Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Модерирование комментариев

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    zolgae
    23.07.2008 19:04
    дороги мои!! Есть предложение, не знаю как отреагируете… например внести функцию скрыть автора на 24, часа на 5 дней на 10 и тд….. по желанию, и изымать за это с автора свой налог в пользу сайта… и для более адекватного голосования сделать оценки видимыми для всех.. то есть автора не вижу а кто что поставил за шедевр, видно Личностные отношения уменьшатся.. ответственность за оценку увеличивается, теперь за неё может спросить не только автор, а любой из членов клуба… и переброса сосками станет меньше(автора не видно), а оценки более адекватны.. может сумбурно всё это, но давайте зрить в корень.. сегодня из за одного ....... каша, завтра другой неадекватный появится... надо идти вперёд.. сайт должен расти... а то тиной зарастает... а может что то вроде рефендума устроить….
    Николаев
    23.07.2008 19:05
    Новое правило :
    Модерирование теперь будет производится самим участником , которого поставили на штраф
    Если ему совесть позволит он штрафанет сам себя на определенное количество кредитов
    А если не позволит, то накажут того кто поставил на штраф
    silent
    23.07.2008 19:06
    Николаев (23.07.2008 14:29)
    Помни ДОБРОТУ! Админа, ведь мог бы и в новички записать! А так - пожалел, однако!
    anikol
    23.07.2008 19:08
    не думаю, что данный шаг Админа правилен... , просто так скорее всего на штраф мало кто жал, а раз уж жали , то не просто так, значит есть тому причина... . Я не в списке...
    zolgae
    23.07.2008 19:10
    Николаев
    "А если не позволит, то накажут того кто поставил на штраф" за определенное количество кредитов, вплоть до удаления!
    silent
    23.07.2008 19:17
    Николаев (23.07.2008 19:05)
    Это есть япона-матьское правыло харакири?
    SANыч
    23.07.2008 20:17
    silent (23.07.2008 19:06)
    А что? Николаев от перевода хуже снимать начал?
    Боркони
    23.07.2008 20:54
    anikol (23.07.2008 19:08)
    Нет, Андрей, штраф штрафу рознь. Бывает действительно сорвёшься и в принципе ну нормально если за несдержанность штрафанут, но тут же совсем другое. Негодяя , против которого у админа методов нет, решили поставить на место и что? а вот и то.....не хрен ребятки бунтовать, палите свои кредитки и хоть все засуньте его в игнор ( а следовательно фиг вам и фото недели и фото месяца) , но штрафовать не дам. Всё предельно ясно. А когда подлецу сказали ,что он подлец, то меня с клавой штрафанули, меня на 2200 кредиток, а её на 1500, вот вам и ответ на вопрос в чём правда жизни? а бёрнофеникс.....как гадил так и будет гадить. А старожилам сайта спасибо за штраф, "разобрались" в ситуации и "честно" проголосовали за наш с klava штраф....низий вам поклон....в следующий раз друзья, когда кому -нибудь этот парниша вкатит очередную мерзость, вы про этот свой штрафчик- то вспомните, други и подумайте, а есть ли у вас после этого моральное право предъявлять этому подлецу своё фи....а долго ждать не придётся, уж поверьте зумовцу с почти 3-х летним стажем.
    Phoenix
    23.07.2008 21:03
    барконь
    Только в спину стрелять и можешь, при этом прикрываясь какими-то "негодяями" и "подлецами". Примеры из истории напоминать не буду - они общеизвестны. Штрафануть вас с клавой-шавкой надо было на все 5000. А клаве - еще и по голове "клавой", чтобы мозги на место стали.
    Боркони
    23.07.2008 21:11
    Ну что, дорогие соклубники, теперь вам всё ясно? смотрите коммент выше и радуйтесь вашим штрафам. И прочтите на досуге...ну хотябы сказку Салтыкова-Щедрина о премудром пескаре, который сидел в тине и не высовывался...... и думайте.
    SANыч
    23.07.2008 21:23
    Phoenix (23.07.2008 21:03)
    Жаль , что за такие высказывания в форуме тебя не отмодерят под первое число и из мастеров не разжалуют.
    sgv
    23.07.2008 21:33
    Phoenix
    Из вашего коммента я сделал вывод, что у Клавы мозги есть и вы это признаете
    Если большая группа одноклубников (и я в том числе) солидарна с Клавой и наказана за "предвзятое" модерирование матных слов (не люблю и не одобряю) в ваш адрес, то может с вами или вашими поступками что-то не так? У вас есть чем задуматься над этим? Или ваш "пшик" ограничивается только "клавой" по Клаве?
    Администратор
    24.07.2008 00:15
    Николаев (23.07.2008 14:29)
    У Вас снизился коэффициент комментирования. Посмотрите, сколько он сейчас?
    Администратор
    24.07.2008 00:20
    Модерирование
    Когда я закрывал глаза на мат в комментариях - это был маразм.
    КОгда ввели модерирование и половина модераторов мат не посчитала матом, а вполне допустимые комментарии посчитала - это ли не маразм?
    По последним результатам я должен был раздать штрафы по 500 кредитов за комментарий типа "не удачно получилось" и совсем не наказывать за неприкрытые оскорбления и МАТ. Вот это вот я считаю недопустимым. Зачем модерирование, которое не работает?
    Boren
    24.07.2008 01:33
    Администратор
    В пункте, за который, по-вашему, было неправомерное голосование сказано, за мат и оскорбление. Видимо, вы считаете, что оскорблением может быть только нецензурщина или другие словесные выражение, унижающее человеческое достоинство, а хроническое занижение оценок, это вполне правомерное субъективное видение утонченного эстета. Так вот, ни какое это не видение, а мелкая детская месть недооцененного в прошлом на данном сайте «фотографического вундеркинда», пришедшего показать всем на этом конкретном ресурсе, как они были не правы. Вот ссылка, указанная участником silent, где отчетливо видно, что видение у берна-феникса обычное, а фотографии самые заурядные ссылка , а здесь в настоящее время просто разыгрывается спектакль под названием «Теперь вы у меня попляшете».
    Попытки образумить негодника были, но, поскольку словесная форма воздействия на поведении берна-феникса действия не возымела, а вы к мнению общественности оказываетесь, глухи, то и был предпринят шаг путем наложения штрафа, осадить одного не в меру зарвавшегося члена, чьё поведение многим показалось, в конечном счете, оскорбительным. Ваши же действия при этом, оказались прямо противоположными.
    По ряду косвенных причин, предполагаю, вашу личную заинтересованность в подобных катаклизмах на этом ресурсе, где вместо того, что бы тем или иным способом уладить конфликт вы порою наоборот подливаете масло в костер для пущего треску и дыму, что, в конечном счете, создает для многих удушливую и невыносимую атмосферу.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •