Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Модерирование комментариев

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    alex64
    24.07.2008 17:43
    Администратор
    Спасибо большое! (за отстранение от модерирования). теперь буду спать спокойно.

    @ "Да и честно говоря половина отстраненных от модерирования были отстранены за то что были против штрафа за МАТ." - очень интересно.

    @ "за то что были против штрафа за МАТ" - если человек говорит устами народа зачем его наказывать.

    @ etoya (24.07.2008 17:01)
    Olka
    24.07.2008 18:12
    Согласна с klava (24.07.2008 14:53) "Оскорбить человека, обидеть или унизить его можно и не употребляя нецензурных слов, но это даже хуже чем мат, ибо штрафами, банами и прочими мерами никак не наказывается". И именно эта безнаказанность провоцирует... некоторых.. Ведь и среди взрослых встречаются часто просто "повзрослевшие" дети, которые заходят настолько далеко, насколько им это позволяют.
    DDreamer
    24.07.2008 19:10
    http://www.youtube.com/watch?v=WT_r9C9Jstw&feature=related
    ссылка
    Про ссоры, споры и т .п.
    Light
    24.07.2008 19:50
    Как новичок, возможности модерирование ессно не имею. А где нибудь видно, кто за что проголосовал?

    Согласен, что то ли система непродуманная, то ли модерируете хреново.
    Открытое пренебрежительно хамское обращение, а потом ещё и оскорбление легко проходит.
    А за банальную констатацию факта спокойно получаешь, предупреждение.
    Boren
    24.07.2008 20:03
    DDreamer (24.07.2008 19:10)
    КлаСС!
    Grommy
    25.07.2008 13:02
    МИЗГИРЬ7 (24.07.2008 05:47)
    Считаю недопустимыми подобные высказывания. Если бы поставили на голосование вопрос о вашем присутствии на данном ресурсе, я бы проголосовала за удаление. Утомил уже этот виртуальный мордобой. Ресурс посвящен совсем другим вопросам.
    Grommy
    25.07.2008 13:21
    Администратор
    1. Главный изъян в системе модерирования- отсутствие публичности. Как вариант, после того как выставили комент на модерирование, можно в этом же коменте вставлять результат голосования. Это будет и на других действовать, как дисциплинирующий фактор.. Сейчас оштрафовали (или нет), и непонятно за что (я имею ввиду формальную сторону, за неккоректное модерирование оштрафованы на столько-то баллов ,понижены в статусе и пр за то-то и то-то под такими фото или к таким-то комментам) Организовывть "Доску приказов и юбъявлений" наверное не стоит, но публичность корректная должна иметь место быть. ИМХО.
    2. По берну-фениксу. Со мной не согласятся, наверное ,достаточно большое количество одноклубников, но должны быть в КЛУБЕ правила поведения. Пусть и неписанные. Деятельность этого человека, занимающегося провокациями , несовместима с членством в КЛУБЕ, на мой взгляд. И должны быть способы воздействия. Сейчас, кроме действий на грани фола по правилам клуба, защита от подобного не предусмотрена. Не сматерившись на модерируемом форуме или под фото, можно совершенно спокойно творить все что вздумается. И не важно, какой он фотограф, плохой или хороший.... Деятельность его носит деструктивный характер для ресурса. Все ИМХО...
    Администратор
    25.07.2008 15:21
    Grommy (25.07.2008 13:21)
    1. Вообще-то уже давно показывается результат в этом же комменте.
    Grommy
    25.07.2008 16:10
    Администратор (25.07.2008 15:21
    Пардон ,была невнимательна... фото ушло в Бэст и новых коментах не попалось.. п.2 остался...
    IrinaN
    25.07.2008 18:51
    Grommy (25.07.2008 13:21)
    +1 согласна...
    Боркони
    25.07.2008 19:01
    Grommy (25.07.2008 13:21)
    Ну конечно права, ещё как права Заходит некто и провоцирует, этакий виртуальный поп Гапон и не все могут равнодушно смотреть на то, что он творит.....а в результате - ему как с гуся вода, а те, кому зум далеко не безразличен, в очередной раз под прессом суровых админовых якобы справедливых решений.
    klava
    25.07.2008 19:14
    Боркони
    Судьба у нас такая: мучения принимать народного блага ради
    Боркони
    25.07.2008 20:10
    klava (25.07.2008 19:14)
    и не говори, а они в нас каменья кидают....во истину, нет пророков в отечестве своём мы можно сказать несли им свет избавления (Прометей рядом не валялся) от сил чёрных, от лютой ненависти, от мерзости подлючей, а они....налетели аки опричники, растерзали вороньё, душу изранили.....вот она, людская благодарность

    МИЗГИРЬ7
    25.07.2008 20:26
    Grommy
    Cчитайте и дальше. Имеете полное право, но только прежде чем мне выдвигать какие то претензии научитесь анализировать ситуацию . Если у вас сложилось мнение что я здесь для виртуального мордобоя , то может Вы меня огородите от юнцов-мерзкопакосников. А то получается интересная картина. Я пришёл в клуб с миром. Познакомился с Робинзоном, Sabriya и др. Чему то у них стал учиться. Почуствовал дружескую атмосферу.Вдруг ни с того ни сего меня начали называть открыто на форуме неучем и военным маразматиком люди , с которыми я лично никогда и знаком то небыл и повода для ссоры не давал. И после этого я должен на всё это закрыв рот наблюдать. А давайте проведём эксперимент. Я Вас ни с того ни с сего сейчас посылаю нах... за Ваше мнение. Интересно как Вы на него прореагируете. ? Небось сейчас завопите , мол Хам, как посмел меня мастера, уважаемую персону этого клуба куда то посылать. Ненравится ?! .... Вот и мне не нравится. Поэтому прежде чем кого то поучать и решать его судьбу - анализируйте от чего один другому может ответ написать, так противно режущий Ваш слух. И сделайте милость, я Вас не оскорблял, не цеплял и повода для ссоры не давал. Не лезьте в мои и чужие мужские разборки а занимайтесь своим любимым фотоделом. А то что у нас Админ мент и свои ментовские замашки лепит говорю открыто ,ибо пусть он меня боится за моё прошлое и настоящее. Я ему не овца для опытов, зто он пусть вас гражданских дурачит а мне "игра" в этом клубе с его стороны давно известна. Только признаю что ничего сделать не могу. И если судьбе будет угодно покинуть этот клуб я растроюсь(всё-таки привык) но не удивлюсь и не обижусь. И дальше буду жить по своим законам. Только всегда говорю на последок - очень бы хотелось с тобой увидится через пару лет. Хотя бы для того чтобы сравнить чья правда сильнее оказалась, кто чего достиг. Так что , барышня, Вы у меня теперь под пристальным вниманием. Очень будет теперь интересно анализировать Ваш рост и в особенности как у Вас слова расходятся с делом. И возможно когда Вас доканает Админ со своей шайкой юнцов, которые как пачка дрожжей в сортире подымают вонь Вы уже по-другому будете смотреть на жизнь. А я с привеликим удовольствием напомню Вам о морали, коею Вы пытались меня "лечить" и напомню хорошую заповедь - НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ !
    etoya
    25.07.2008 21:24
    О лишенцах.
    Прожила я энное ( большое) колличество лет,отттепель, застой, перестройку. И впервые была " репрессирована" здесь на сайте. Получила "поражение в правах", выселить меня за 101 км невозможно, я и так на 2001 ом , "без права переписки "пока не присудили, но прав голосовать лишили. Сделали лишенцем. Так как это были массовые репрессии, интересно кто то доживет до " реабилитации" или только "посмертно"? как всегда, "каток репрессий" прошел по самой безответной части населения, тех кто был нерешителен в применении кар, хотел мира, не решался строго наказывать виновных, хотел тихо "отсидеться" во времена борьбы и классовых противостояний. Вот таких " интеллигентов вшивых" всегда истребляли как класс.
    Слушайте, а интересно все закручивается! А реабелитированным потом будут компенсации?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •