Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Возмущена поведением пользовалей на сайте!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    Боркони
    14.07.2008 10:57
    эстония (14.07.2008 09:48)
    А в чём же выражается, уважаемый, проявление моего оскорбления? в том что я не люблю когда от фонаря, походя, не зная сути вопроса гадят под моими работами и я на это указываю? Значит гадить в виде выставления тупых, от балды оценок- это нормально, а когда автор пытается новоявленному критику высказать своё фи и тем самым отчасти защитить свою работу- это стал быть оскорбление? У нас с вами видать не только критерии в оценке фото разнятся , но и понятия что есть критика и реакция автора тоже. Я никогда не смирюсь когда воинствующие дилетанты при оценке работ будут руководсвоваться принципами- нра-не нра, вы не в третьяковке, где можете молча пройти мимо непонравившейся картины....вы же с оценками лезете и с критикой, а стал быть за базар, сударь, надо отвечать и не бегать с собпливыми жалобами к админу. Взялись оценивать- будьте готовы, что не все авторы молчаливые соплежуи и проглотят любые ваши пакости, многие могут и ответить.
    Hako
    14.07.2008 13:53
    вот нафлудили то!
    AFire
    14.07.2008 15:36
    Боркони (14.07.2008 10:57)
    Не могу с Вами согласится. Работы выставлены для того, чтобы их оценивали разные люди и не только профессионалы. Комментарии изначально должны писаться не для того чтобы оправдываться, а чтобы точка зрения оценивающего была понятна, какая бы она не была, нравится она Вам или нет, согласны Вы с ней или нет.
    "с оценками лезете и с критикой". Ну с оценками тут все лезут в силу правил игры сайта. А вот комментарии здесь, как критику я воспринимать на стал бы .

    А письмо Ваше (выставленное на обозрение), на мой взгляд, как минимум хамовато . Ну да люди все разные и нервы не у всех железные .
    Боркони
    14.07.2008 17:37
    AFire (14.07.2008 15:36)
    а разве я говорил что новичке не вправе оценивать и писать комменты? Я говорю, что я, как автор работы, имею и собственное мнение и право это мнение отстаивать и защищать свою работу. Именно это я и делаю. Согласен, что не всегда сбсюкаю и бываю весьма саркастичен и резок, ну тут уж моим оппонентам можно только сказать- кишка слаба в честном диалоге отстоять свою точку зрения?- гуляй мимо молча. вот и вся моя позиция, я то-то точно молча проглатывать всё подряд не собираюсь.
    Grommy
    14.07.2008 18:07
    эстония (13.07.2008 23:08)
    А что Вы так бурно реагируете?? Я, вообще то не про Вас
    А вот и первоисточник моих, с Вашего позволения, дохтур, шизоидных мыслей..
    ссылка
    Grommy
    14.07.2008 18:07
    эстония (13.07.2008 23:08)
    А что Вы так бурно реагируете?? Я, вообще то не про Вас
    А вот и первоисточник моих, с Вашего позволения, дохтур, шизоидных мыслей..
    ссылка
    ОВА
    14.07.2008 18:47
    Гггыыы.. Весело тута у вас Гггыыыыы
    МИЗГИРЬ7
    14.07.2008 19:45
    lobur
    На заставке - мьёлер(молот Тора)знак Викинга, коим я и являюсь по жизни. Так что если где увидишь парней с таким медальоном на шее и скажешь им такую глупость как мне - беги быстрее ветра дабы было потом чем кашу жевать и чем думать при фотосьёмке(ибо на другое у тебя мозгов нет)Тебе , урод, везде только бабские шмотки мерещатся после фотосьёмок "НЮ". Ты хоть бываешь с женщинами ласков или ты только их расматриваешь сквозь обектив своего фотика ?Потому что еслиб ты женщин ласкал то силу мужскую уважал бы а не юродствовал как на форуме.Интересуйся иногда историей Руси, её прошлым и атрибутами.
    Лицо моё хочешь увидить - только в личной беседе. И проблема тут не в том что я чего то стесняюсь ,а в том что моё фото даже в военкомате не каждому покажут. А хотелось бы себя любимого общественности представить. Ибо нос картошкой, волосы русые и скулы широкие. Так что поверь, ничего общего у меня ни с евреями, ни с румынами ни ещё с кем нет. А бог даст попрошу коллегу какого-нибудь что бы сфоткал меня на каком-нибудь фестивале викингов. Но не надейся это увидить быстро. Ибо я ещё подумаю как это сделать грамотно что б у меня потом проблем не возникло с "органами опеки" . Так что лучше тебе меня в живую встретить. И твоя мечта сбудется и мне спокойнее будет
    lobur
    14.07.2008 21:30
    МИЗГИРЬ7 (14.07.2008 19:45)
    LOOOL ))) Красивица, уважаешь силу мужчин - ой, чета похоже ты там не женщин совсем ласкаешь... да и логика у тебя самого, не особо, мужская...
    Стесняется он фотку показать - куда девацца, так и скажи что сачкуешь, викинг, мля, бабушкиным молоточеком прикрылся... Покажись, "чудище земное"! Дай зазырыть твой шнобсель картофельный! Дай убедиться что ты не румын, не араменин, и не прочая неведома зверушка! А то на словах-то вы все "бландины с галубыми глазами", а на деле морду от jопы без экспертизы не отличить...
    Olka
    14.07.2008 21:49
    lobur (14.07.2008 21:30): кошмар полный...
    МИЗГИРЬ7 (14.07.2008 19:45): Да вышлите Вы ему уже персонально фотку на ящик Нехай успокоит нервы свои, а то они ему явно спать не дають
    IrinaN
    14.07.2008 22:43
    ОВА (14.07.2008 18:47)
    Оборжаться просто...
    Апокриф
    15.07.2008 05:41
    Olka (14.07.2008 21:49) IrinaN (14.07.2008 22:43)
    Девочки, вспомните с чего началась эта ветка? - в "дом" к вашей одноклубнице пришел ХАМ...
    хамство - всегда шок, беда и хочется поделиться с близкими...за девушку заступился Мужчина...
    теперь на него спустили собак, тявканье одного из Псов попадает под уголовный закон о разжигании национальной вражды...а у вас, вдруг, ржачка...стыдно.
    jilt
    15.07.2008 05:50
    Апокриф (15.07.2008 05:41
    Это точно! Удивляет одно - где же модераторы?!
    sanny
    15.07.2008 05:53
    я тоже получала подобные письма, что типа своей тройкой оценку испортила и на зуме так не принято. Короче, записка была чуть ли не с угрозой на вылет. Не от Боркони, правда. Так оценка - мое личное воспиятие работы. Учитесь воспинимать не только похвалы.
    lobur
    15.07.2008 07:09
    Olka (14.07.2008 21:49)
    Вы уверены, что хотите поговорить об этом?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •