Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Возмущена поведением пользовалей на сайте!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    nik63vs
    15.07.2008 17:55
    Olka (15.07.2008 14:03)
    Почему же Если страна должна знать своих героев , то почему сайт не должен знать своих "Героев".Как раз потому , что все тихаряться в личке, и происходит такое , С негативом нужно бороться всем миром , мало не творить его , с ним обязательно нужно бороться и причём всенародно....
    lobur
    15.07.2008 18:01
    МИЗГИРЬ7 (15.07.2008 17:12)
    Хохо! все пытаешься уйти от ответа - ты эти "ясельки" оставь для детсада...

    Я хорошо знаю таких как ты, больше половины того что ты про себя рассказываешь - чушь, ты просто балалбол...
    Уже столько раз обещаешь морду набить, смельчак, а все только слова-слова... Давай, докажи что ты не пингвин, приезжай в гости - набъешь морду, если кишка выдержит... А если не можешь, сачек, то не гавкай - залезь в будку и соси то что у тебя в песочнице выросло...

    И давай уже предьявляй мордень, я думаю уже всем интересно, или же ты все-таки трендишь про свои русские корни, а сам нерусь?!
    lobur
    15.07.2008 18:02
    nik63vs (15.07.2008 17:55)
    +1
    klava
    15.07.2008 18:07
    nik63vs
    Мне вот интересно, а что конкретно Вы имеете в виду под "с ним обязательно нужно бороться и причём всенародно"? Только не надо в ответ сопли мазать про "чуткие души, невинно оскорблённые". Вы мне, если можно, технологию опишите.
    nik63vs
    15.07.2008 18:16
    klava
    В виртуале конечно таких технологий не существует (кроме администратора) . В реале на раз и без технологий , но может всё же кто то почитав переписку двух высокоуважаемых товарищей не захочет быть высокоуважаемым В любом случае точно только одно , если проблема замалчиваеться , она не решаеться , первый шаг к решению проблемы - это её всестороннее освещение .... А в остальном извиняйте , я не Всевышние , я тоже слаб , как все человеки....
    klava
    15.07.2008 18:27
    nik63vs
    Ну раз технологии у Вас нет, то на нет и суда нет Про хамство тут столько тем было и столько гавна в них слито, что лучше "личное - в личку", от хамов существует "фильтр". Только я смотрю многие предпочитают не "фильтровать", а в форумах на публику слюни, сопли и слёзы проливать. То есть к своей "особи" внимание народное привлекать К тому же, что же это за люди такие, которые за себя "любимых" отпор дать не могут, а сразу кричат "помогите"?
    anikol
    15.07.2008 18:29
    не какетства ради, истины для...)
    ..., блин, что же мне то никто в личку пакостей не пишет, прям удивляюсь...
    klava
    15.07.2008 18:34
    anikol
    Никаких проблем. Исключительно из уважения к Вам, если Вам уж очень хоца, то могу изобразить.
    anikol
    15.07.2008 18:54
    был свидетелем...
    Давно это было... . Ездил, я знаете, на работу на электричке, не один год ездил, разное видел и забавное, и не совсем. Но вот один случай мне почему то запомнился, как говорится свидетелем был. Ну так вот, еду я как то с работы, вечер уж, за окнами темно, народу в вагоне довольно много. Ну и как частенько бывает, один товарищь на веселе, видать с приёма ехал, кровь у него видать кипела, решил другому что то там доказать или показать, уж не помню точно. Чуть ли не в драку лезет от переизбытка чувств и энергии... . Может и подрались бы, но тут чудо происходит, встаёт с соседней лавочки пожилой мужичёк, так себе обычный с виду пенсионер, возможно даже заслуженный, не знаю, врать не буду. Ну так вот, встаёт он со своего места и начинает в ладоши нахлопывать ритм из " Сертаки", сначала не громко, потом всё сильнее. И что же все пассажиры видят, дошедший уж до красного каления буйный товарищ, сначала как то притих, потом к пенсионеру повернулся, и вдруг начал выводить кренделя руками и ногами, благо проход меж лавочек свободен был. Через пару тройку минут, подустал наверное, сел где то, посапливать начал.... . Надеюсь понятно к чему я привёл случай которому был свидетелем. Если не кричать ату его, ату, а повзаимствовать у старичка нашего чуточку мудрости его, дрязг подобых тем что сейчас в форуме, поверьте меньше станет...
    Boren
    15.07.2008 19:17
    anikol (15.07.2008 18:54)
    Нет, все немного не так, здесь возбудителем является сама система, доводящая до кипения содержимое многих котелков. И даже холодный душ, лишь ненадолго способен сбить температуру, чтобы через некоторое время снова раздался свисток вырывающегося из сосуда пара.
    klava
    15.07.2008 19:20
    Boren
    Не во всех котелках здесь есть содержимое
    Boren
    15.07.2008 19:29
    klava
    Olka
    15.07.2008 20:31
    AFire (15.07.2008 14:18): Не каждый конечно, но каждому стоит этому поучиться. Не всю же жизнь прятаться сначала за мамкину юбку, потом ещё за чью нибудь.
    lobur (15.07.2008 14:37): Моего мнения никто и не обязан спрашивать, на то он и форум, что каждый может зайти и высказаться. Насчёт фото - облезете. Я свои фото ставлю на аватар на сайтах, где уже успела обосноваться и более менее знаю контингент. Тут я ещё сравнительно недавно. Так что придётся Вам пока снотворное попить
    lobur
    16.07.2008 09:55
    Olka (15.07.2008 20:31)
    Хорошо, пока буду пить снотворное ))) А с контингентом еще познакомитесь, удачи ))))
    silent
    16.07.2008 10:50
    Прочитал все.
    Скучно невыносимо.
    Все повтор, ничего новенького, все те же персонажи, все те же слова от них. Предсказуемо и неинтересно.
    Подожду осеннего обострения, может повеселимся...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •