Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Модерирование комментариев

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8
    Администратор
    04.08.2008 06:36
    Я считаю, что оценка 1 просто из-за подписей к фото - злостное нарушение. Нарушение правил модерирования из-за неприязни к человеку, как впрочем и любое нарушение правил модерирования - злостное нарушение. Это то чего нельзя делать в принципе!

    О предупреждениях за подписи - это я давно уже не делаю, удаляю сразу. Количество фотографий непрерывно увеличивается. Просматривать фотографии я не в силах, поэтому либо сообщайте о таких нарушениях, либо смиритесь, другого способа я пока не вижу. Могу сделать кнопочку для сообщения об подписях или неправильно выбранной галерее, но только для этого! Потому что зная участников, понял, что они готовы любым возможным способом нагадить обидчику.
    nik63vs
    04.08.2008 06:42
    ,,,,,понял, что они готовы любым возможным способом нагадить обидчику.,,,,, ну наверное не все, но всё же......
    IrinaN
    04.08.2008 06:57
    Администратор (04.08.2008 06:36)
    Наверное кнопка такая не помешает... и Вам удобнее будет.
    Администратор
    04.08.2008 07:08
    IrinaN (04.08.2008 06:57)
    А на кнопке можно дятла нарисовать Ну или молоток.
    IrinaN
    04.08.2008 08:02
    Администратор (04.08.2008 07:08)
    Ну это как Вам нравится... Честно говоря, Ваш сайт... делайте что хотите... На Ваши правила и так народ болт кладет...
    Николаев
    04.08.2008 15:38
    Администратор (04.08.2008 06:36)
    А почему бы и нет ..Кнопочки имеет привычку нажиматься для пробы так сказать . А вот галочку какую нибудь , чтобы поставить неплохо было бы.. с поясняющей информацией что это за галочка..
    И меньше хлопот будет , если эта галочка сообщит вам о том , что конкретное фото имеет какие то опозновательные знаки и надписи..
    Желательно, чтобы если хоть один участник клуба эту галочку поставил , у других просматривающих фотографию эта галочка уже бы стояла.., чтобы не повторять информацию о фото от десятков человек сразу же..
    ur7ias
    04.08.2008 16:10
    Администратор
    У Константина (phi1in) на 3 этапе 5 фото и все подписаны . Да я согласен что вы не можете все фото просмотреть , тогда сделайте дятла или еще что то , тогда фото идет к вам . Да я так сказать занизил оченку , но таким образом я принял меры какие мог . В ответ соклубники на модерировании голосовали меня наказать . Хотя часто сами возможно тоже страдают от несправедливости . С ( Николаев ) согласен .
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •