Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / С Новым годом!!!

    Поиск по форуму:
    Гарри
    20.07.2008 22:03
    С Новым годом!!!
    Была раньше на сайте Syabrie, потом появилась DDreamer которая снимает почти как Syabrie, но чуть хуже. Впрочем это одно лицо. Вика, трояков больше ставить не буду, можешь не игнорить
    DDreamer
    21.07.2008 05:17
    Гарри
    Меня уже и с Викой, и с Катей, и с Машей сравнивали. Один человек даже решил, что я очередной аккаунт Burna. Давайте версии дальше. Кто угадает истину, получит от меня портрЭт с автографом .

    А, если я скажу, что DDreamer - коллективный аккуант, как у OLTA, совсем голову сломаете от раздумий . Двоих ищите
    Боркони
    21.07.2008 05:53
    Ой как тут всё запущено.....
    Гарри, не трояки надо ставить и не 5 , а нормальные объективные оценки а не лепить от балды.
    То что работы DDreamer послабже чем у saybrie........ это......ну эт временно......политес , батенька, не всё сразу. а кто такая эта DDreamer .......это уже по-моему такой секрет полишинеля ( достаточно заглянуть на фотожизнь))))), что и говорить нечего. Колись, Викусь, народ тебя заждался
    DDreamer
    21.07.2008 06:04
    Уже, уже. В теме "Ну давайте знакомиться". Но Вы вторую часть еще не угадали

    Гарри
    21.07.2008 14:01
    Ой как тут всё запущено.....
    как это вы верно заметили
    DDreamer
    21.07.2008 14:10
    Гарри
    У каждого свои заморочки. Кто-то на фото-сайтах дурака валяет, кто-то призывает к революции с деятелями НБП, кто-то на велосипеде катается. Каждому свое
    Гарри
    21.07.2008 14:17
    DDreamer
    не в обиду Вик
    DDreamer
    21.07.2008 14:26
    Гарри
    Тогда без проблем, мир, дружба.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •