Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос дилетанта по этим, как его)) - кредитам)

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    lubitel
    20.07.2008 13:35
    Вопрос дилетанта по этим, как его)) - кредитам)
    Коллеги, поскольку чукча не писатель, а фотограф)), прошу - подскажите как добыть кредиты для посылки фотографий: удалить на этапе "бест" не могу - нет кнопки, комментировать и оценивать не могу то же в силу своего воспитания))) - мужики с хреновыми карточками визжат и ноют, ну а дам обижать язык не поворачивается... В общем о фотографах здесь как о покойниках либо хорошо, либо ничего)))). Перечитал правила несколько раз - способа не углядел (по невнимательности или от меня его прячут))). Что мне делать??
    Boren
    20.07.2008 14:39
    Для начала пощелкайте левой клавишей мыши ссылки в нижнем конце страницы фотографий из беста, там, где она есть. Каждая ссылка однократно приносит 10 кредитов.
    Ну, а дальше учитесь правильно оценивать снимки.
    lubitel
    21.07.2008 05:06
    " правильно оценивать снимки" - ну, коллега, этому не научиться, это в крови должно быть с рождения))), я лучше фотографии фотографировать буду))). Спасибо за совет.
    Boren
    21.07.2008 05:50
    Не придумывайте чепухи! Судьями, рефери и арбитрами назначаются не по праву наследования, а по приобретению соответствующей квалификации.
    Light
    21.07.2008 05:56
    lubitel (21.07.2008 05:06)
    "я лучше фотографии фотографировать буду)"
    А оценивать фото и комментировать кому? Всё же это клуб, а не просто выставка.
    Может ваш комментарий кому то глаза откроет.
    lubitel
    21.07.2008 07:39
    Эх коллега, Boren, на сим ресурсе о квалификации речь не идет))) - покажите мне хотя бы пять авторов, чьи карточки можно подать на выставку или биеннале Или вы говорите о квалификации комментатора? Тогда может быть, но как правило, авторов этого ресурса - учить - только портить и далее смотри выше "или хорошо или ничего"))... Так что про чепуху то придумываю не я)).
    А для коллеги Light на его "Может ваш комментарий кому то глаза откроет" могу сказать, что уже открывал))) - крику то было . Кто хотел комментарий на его карточку писал в личку и мы это дело с ним обсуждали...
    Так что комменты и оценки - это не выход, коллеги...
    zim
    21.07.2008 07:45
    lubitel
    Наверное я чего-то не понял
    Разве это форум профессиональных фотографов?
    эстония
    21.07.2008 07:55
    Нет это форум чайников и самоваров.Только очень многие члены клуба себя считают ошибочно "профи".Но это их уже трагедия....
    etoya
    21.07.2008 08:29
    lubitel
    Во первых, не все "визжат". Не все себя считают "неприкасаемыми". Этот клуб тем и интересен, что все вынуждены смотреть и комментировать , а не только выставлять свои" нетленки". Да склок много, но на других сайтах можно вообще ни комментов ни оценок не получить, и 3 просмотра. Каждый себя " выставил " и ждет восхищений. На других ему плевать, их фотки и смотреть не хочет, НО ПОЧЕМУ ТО ждет окликов на свои творения. Вот и Вы, под интеллигентно-благовидным предлогом, не хотите уделять время чужим работам, но свои зачем то хотите выставить, наверное, что бы посмотрели, оценили, написали какой ВЫ талант.И что бы было видно, что по рейтингу Вы не последний. Короче; я пришел- все внимание мне, а вы все тут, моего внимания не заслужили. Совет; идите ,например ссылка там можно только выставляться и не смотреть чужие работы. Там не обижают критикой, только доброжелательные отзывы.
    Найдите сайт, устройство и работа которого ВАМ подходит,а не пытайтесь переделать тот, чтоВас не устраивает. Всех то здесь "живущих" это устраивает.
    Перечитала, показалось, звучит агрессивно. Потому прошу не воспринимать как отповедь.Отнюдь. Просто обьяснение и совет. С уважением.
    lubitel
    21.07.2008 08:44
    Коллега, etoya, как вы меня интересно озвучили . Нет, дорогуша, я так не думаю)))). Я и слов то таких не знаю))). А на иных сайтах я выставляюсь как например ссылка уже наверное лет семь))) или ссылка ну и так далее и "... идти выставляться" я не пойду туда куда меня вы отправили - я пришел сюда))). Только у меня кредиты кончились вот я и спрашиваю коллег, мол как разжиться последними... А Вы чего подумали?
    etoya
    21.07.2008 09:04
    lubitel
    Это ответ на Ваше "....комментировать и оценивать не могу то же в силу своего воспитания))) - мужики с хреновыми карточками визжат и ноют, ну а дам обижать язык не поворачивается... " и "..я лучше фотографии фотографировать буду " Но при этом "подскажите как добыть кредиты для посылки фотографий:"
    Квинтэссенция- оценивать и комментировать НЕ ХОЧУ , а свое выставлять на оценку и коммент ХОЧУ
    Вот так , милейший, получается.
    IrinaN
    21.07.2008 09:06
    Чего вы сразу на человека наехали... Он отчасти прав, посмотрев на склоки здешние из-за оценок... Порой ну его нафиг эти оценки выставлять, а то сожрут ведь... Говорю Вам лично, lubitel , меня можно коментировать-оценивать... не съем. В худшем случае пропущу без внимания, в лучшем совета спрошу...
    etoya
    21.07.2008 09:40
    IrinaN
    Да Господь с Вами! Не хотела наезжать. Обьясняла,что по здешним правилам,хош не хош, а надо "работать"-комментировать и оценивать. Самим то ведь не нравится ,когда одни нули стоят и комментов не пишут. А ожидать от других того, что сам не хочешь делать, весьма странно.Я тоже избегаю комментировать НЕКОТОРЫХ авторов. Ну надо им чувствовать себя "совершенством", что ж, по возможности не буду мешать.
    IrinaN
    21.07.2008 10:18
    etoya (21.07.2008 09:40)
    Апокриф
    21.07.2008 10:59
    lubitel
    Евгений, с кредитами здесь напряженка, а с честолюбием и гонором - рог изобилия
    ...помнишь у БГ есть строчки: здесь каждый тебя зарежет, если тронуть его тоску...!
    А ты вполне состоявшийся мастер, зачем тебе проблемы на этом сайте? - разьве что острых ощущений получить )
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •