Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Нужна ваша помощь! Помогите определиться!

    Поиск по форуму:
    lika555
    22.07.2008 05:59
    Нужна ваша помощь! Помогите определиться!
    У меня сложный выбор между фотоапаратами Fujifilm FinePix S1000fd и Panasonic Lumix DMC-FZ18 , кто нибудь может высказаться в адрес этих моделей? Какой брать?
    Боркони
    22.07.2008 06:23
    Панас берите.Во-первых широкоугольный, во-вторых оптический стаб.....всё это лишним не бывает. Картинка у фуджика получше, но у панаса примуществ больше. Сам я начинал с фуджика, отличный фотик но из этих 2-х выбрал бы панас.
    ole
    26.07.2008 08:04
    я бы тоже панас посоветовала. Работаю продавцом-консультантом по фотоаппаратам. Фотографировала и одним и другим. Оптическая стабилизация у панасоника отличная (большим зумом без стабилизатора пользоватся не очень удобно ), сборочка японская тоже радует и менюшка намного удобнее. Кроме того мне например качество снимков с панаса больше понравилось, но это уже личное мнение. Единственный недостаток питание. Там аккумулятор LI-ion фирменный, менять или брать запасной дороговато и не везде найти можно. Я сама думала этот фотоаппарат брать, но взяла Сanan s3 is (там питание от батареек стандартных АА).

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •