Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Система оценок сайта

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    nik63vs
    03.08.2008 10:17
    Боркони
    НО ВЕДЬ БЛАЖЕН..........
    AngorSTV
    04.08.2008 15:53
    Админу посвящается.
    Думаю что сотрут мою запись, как впрочем стиралось множество других. Был у меня опыт общения с админом. Сложный человек - консервативен как 100 дед, обидчив и задирист как мальчишка, но самое интересное, что дело свое делает ни смотря ни на что. Надеюсь, что ты не обиделся, это лично мое мнение и высказано исключительно для того, что бы народ понял почему у нас все здесь так. Я лично не в претензии, на других фотосайтах весьма все тихо и безрадостно, только здесь кипят страсти - а это и есть настоящая жизнь.
    malyshev
    07.08.2008 05:47
    "Если работа хорошая - её и так оценят, благо не надо особого знания сатистики, чтобы знать, что при достаточном количестве оценок средний балл выводится с точностью до четвёртого знака после запятой. "

    ага, только при этом оценка каждого неадекватна за редкими исключениями, когда работа вписывается ровно в "четверку" или "пятерку", "тройку"... и эту неадекватность мы компенсируем статистическим распределением? Которое кстати, раз уж заговорили о статистике, чаще всего нормально, что означает что медиана стремится к 4.5 при голосовании между 4 и 5. Да и мне тоже, когда голосую - крайне не комфортно, по любому получается что одну работу переоценил, другую недооценил. Голосовать не хочется из-за этого, и голосуешь только за те работы, которые вкладываются в дискретные значения 3 4 5. Остальные пропускаешь. Думаю не только я так делаю. Вот и получается, что оценки неадекватны в итоге по множеству причин. И самое то обидное то, что это на единственном сайте происходит, на который хочется выставить фотографию, на котором действительно ждешь оценок и видишь что они действительно что-то отражают и хочется сделать лучше. На остальных сайтах вообще не интересно на оценки смотреть.

    picha
    07.08.2008 07:07
    malyshev (07.08.2008 05:47)
    Напрасно переживаете, кто-то чуть недооценил, кто-то чуть переоценил, в итоге получается средний бал, те же 4,5 , на чем и стоит система оценок.
    malyshev
    07.08.2008 08:20
    Оно работает, да. На кривой лодке с креном влево достаточно сажать всех пассажиров чуть ближе к правому борту
    nik63vs
    07.08.2008 08:50
    picha
    У одного температура чуть выше 34 , у другого почти 42...... а в среднем по больнице нормальная...36,6.
    Sergei
    08.08.2008 13:40
    Админу посвящается.
    только здесь кипят страсти - а это и есть настоящая жизнь..../цитирую/Оно работает, да. На кривой лодке с креном влево достаточно сажать всех пассажиров чуть ближе к правому борту/, либо скидывать с левого борта...чё совсем я плохо понимаю..не нравиться ннннууу Уйди......
    .....
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •