Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос дилетанта по этим, как его)) - кредитам)

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    christi
    21.07.2008 11:21
    ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ:
    ))))) Присоединяюсь к IrinaN: меня тоже можно комментировать-оценивать-ругать-учить... Затем сюда и пришел. А вообще, конечно... прав Апокриф: с честолюбием и гонором у нас бывает слишком уж хорошо, а вот с кредитами...
    Боркони
    21.07.2008 11:23
    lubitel (21.07.2008 08:44)
    На нашем сайте нет никаких поблем Отличный сайт. Есть проблемы у отдельных индивидов, явно разрываемях собственным альтер-эго, и так и не решившим кем быть , как быть, но большинство нормальные ребята и девчонки, боевыееее......так что бояться нас не надо, скучать не дадим и отбрить если что можем и похвалим, если есть за что.
    lubitel
    22.07.2008 02:03
    Всем спасибо
    Всем коллегам спасибо)), я свой вопрос прояснил. Для коллеги Боркони "...так что бояться нас не надо, скучать не дадим и отбрить если что можем и похвалим, если есть за что..." - жалко только что все это у вас, коллега не по фотографической тематике...
    Еще жаль, что общение на этом сайте не учит снимать хорошие карточки. Общение здесь учит зарабатывать кредиты)))...
    Коллега Апокриф, я на этом сайте, что бы карточки свои показать, ну и любая фотографическая (или околофотографическая) тусовка она полезна для творчества))). На комментарии "мастеровитых" коллег на этом сайте я не обижаюсь и отношусь к ним с юмором, а комментировать их карточки я не стану, поскольку боюсь своим комментарием обидеть. Однажды эти люди или все поймут и это их смутит, или завяжут нафиг с фотографией)...
    Теперь просьба к администратору - а можно, мои карточки предыдущие удалить, а мне вместо них дать кредитов для посылки?? Думаю коллегам на этом сайте будет интересно увидеть и иные снимки пустыни Намиб, портреты из племен химбо и бушменов, животных из Этоши а так же жанровые карточки из жизни деревень южной африки.
    К стати здесь можно посмотреть отчет о поездке ссылка
    фотки не мои и принадлежат разным авторам))
    Администратор
    22.07.2008 02:57
    lubitel (22.07.2008 02:03)
    Можете удалить фотографии с 1-го этапа. За них вернется часть потраченных кредитов (величина возврата зависит от прошедшего времени). При удалении фотографий с 3-го этапа кредиты не возвращаются, место не освобождается. Халявный сыр...
    Grommy
    22.07.2008 04:42
    lubitel (22.07.2008 02:03)
    "....Еще жаль, что общение на этом сайте не учит снимать хорошие карточки. Общение здесь учит зарабатывать кредиты)))..."
    Так покажите пример! общение здесь- это не только ругань под работами... Это и "Полезные советы" , и "Интересные ссылки", и личные встречи, и общение в личке.... Масса вариантов)))))
    lubitel
    22.07.2008 08:09
    для Администратор - ясно, спасибо).
    Grommy - да уж))))
    Апокриф
    22.07.2008 11:24
    Боркони (21.07.2008 11:23)
    "На нашем сайте нет никаких поблем Отличный сайт"....я вспомнил старый советский фильм, где в концлагере стоят рядами дети , идет немецкий офицер и спрашивает: как поживаете, как здоровье? ...и дети дружно отвечают: мы живем хорошо, можим дать кровь!
    Боркони
    22.07.2008 12:07
    Апокриф (22.07.2008 11:24)
    Ну ты сравнил.....не до такой же степени, дружище. Ты уж админа то так не обижай......валил бы всё на меня , как обычно делаеш, а то вспомнил "Щит и Меч" и концлагерь....здесь ведь все полюбовно ошиваются, хотя проблемы есть. Но не в сайте, я вот считал что сказать подлецу что он подлец, нормально, а вот некоторые считают что тем самым оскорбил я подлеца-то, хрясь и оштрафовали меня....ну и чем это не проблема? А то что я мог бы отмолчаться как многие соплежуи и проглотить очередную мерзость,что очевидно считается номальным......вот это я считаю проблема, но не прблема сайта.....так то.
    myhey
    22.07.2008 13:58
    Администратор (22.07.2008 02:57)
    А что разве с 3 этапа(тобишь беста) тоже удалять можно? А где и как?
    myhey
    23.07.2008 08:24
    Администратор (22.07.2008 02:57)
    Что никто не ответит?
    Boren
    23.07.2008 08:31
    Из беста удалять ни чего просто так нельзя, только через обращение к админу, но кредиты при этом не возвращаются.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •