раз одну и ту же работу + еще раз 10 ее же в конкурс и собирать кредиты?
    Не прогорите?
    Боркони
    09.07.2008 09:39
    Администратор (09.07.2008 09:15)
    При чём тут серия и одна и та же работа. Я хоть как- то могу понять когда несколько иной ракурс или композиция или эмоции другие или обработка - ну да это получатся серия. или скажем у многих есть портреты одной и той же модели, ребёнка, члена семьи (причём порой с разницей по времени съёмки более года).....ну можно понять, всёж любители не могут похвастаться разнообразием моделей ....но тут- то ОДНА И ТА ЖЕ работа. Удалять нах.....причём ту, у которой балл повыше, дабы неповадно было.
    Впрочем, поскольку поддержки не находит у соклубников такой подход, считаю себя свободным и я от недопустимости подобного, щаз как начну лепить одну и ту же фотку в 5-6 вариантах ( а чё, ну например цвет, ч/б, флипнутое, кропнутое, тонированное и всё обосную дескать мне тааак важно мнение узнать у соклубников какой вариант лучшеее)....из принцыпа выложу, коль некоторые откровенно борзеют и им всё пох.....
    myhey (09.07.2008 03:25) - ПОДДЕРЖИВАЮ
    anikol
    09.07.2008 10:21
    "Настойчиво рекомендую удалить..."
    ..., а Вам что жалко что ли, ну повесил человек пару фоток, да пусть висят, с меня например не убудет, да и не прибавится ничего...
    Боркони
    09.07.2008 10:54
    anikol (09.07.2008 10:21)
    Дык я к тому и веду.....раз это нормально, и не встречает отторжения от соклубников, стал быть и карты в руки, понеслааасссь......даёшь по 5-6 вариантов удачной работы!
    anikol
    09.07.2008 11:00
    ага и в один раздел....Я вот глянул все свои в бесте, и что вижу, висит почти месяц фота, 3 дня осталось, а она и бесте есть..., как это я прошляпил, проглядел, ну что ж, удалил с первгог этапа, а через три денька хоть кредитиков срубить можно было, да вот вроде не солидно одно и тоже показывать... . Так и тот товарищ, увидит, разберётся да удалит, делов то не одну минуту...
    Light
    09.07.2008 15:52
    myhey, Боркони
    У вас же глаз уже намётан. Сразу узнаёте дубли. Ставьте 11. С вашими множителями будет заметно.
    А если в комментарии ниже написать, что и за что, так и остальным заглянувшим не захочется.
    А иначе прецедент
    anikol
    09.07.2008 17:33
    Light
    А вот в прежние времена все по Красной площади ходили с красными флагами, и ни кто не ругался за это. Красный флаг был символ страны, символ государства и т.д. , возможно у Товарища это тоже некий символ, так зачем Вы призываете 11 ставить... . Не нравится, не смотри... . Тем более что фота явно не 11 заслуживает, разве не так. Ещё раз говорю, не травите человека, подобные вещи проходящи...
    myhey
    09.07.2008 18:08
    так никто и не травит...я ему в комменте под фото об этом написал и в форуме написал....трудно представить, что находясь сегодня на сайте он этого не читал - а реакции-0. а средний балл между тем поднялся с 3,86 до 3,88 , глядишь через пару деньков товарищ мастером станет - будет на кого новичкам равняться...
    А представьте такую ситуацию - открываете первую страницу раздела - а там 15 одинаковых фото висят! - как ...впечатляет?
    Lockie
    09.07.2008 18:15
    myhey, Боркони +1
    Я тоже общалась с админом по этому поводу, т.к. нашла совершенно одинаковые фотографии у одного участника. Ответ был таким же
    Считаю, что постинг одной и той же фотографии - это захламление ресурса. Насчет кредитов и баллов, мне лично нет особой разницы. Если это кого-то сделает более счастливым - ради бога. Но с точки зрения улучшения ресурса и справедливости конкуренции, так делать неправильно.
    anikol
    09.07.2008 18:56
    да что вы о ресурсах беспокоитесь, или о том что кто то за " через пару деньков мастером станет " , Знаете, я уж не мальчик, могу смело сказать , ну не станешь МАСТЕРОМ за пару деньков, если ты конечно уже не МАСТЕР.... . Думаю пора прекратить мутить воду, не тот случай...
    Боркони
    09.07.2008 21:09
    Light (09.07.2008 15:52)
    нет, 11 ставить не надо. Луше БО (без оценки) ....тем более действительно бывают ошибки, накладки....но когда челу указали, как это сделал myhey, а реакции ноль.....ну остаётся сожалеть.....ну что пделаешь если у автора стал быть нет больше работ и показать ему нечего...
    myhey
    10.07.2008 05:58
    Все, автор дубль удалил. Тема закрыта.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •