Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Модерирование комментариев

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    Администратор
    24.07.2008 01:48
    Boren (24.07.2008 01:33)
    Т.к. штраф в итоге накладываю я (по результатам голосования) у меня рука не поднялась оштрафовать комментарий типа "не удачно получилось" на 500 кредитов. Мне же за это пришлось бы отвечать, а поверьте скандал бы разыгрался нехилый. Как мне ответить оштрафованному?
    Администратор
    24.07.2008 01:49
    Да и честно говоря половина отстраненных от модерирования были отстранены за то что были против штрафа за МАТ.
    SANыч
    24.07.2008 02:43
    Администратор (24.07.2008 00:20)
    Я абсолютно серьёзно предлагаю : если на ресурсе абсолютно необходим Phoenix (ну может он там , типа , работ массу шедевральных выставляеТТЬ , или там еще чего нибуть ,... ну типа нас бодрит...) - постройте ему отдельную песочницу. Введите отдельную графу : оценки от Phoenix , и эти оценки фоток указывать отдельно от остальных форумчан) Никто к нему лезть и обижать его не будет . Ну может кому то из мазохистских побуждений захочется с ним дружить. Неужели вам не понятна суть происходящего? Или вы думаете что все модерировавшие являются жуткими любителями мата и оскорблений? ТО , ЧТО ТВОРИТ НА САЙТЕ Phoenix - ОСКОРБЛЕНИЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ! Неужели вы считаете , что работы Boren , например , заслуживают двоек?
    Никто ни с кем не сговаривался , и почему то просто так одномоментно мат против Phoenix возлюбил. ... Смешно и удивительно.
    nik63vs
    24.07.2008 02:44
    Администратор
    За мат нужно бить в любом слочае, тут вопросов нет, но ведь можно и технически уменьшить колличество матов. Если принять во внимание, что са сайте могут быть не совсем адекватные поступки достаточно несложно ввести в подсчёт оценки механизм фильтрации . Предположим 2 (3) лучшие и 2(3) худшие оценки автоматически выводяться из подсчёта ( тем более , что по многочисленным заявлениям одна двойка не влияет на итоговую оценку практически) Даже пусть они показываються , но с пометкой" в расчёт не входят". И конфликтов станет меньше.... А если самая плохая оценка 4 или самая хорошая 3 Дпа какая разница математике , пусть считает. И ещё если есть в правилах заметка по поводу 1 то она должна работать , а пока , извините , у меня впечатление , что это не работает....
    Боркони
    24.07.2008 05:25
    Мы матом не ругаемся, мы на нём разговориваем а если серьёзно то матюжком у меня в определениях этого субчика и не пахло, просто назвал вещи своими именами и в ОТВЕТ на очередую подлянку, вот и всё.
    МИЗГИРЬ7
    24.07.2008 05:47
    Администратор
    Полностью согласен с предыдущим(Boren). Только у меня ещё один вопрос к Админу. А скажи-ка ,дядя, какого хрена ты меня не только возможности модерировать лишил но и возможности вообще заходить на сайт . Я тебе писал про технические проблемы, так ты и вовсе хуже сделал. Только зайду на сайт и сразу блокируюсь.
    А ко всему тебе скажу и попрошу публично перед всеми дать честный ответ. Признай или опровергни тот факт что ты имеешь(имел) отношение к силовой структуре МВД. А задаю я этот вопрс потому что уверен что ты мент и твои методы против своего народа очень узнаваемы. Можешь меня "давить" как тебе вздумается - лишать кредитов (что уже происходило и неоднократно без штрафов), создавать технические проблемы я со сцены сам не уйду разобидевшись на весь мир. Пока ты против своего народа воевал я этот народ защищал. От того у меня и обострено чувство ненависти ко всяким негодяям, коии наровят нагадить моим согражданам, и стремление вступиться в спор за Правду-матку когда стоит вопрос о чести моих сограждан. Только всёэто ты должен делать - защищать и обосновывать аргументами своё решение. Так что ответь мне кто ты - мент или защитник правопорядка. И будь любезен думать головой а не задницей когда принемаешь решение. А то создаётся впечатление что из-за того что над нами верховодит задница от того и клуб весь в фикалиях
    nik63vs
    24.07.2008 07:00
    Боркони
    Я не Вас имел в виду конкретно..... Если приняли на свой адрес ,извиняйте rolleyes:, не совсем правильно выразил свою мысль. Я имел в виду общую ситуацию.... может я и не прав , но я считаю , что мат это признание собственного бессилия решить ситуацию другими методами......или целенаправленная попытка унизить кого либо ... тут по ситуации....:
    klava
    24.07.2008 14:53
    Я разговаривала матом, разговариваю матом и буду им разговаривать не смотря на штрафы, баны и прочие меры наказания меня.
    Оскорбить человека, обидеть или унизить его можно и не употребляя нецензурных слов, но это даже хуже чем мат, ибо штрафами, банами и прочими мерами никак не наказывается
    nik63vs
    24.07.2008 15:03
    klava
    Оскорбить человека, обидеть или унизить его можно и не употребляя нецензурных слов- с этим никто не спорит....однако с матом хужееееееееееее.....
    klava
    24.07.2008 15:11
    nik63vs
    Однако, мат наказывают, а прочие "литературные" оскорбления - никогда
    nik63vs
    24.07.2008 15:22
    klava
    Да-с... С точки зрения банальной эрудиции, мы не можем игнорировать парадоксальные процессы, интелектуального проргессаь наших эмоций..... Однако противопоставляя банальной эрудиции парадоксальную логику...................
    klava
    24.07.2008 15:55
    nik63vs
    Кто-то вчера упрекнул меня в сарказме
    Boren
    24.07.2008 16:08
    Администратор (24.07.2008 01:49)
    Стало быть, обструкции подверглись участники, не проголосовавшие за наказание тех, кто выражался нецензурно. Но в таком случае, не желаете ли присоединиться к нашей группе наказуемых, поскольку вы, как модератор форума иной раз оставляете без внимания матерные выражения, исходящие от некоторых членов клуба, особенно ваших земляков, о чем мною же было высказано удивление. Или же высечь себя выходит как-то не с руки

    Но тогда следует, как-то определиться и выделить, например, кемеровских участников в отдельную группу неприкасаемых с соответствующей записью в правилах, что дескать Quod licet Jovi, nоn licet bovi - что позволено Юпитеру, то не позволено быку. С пометкой, что к быкам относятся все, кто проживает за пределами достославного города Кемерово.
    etoya
    24.07.2008 17:01
    Boren
    Кесарю-кесарево,( администратор видать вроли кесаря батюшки), а слесарю -слесарево( судя по среднему уровню наших работ, мы где то слесари)
    Boren
    24.07.2008 17:11
    etoya (24.07.2008 17:01)
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •