Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Возмущена поведением пользовалей на сайте!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед
    klava
    18.07.2008 11:59
    Боркони
    Хватит людей пугать! А то некоторые со страху поудалялись
    Боркони
    18.07.2008 12:44
    klava (18.07.2008 11:59)
    А я тут причём? значит у них просто кишка тонка или стало стыдно от собственных "гениальных" комментов....как говорится - скатертью дорога.
    KAA
    18.07.2008 15:06
    К сожалению, все чаще становится стыдно за обладателей "очень толстой кишки"..., и за амосферу которую пытаются создать обладатели сей "достопримечательности"...
    Боркони
    18.07.2008 15:27
    KAA (18.07.2008 15:06)
    А чего её созавать, эту атмосфЭру? Она у нас на сайте уже года три как постоянная и именно это многих тут и держит, людям интересно....ну а кто хочет чтоб была тишь да гладь, да Божья благодать давно уже.....чуть не написал почили в бозе.... на сайтах для ...инфантильных тихонь, косящх под эстетсвующих божьих одуванчиков, стыдливый вы наш
    Я вот знаю ну полотра-два десятка зумовцев, выставляющихся на дргих сайтах......выставляться то они там выставляются, а только о настоящему активны- здесь, ибо рутина и скука она ведь не всем понраву. А тут......жизнь кипит...красотища......так что не стыдтесь вы за нас, мы и сами от стыда уже горим ярким пламенем.
    jilt
    18.07.2008 16:24
    Боркони
    Вот читала ваши комментарии и думала, чего же Вам не хватает: ума или совести?! Теперь уверена - и того и другого. Жизнь должно быть у вас тяжелая. Благополучный человек уважает себя и окружающих, а хамство и мелочные дрязги удел неудачников. Вы жалкий тип Боркони!
    jilt
    18.07.2008 16:25
    KAA (18.07.2008 15:06)
    согласна в Вами!
    klava
    18.07.2008 16:39
    jilt
    Деточка, а Вы с Боркони лично знакомы, что бы такие вещи утверждать? Глупенькая Вы наша, не путайте реальность с виртуалом.
    KAA
    18.07.2008 17:23
    Боркони (18.07.2008 15:27)
    В последнее время наблюдается переход на другой уровень в "кипении жизни", а демонстративное размахивание "толстой" кишкой, придает атмосфере далеко не "творческий запашок"...
    Интересно, Вы и впрямь каждый раз по новой текст набираете..., пора бы уже опубликовать цитатник, и просто давать ссылки на нужные пункты... , и "пальцы", и время личное сэкономите, а начать можно скромно как в анекдоте:
    п.1- Я всегда прав...
    п.2- Если я не прав, см. п.1............. и т.д.
    Пунктов за почти два года сильно не прибавилось, а вот эти два ,в последнее время вышли на первые позиции....,
    P.S. А про яркое пламя очень понравилось...
    Боркони
    18.07.2008 19:56
    KAA (18.07.2008 17:23)
    Я что-то не пойму.....вы гдето вычитали мои категоричные утверждения в собственной правоте? Да я спорю и часто, и тот кто может аргументировано отстаивать свою точку зрения - отлично, а кто не может- его проблемы.
    Непонятно другое, вам то чего делать на страничках форума, где как вы утверждаете далеко не творческий запашок как в старом анекдоте:
    - как спектакль?
    -да полное дерьмо.Завтра опять пойду.
    Не читайте ветки где "нетворческие" споры, пропускайте комменты под фотками "не творчески" спорящих авторов и вся недолга....и будет вам щазье. различитель вы нетворческих запашков наш.
    KAA
    18.07.2008 20:53
    Боркони (18.07.2008 19:56)
    Ответ не оригинален, озучивали его не раз, и в "цитатнике" он не на поёследнем месте...
    Вот идешь фотографировать пейзажик, а там стадо прошло, и вопрос времени когда "вляпаешся", так и про форум...
    Что касается споров ...., то "защита своей точки зрения больше похожа на зашиту скунца, чем на попытку предметного разговора...
    etoya
    18.07.2008 21:20
    Боркони
    Я никому "нотации" читать не хочу и тем более в спор или перебранку ввязываться. Я с Вами согласна, на сайте где все мило хвалят,скучно.Посещала, знаю. Будте ироничны, язвительны, строги в оценка. Это все нормальнои даже хорошо. НО. Господа. Давайте исходить, изначально, что мы ,если не интеллигентные все, то хотя бы воспитанные люди. Хамство удел колбасных и водочных очередей. Мы же на творческом сайте. После общения с Вами, господин Боркони, я пришла к выводу, что Вы вполне воспитанный, адекватный и умный человек. Но вот на сайте,почемуто, решили " выплескивать" все то "нелучшее", что есть в каждом. Вспоминается "коронная фраза" одной знакомой,она своим любовникам, когда они были не в настроении , говорила: " Милок, свое говно носи ТУДА. , КУДА деньги носиш" Вот и я, иногда читаю, некоторые " эпистолы" членов клуба и хочется сказать эту фразу.
    nik63vs
    19.07.2008 05:38
    etoya
    ...........говорила: " Милок, свое говно носи ТУДА. , КУДА деньги носиш" ...........!
    эстония
    19.07.2008 07:29
    Цирк да и только....И при том бесплатный.Тут и без эстонии весело...
    IrinaN
    19.07.2008 07:42
    etoya (18.07.2008 21:20)
    Боркони
    19.07.2008 08:14
    etoya (18.07.2008 21:20)
    Дык объсните мне, вот пришла дамочка, нагородила хрен знает чего....мне это кажется подловато, не снимая самой в даном жанре гадить другим, подловато чес слово.....я так и написал и сказал, что мерзости выплеснутые в адрес других имеют обыкновени возвращаться к их авторам. И ни личных оскорблений, ни традиционного русского матерка, ничего......просто жёсткое послание в личку ( а кто сказал что в ответ на гадости непременно нужно сюсюкать?) с целью остановить бурную и на мой взгляд неадекватную деятельность. А в ответ.....вся в соплях прибежала с жалобой к админу и личные, подчёркиваю личные оскорбления (jilt (18.07.2008 16:24). Вопрос? так кто из нас хам?

    Ну а то, что мы в жизни порой совсем другие чем в виртуале....по-мему это многие понимают, хотя некоторые твердолобо полагают, что как раз всё обстоит иначе. Просто у одних одна маска и её им хватает на всю жизнь, она даже становится посмертной, а другие на дню по 5 раз их меняют.....так и живёмс
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •