Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Возмущена поведением пользовалей на сайте!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    IrinaN
    13.07.2008 08:09
    эстония (13.07.2008 04:18)
    Вы просто супер рекламу делаете Николаеву! Вам еще не надоело?
    nik63vs
    13.07.2008 09:56
    эстония
    Потому, что нормальным некогда , у них есть проблемы и заботы, им не надо самоутверждаться ( если не в фото, то в чём то другом они добились признания, их уважают , пусть не все , но покрайней мере большое количество людей ).А если человек ноль в жизни , он пытаеться оторваться в виртуале, пытаясь показать какой он и самоутвердиться за счёт других ( обращию внимание , что я не конкретизирую, ни на кого пальцем не показываю, пусть каждый сам определяет в какую категорию себя отнести). Таких людей не хаять надо , а жалеть , в совсем клиническом случае - лечить, но переживать из за их поведения не стоит точно. В Семье не без урода - старая пословица....
    Grommy
    13.07.2008 20:32
    так.. для информации
    Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним. В зависимости от качества троллинга может называться тонким (если его хорошо покормили, а то, что это тролль почти никто так и не заметил) или толстым (если он еле пролез в обсуждение).
    Тролли чаще всего работают в одиночку, но иногда встречаются тролли, работающие в группах.
    Некоторые возможные признаки тролля : Напускная недалекость и неосведомленность; Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства; Обманная самоидентификация; Невоспитанность, хамское поведение (хотя встречаются и интеллигентные тролли).
    эстония
    13.07.2008 22:56
    IrinaN and nik63vs
    Нет господа не угадали.Я делаю рекламу не г-ну Николаеву,а господам ""продвинутым"" и ""мастерам"".Которые засоряют я уверен приват у большинства членов этого клуба.Клуб то называется любительский,а не профессиональный.И присвоение статусов здесь дело условное.Не настоящее,а понарошку.И оценки выставляют такие же как и все любители.Из этих оценок складываются баллы,кредиты и статусы....
    эстония
    13.07.2008 23:08
    А вот насчёт шизоидных типа-фотографов я только что встретил одну.Почитайте пожалуйста г-жу Grommy повыше.Ну как вам господа нравится её русский язык?...А ход её мыслей?...Вот и весь её ""мастерский"" статус...
    lobur
    14.07.2008 04:13
    МИЗГИРЬ7 (12.07.2008 17:44)
    Да ладно ты не обижайся, ну конечно, тебе нужно не отдельную ветку на форуме, а огромный портал... Где ты, как многоуважаемое яколо и балабол, будешь тешить свое Я и балаболить чем и через что ты прошел, и какой ты нерумын...

    Удивительно, что помимо того что ты в голову ешь, у тебя еще получается доставать ей из банки огурцы - мне такое даже в голову не приходило.))) - может тебе поменьше употреблять этого "Белого аиста"?
    МИЗГИРЬ7
    14.07.2008 04:57
    lobur
    Поскольку я jиву по принципу – «Кто с мечом .. тот от меча» то считаю своим долгом закрыть пасть одному «умнику» Ты, лобур довольно часто задеваешь людей , которые вообщем то и не давали повода публично оскорблять их с твоей стороны. По началу я воспринимал это как твоё ребячество и недостаток воспитания. А оказывается причина в другом. Мне стало интересно откуда в тебе такая ненависть к русскому православию, русскому воинству да и вообще к русским людям. Я решил эту тему выяснить, ибо твои оскорбления в мой адрес публично на форуме перешли все границы.. Забегая вперёд напомню тебе что твою физиономию я всё таки хотел бы встретить лично(Бог даст, свидимся) Ну а пока вернёмся к тому что я хочу озвучить. Ты jивя в своём Кемерово видимо думаешь что правду о тебе никто и никогда не узнает и ты моjешь безнаказанно развлекаться здесь над русскими. Да только у тебя, урод, возникла проблема. И эта проблема – Я. Очевидно ты ещё недогнал своими мозгами кто я и какими возмоjностями обладаю. Пока даю ссылку ссылка - это чтобы люди поняли какой породы ты сучёнок. Будешь дальше бузить , я озвучу архив по твоей родословной . Так что закрой пасть – отпрыск пленённых румын.

    jilt
    14.07.2008 06:48
    Всем
    Господа и дамы! Скандал несколько затянулся( От взаимных оскорблений мы ни к чему не придем! Администрации похоже всё равно, форум и личные сообщения не модерируются. Хотя должны!
    На будущее, обиженным гениям сообщаю. Не занижаю баллы, не мщу. Оценки выставляю по своему внутреннему убеждению. Буду посещать те разделы сайта, которые сочту интересными. Предлагаю считать тему закрытой! Всем творческих успехов!
    IrinaN
    14.07.2008 07:21
    Grommy (13.07.2008 20:32)
    +1... согласна с этим определением.
    IrinaN
    14.07.2008 07:23
    эстония
    Знаете что самое интересное... что-то я от вас ничего хорошего не видила, только плохое. Почему так?
    lobur
    14.07.2008 07:51
    МИЗГИРЬ7 (14.07.2008 04:57)
    О да, теперь я понимаю твою силу, Чудо-юдо, - ты умеешь пользоваться интернетом, и находить странные сайты с большимы непонятными текстами - силен! Мне уже стало очевидно, что твое Я - это проблема. Афтар давай еще эти непонятные ссылки - а то я не могу точно определить твой диагноз... )))

    Кстати, а мы похожи - мне тоже интересно вблизи рассмотреть твою мордень... В ней хоть чего-нить от русского есть? Может фотку вышлешь, смельчак, а то в фото учасника видимо, запчасть от пояса верности твоей бабушки? )))
    Боркони
    14.07.2008 07:52
    jilt (14.07.2008 06:48)
    А не надо уподоблятся тому же эстонии, который так же лепит что нипопадя и тоже якобы по своим, одному ему ведомым внутренним убеждениям и собственным критериям. Есть фотографические параметры, которые бы неплохо и вам изучить, а не лепить по принципу- я так вижу и это мои внутренние убеждения. Тогда вакантное место практически канувшего в лету эстонии, окажется всё ещё вакантным, в противном случае вы сможете быть его достойной правопреемницей.
    эстония
    14.07.2008 09:48
    Боркони
    Я по крайней мере не засоряю ни чьи приваты как это делаете вы г-н Боркони.Я тоже может с многими оценками или комментариями не согласен.Но я в отличие от вас г-н Боркони и ещё некоторых товарищей ни когда не устраиваю ни каких разборок.Ибо подобные разборки ни к чему ни когда не приводят.Всё равно каждый остаётся при своём мнение.Ну и чего же вы добились г-н Боркони вы добились оскорбляя в привате jilt?Наверно морального удовлетвопения?
    anikol
    14.07.2008 09:56
    такая погода хорошая, а вы всё ругаетесь и ругаетесь, и конца не видать этому....
    Boris
    14.07.2008 10:23
    Не до хорошей погоды им, когда такие дела на кухне... Одни провоцируют, другие поддаются, то-то народ тут на сайте развлекался, когда фото были заблокированы...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •