Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Модерирование комментариев

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    Администратор
    23.07.2008 07:40
    Модерирование комментариев
    По результатам модерирования послених комментариев было наконец принято решение лишать некоторых участников права модерирования.
    Так что если кто не сможет модерировать комментарии как прежде, считайте, что вы утратили такую возможность.

    PS более ответственно надо было относиться к модерированию и менее предвзято!
    silent
    23.07.2008 13:16
    Испугал, гы.
    Ну и модерируй сам.
    Типа отняли почетную обязанность! (смеялси до слез)
    Эта функция никогда не будет объективной, пока видно ЧЬЕ высказывание модерируется.
    Николаев
    23.07.2008 14:29
    Администратор
    Что модерировать нельзя это фиг с ним, но вот на каком основании вы например меня перевели из МАСТЕРОВ в ПРОДВИНУТЫЕ ? За модерирование что ли ?...Маразм полнейший...
    klava
    23.07.2008 14:48
    Администратор
    Было бы уместно огласить "весь список" лишенцев
    SANыч
    23.07.2008 14:51
    Модерирование комментариев
    " Ты за рулём - ты и тормози" (из анекдота).
    Николаев
    23.07.2008 16:11
    Администратору
    Вообще что за мода наказывать без обьяснения
    Если за модерирование, которое вам не нравится как делаем, вы запретили модерировать. Это фиг с ним..
    Хотя и тут можно не согласиться... Есть возможность модерировать , есть галочки куда ставить ,- значит имеем право голосовать так как желаем.. А то что вам не нравится , то это уже отделаньная история..
    Второе-- Вот меня вы лишили звания мастера и перевели в продвинутые..
    На основании чего ?Где это в правилах сказано, что если я поставил не те галочки в модерировании , то можно лишать право мастера? Если наказали, то хотя бы обьясняйте за что...
    И третье- хрен с ним перевели в продвинутые... А на какой срок ? Пожизненно ? На месяц ? Или как вашей душеньке захочется ? Методы возврата в мастера какие ?
    Ничего не обьясняете , и ничего не говорите...
    И действуете сами нарушая свои же созданные правила...
    Боркони
    23.07.2008 16:13
    silent (23.07.2008 13:16)
    и не говори , лишили блин меня этой ПОЧЁТНОЙ привилегии....смешно. А главное, дескать модерировать менее предвязто надо? Кого? Всем известного хама и наглеца против которого у доблестного админа нет методов? То что один гадит - это нормально, а то что на штраф поставили, нет ниизя братцы, тратьте свои ЧЕСТНО заработанные кредитки на игнор и не дёргайтесь....всё стало предельно ясно и понятно.
    SANыч
    23.07.2008 17:22
    Боркони
    Вы тоже среди лишенных голоса ?
    Xand69
    23.07.2008 18:08
    И я походу тоже наверное
    Но в чем прикол не очень ясно.
    SANыч
    23.07.2008 18:28
    Xand69
    Восстание против хамства Phoenix утоплено в крови. В этом и прикол.Хотя админ должен был первым давно принять меры к человеку , который хронически недоволен всем и вся.(например ввести отдельную графу : оценки от Phoenix , и эти оценки фоток указывать отдельно от остальных форумчан)
    zolgae
    23.07.2008 18:36
    опять гайки заворачивают это весь список или ещё кто то не подошёл...из неугодных.. а каким образом узнать я в расстрельном списке, или в списке помилованных... а то вроде тоже не ангел... Агласите весь список.. Пожалуйййста..
    Boren
    23.07.2008 18:43
    zolgae (23.07.2008 18:36)
    А ткните в модерирование комментариев и если увидите в самом низу Модерирование комментариев не доступно то стало быть вы попали в нашу компанию.
    Boren
    23.07.2008 18:49
    Администратор
    так у нас клуб равноправных членов или кучка бесправных гостей, любезно приглашенных хозяином к себе на посиделки? И если один их членов явно противопоставляет себя большинству, есть ли способ обуздать провокатора голосованием или же можно только бесконечно кланяясь униженно просить верховного пожурить негодника
    etoya
    23.07.2008 18:52
    Меня лишили. Вот интересно, за благодушие? Я почти всегда, если не мат или не конкретное оскорбление личности, давила на НЕ НАКАЗЫВАТЬ. Может когда и поддалась соблазну анонимно " расстрелять" Да господь с ним,с модерированием. Участие в "черезвычайной тройке" не так уж почетно, а принимать решения о наказаниях, может тешить только определенные наклонности в характере, вот теперь у меня и соблазна "вершить судьбы" не будет. Спасибо Админу! Руки чище будут. Это как человека лишили чести участвовать в расстрелах . Все таки ,как перекошены все понятия, о почететных и вынужденых обязанностях.
    SANыч
    23.07.2008 18:57
    ***
    Я воспринял ситуацию как протест против беспредела. И не сожалею , что был среди вас , други!
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •