Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Модерирование комментариев

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    Администратор
    29.07.2008 02:50
    ur7ias (28.07.2008 16:33)
    Ну Вы даете! Вы что действительно в это верите? Еще скажите, что нужно высылать своих агентов на места, чтобы воочию подтверждать личность, сверяя с паспортными данными. Когда людям ничего не стоит нарушить правила модерирования, неужели я не смогу в своей анкете написать что первое придет в голову?
    ur7ias
    29.07.2008 04:02
    Администратор
    Да , конечно вы правы . Но все таки можно попытаться . Ведь добился человек статуса Масте , а он кто ? Один только логин и ничего . Из Нью Васюки . Может у человека что то проснется , ведь он представляет свой город, страну .
    Боркони
    29.07.2008 04:46
    ur7ias
    Я умиляюсь.....очередным вашим перлам Короче всех дактилоскопировать, снять радужную оболочку глаз, анкетку с фотами в фас и профиль и ругани не будет.....ржунимагу
    Дружище, да многие тут уже давно перезнакомились, общаемся не только вирутально, и имена знаем и фамилиЁ, а если появляется какая то мразь, то неужели я от нехрен делать её буду её разыскивать, с целью назватьеё по имени или примерно наказать......эхэхэхэхэх......да пошлю по-русски и вся недолга
    ur7ias
    29.07.2008 17:52
    Боркони
    Да , наверное убедили . Может оно и интересней так , друг на друга выльют немало г.... . А то сидишь , оцениваеш фотки , комент корректный пишешь , скукота , болото
    Grommy
    29.07.2008 19:34
    Администратор
    Кстати, о птичках..... ссылка Кто такой Богачев Анатолий, владелец коммента №32? Чудо в перьях у нас уже есть, а это кто? Вернее , как?
    Boren
    29.07.2008 20:15
    А чего удивительного? Некая недоросль, ради прикола, разместила для открытого пользования пароль и логин своего аккаунта где-нибудь на форуме с припиской, типа хотите поржать лепите двойки на фото дня, шуму будет, как от взбешенного улья.
    Боркони
    30.07.2008 14:00
    Grommy (29.07.2008 19:34)
    Я полагаю что говорить об этом с каждым разом всё бессмысленнее и бессмысленнее, с кем мы разговариваем? чего хотим? разве был вразумительный ответ получен по этому бёрну? Только что он опять заглянул ко мне и поставил ....ну конечно же 2. Объяснять админу что это ЗАНИЖЕНИЕ, причём открытое и наглое судя по-всему полный бесперспективняк, к тому же всё понятно- кредитки сгорать должны на игнорах, и если бы этого подлеца не было на сайте, его стоило бы придумать?
    А ведь как задумывалось - любительский фотоклуб. Клуб тех кто ЛЮБИТ одно общее дело - фото. А тут появляются те, кто просто гадят и всё им сходит с рук, ну и о чём тут говорить.? ЗУМ- это коммерческий проект, без намёка на создание какой бы то ни было общности единомышленников и как бы мы не пыжились, чтоб не предлагали, всё судя по-всему БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО.
    Grommy
    30.07.2008 14:22
    Боркони (30.07.2008 14:00)
    Как задумывалось- не знаю... пора бы задуматься -во что это может превратиться....
    Боркони
    30.07.2008 14:30
    Grommy (30.07.2008 14:22)
    А во что? Да ни во что. Всё делается по принципу- вам не нра?- ставьте в игнор. Вот и вся позиция администрации сайта. Причём схема игноров сделана совершенно замечательно, вот это бёрн, оценил у меня три фотки и поставил три 2, я его ставлю в игнор для 4-й фотки, но эти три ещё остаются на первом этапе и что? а всё просто, по пол кредитки в день админов оброк даже за оценё.....ээээ....изгаженные фотки. Правда красивая схема?
    nik63vs
    30.07.2008 20:31
    Боркони
    Я конечно могу ощибаться, но раньше я видел такой интересный пунктик о единицах .... а сегодня я его не смог найти ......... может плохо искал , правда....
    nik63vs
    30.07.2008 20:37
    А этот как его???? ну чё то на пфеннинг похожее........не.....
    А КАЗАЧЁК ТО ЗАСЛАННЫЙ ......... случайно?
    ur7ias
    03.08.2008 18:52
    Администратор
    Ув. Администратор . Да я убедился что это ваш сайт и вы правильно сказали , а мы гости . Правила касаются рядовых , а таких как (phi1in) не касаются . В ваших правилах четко написано , что подписывать фото запрещено , вы будете удалять такие фото , я попытался что то сделать , но вместо этого меня наказали .
    И вы хотите навести порядок , - бред . Если мне что то не понравится - я просто пропускаю фото и все . Модерирования лишили и хорошо , разбирайтесь сами .
    Администратор
    04.08.2008 03:47
    ur7ias (03.08.2008 18:52)
    Я как удалял фотографии с подписями, так и буду удалять. Но только заметьте, я не просматриваю 100 и более фотографий в сутки на предмет подписей. Удаляю, если кто-либо мне сообщит о нарушении. Только не надо, как это делают многие, идти на нарушение Правил из-за нарушения Правил. Не стоит ставить оценку 1 из-за подписей на фото, т.к. это занижение и является злостным нарушеним.
    Николаев
    04.08.2008 04:02
    Давайте определимся в злостных нарушениях
    Что выше по значимости? Выставление фотографий с запрещающими правилами надписями, или оценка 11?
    Оценка 11 как занижение может определится только после окончания первого этапа ( вполне возможно, что многие участники поставят эту оценку ) , а вот размещение знаков и надписей видно весь месяц, тем самым определяя само нарушение так сказать на лицо А удалять фотографии с такими надписями забота администратора. На первый раз вы сделали для себя правило предупреждать участника клуба, но фотография продолжает висеть, тем самым провоцирую других участников клуба на неадекватные или адекватные оценки.
    Так вот предупреждать надо конкретно. На вашей фотографий размешены опозновательные знаки и надписи. Рекомендую в течении 24 часов заменить убрать надписи и заменить фотографии путем репоста или обновления фотографии в параметрах. В противном случае фотография автоматически удаляется без обьяснений.
    nik63vs
    04.08.2008 06:00
    Николаев
    А если надпись есть но по ней нельзя опознать участника ( пример можно привести на раз )
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •