Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА КУЗБАССКОЙ ФОТОШКОЛЫ!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Aroga
    17.03.2005 22:16
    А я вам, парни, предлагаю эту тему снять. Во всяком слкчае - с общака. Прислушайтесь к Старому.
    ALEKSEY
    17.03.2005 22:16
    Re:
    Aroga Администратору решать что делать классик вообще обнаглел предъявы и оскорбления рисует и причем не обоснованные решил королем сайта стать Не получится ты не прав классик!
    ALEKSEY
    17.03.2005 22:16
    Re: klassik
    Ты лучше ответь кто же туман притопил мой перед финалом коментов новых я не видел Может твоих рук дело(((( ты мне не нравишься ты слабый человек и рисующий понты. Ничего не выйдет
    klassik
    17.03.2005 22:16
    Re: ALEKSEY (18.03.2005)
    Мне заподло общаться с ссученными.Народ потребует,я сюда выложу хронологию голосования за 60 сек до окончания конкурса посекундно.И в том числе с указанием твоих тут,доморощенных клонов-танков,бризоов и хренов.Всем покажу,как ты шкурился и как ты сучился.Ты всех своих утопил,и сам ни с чем остался.Тебя,сын мой,убрали со списка конкурсантов,как ПРЕДАТЕЛЯ и *клоновщика*.И все мы , включая данный сайт ,остались при своих интересах ,но с твоей мечтой о победителе.Читай газету *Жизнь*,статья *Кролики*.Сарай за мной!
    ALEKSEY
    17.03.2005 22:16
    Re: klassik
    ну ты просто борзеешь. Хорош это гонять это тупо выкладывай свои хронологии мне они не интересны ты на мои вопросы не отвечаешь значит гасишься от ответа!
    klassik
    17.03.2005 22:16
    Re: ALEKSEY (18.03.2005)
    гасишься от ответа!? Это ты мне??Ты всех,всю,вся...и была бы война-и мать бы свою ПРЕДАЛ!С тобой у меня разговора нет,ты вообщеее....не *клубовец*.Если народ считает что ты прав-то я никогда не соглашусь.Я был с тобой рядом,ты всех *сдал*,*предал*...будь на этом сайте,где тебя уважают и подсмеиваются.С такими *полицаями*,каръеристами,шкурниками-каковым являешься ты-я не могу быть рядом.
    ALEKSEY
    17.03.2005 22:16
    Re: klassik
    А ты клубовец ты сам предал людей опуская их работы и вообще ты мне никто и звать тебя никак после этого! Ты кидаешь голословные обвинения я не буду перед тобой оправдываться и заканчивай эту тему. Ты добился того что бы не ты ни я ни кто то другой не победил сдав всех нас там ты сам на всех настучал когда твои работы потерпели крах. Это работа тех кто там тебя не уважал за это вас там я прочитал опозорили уже на весь борисоглебск. Особенно зол УО которого вы закосили. Это ты называешь честной игрой о чем ты поешь отец честняк нашелся дак смотри что бы это на твоем любимом смарте не всплыло. Удачи тебе ты свои цели преследуешь но запомни ты для меня никто(((
    klassik
    17.03.2005 22:16
    Re:
    Ты всех,всю,вся...и была бы война-и мать бы свою ПРЕДАЛ!С тобой у меня разговора нет,ты вообщеее....не *клубовец*.Если народ считает что ты прав-то я никогда не соглашусь.Я был с тобой рядом,ты всех наших *сдал*,*предал*,*передл*,изнасиловал их работы,плюнул на их труды.....С такими *полицаями*,каръеристами,шкурниками-каковым являешься ты-я не могу быть рядом.
    Elfa
    18.03.2005 22:16
    Re:
    нда..... то ли кажется толи правда на базар стою? может в приват уйдете, а то уважения ни к одному ни к другому не прибавляется... и почему мужики мирно жить не могут, оба же талантливые!
    ALEKSEY
    18.03.2005 22:16
    Re: klassik
    Ты переутомился сутками за компом сидеть! тебе необходим отдых прогуляйся пофотографируй весну! Развей мысли потом бочан кати на меня. Я никого не предавал а вот ты так и не хочешь отвечать на мною поставленные вопросы и хорош тут писать давай в чате пообщаемся как нормальные люди, я тебя ждал в чат ты не заходишь а тут в тихаря свои предъевы рисуешь хорош тебе занятся нечем и так всех сдал на борисе что теперь никто не победит радуйся ты поступил подло а теперь пытаешься на мене отыграться у тебя ничего не получится увидишь ты плохо знаешь людей сам вел не честную игру и сдал по оконцове всех .... Это стремно а отыгрываться тебе нужно там, т.к. ты там нашел себе врагов а теперь и тут ищешь ты хитрый .... Так что не пиши сюда не выставляй себя "икем", хочешь общения я готов общаться один на один как мужик а не лох поэтому если ты отказываешься значит выводы за тебя сделает клуб. Тебя уже один раз оштрафовали ты быстро отсюда улетел обиженным сделался а теперь королем захотел стать см. как бы иначе не получилось. Удачи жду в чате или пиши в приват тебе уже люди говорят а то я тебе все сказал если ты настоящий мужик ты бы так не поступал..... Значит ты тихарь и карьерист. Все закрываю тему и отвечать тут не буду . И вообще не позорь себя... Удачи!
    Xpert
    18.03.2005 22:16
    Re:
    to klassik***меня подставил с своими клонами,танками,бризами и хренями.***Мне заподло общаться с ссученными.Народ потребует,я сюда выложу хронологию голосования за 60 сек до окончания конкурса посекундно.И в том числе с указанием твоих тут,доморощенных клонов-танков,бризоов и хренов.Всем покажу,как ты шкурился и как ты сучился.**** - разговор пойдет об этом трепе классик - к тебе обращаюсь - ты че совсем забылся старый забыл как надо с людьми разговаривать - нечего не путаеш
    я тебе скажу одно ты устал по сильному тебе пора бы отдохнуть одуматься пока не поздно - а то наскребеш себе на старую голову проблем - куда ты лезеш людей судить не зная их... предьявляеш не имея никаких веских доказательств ты понимаеш что твоя болтовня некчемная / оскорбление других людей ( в том числе моих друзей - мы с одного города - я не отрицаю... меня в конце то концов- это не повод раздувать тут небылицы...)тебе так просто обойдется бля ты че совсем из ума выжил - ты подумай 7 раз прежде чем 1 раз написать или ты думаеш напсал ***йня прокатит?
    ты человек вроде в возрасте - я возраст уважаю- но беспредела не терплю - так что выскажу тебе что я о тебе думаю - КЛАКС ты оставь свой пыл - забудь про гордость - че за дела обливать грязью людей за их спинами ( я вот тут заглянул на форум а тут такой дел) ты думаеш головой то маленько или как?
    беспреесли предьявояеш то делай это обоснованно - не надо трепаться как сявка некчемная -
    из под тишка лепеш воду мутиш - не хорошо тебе пора одуматьтся и осмыслить что ты тут наговорил на меня да и на всех вообще
    если тебе что то не нравится ты скажи - что ты имееш против и обоснуй свой ответ - а не сочиняй на ходу небылицы* Андерсен блин нашелся
    короче я закончил - не буду трепаться с тобой - не до тебя мне - а вот оскорбляеш и выдумываеш ты зря - не прав ты!думаеш гормкие слова кого то заденут? люди видят кто врет а кто обнаглел до невозможного и из грязи в князи лезет
    не умный ты - глупый!не разбираешся ты в людях...
    разговор окончен!
    breeZe
    18.03.2005 22:16
    Re: ALEKSEY,Классик
    зачем удачей раскидываешся,оставь себе.

    А воще расклад такой.конкурс закончился с таким результатом: "Из 10 первых мест 7 ( в том числе первые 5) заняли воспитанники Кемерсайта!".
    Далее,админы бы выбрали лучшие фото из ста,и была бы надежда что победит кто-то из клуба.

    Но тут залитает обиженный классон и публично всех сливает!и нету теперь уже и той надежды на победу.
    Так поступать это не по-понятиям и не по-пацански.Это поскудный принцип- ни себе ни людям.

    И воще кто больше всех буровит у того и рыло всегда в пуху.Все предьявы к алексею необоснованы и тупы.


    Aroga
    18.03.2005 22:16
    Re: breeZe (19.03.2005)
    Дело было не совсем так. Сдали нас до завершения конкурса. Кто сдал - точно знает YO. Но скажет ли он правду, если его спросить? Не уверен. Всё остальное - домыслы, не имеющие под собой никакого основания. То, что клубовцы действовали на заключительном этапе, мягко говоря, несогласовано - ИМХО тоже для всех очевидно. Така вот херня.
    Еще раз предлагаю всем дискутерам тему снять.
    Администратор
    19.03.2005 22:16
    Re: ну хватит наверное уже, горячие парни!
    Вспомните, что я говорил, когда эта авантюра только затевалась, что всегда найдется тот, кто сдаст всю команду и не важно как - с благими ли побуждениями иль нет. А может это я вас всех сдал? Так сказать из солидарности к администрации того сайта?

    Да успокойтесь Вы в конце концов! А то еще немного и начну снимать 2000 кредитов с каждого

    Я готов публично отказаться от предлагаемых денег, т.к. нет желания устраивать призовые конкурсы. Мне хватает склок в нашем клубе из-за чужих конкурсов.
    ALEKSEY
    19.03.2005 22:16
    Re: Aroga
    Сначало классику нужно извиниться за свой позорный наезд он оскорбил участника не ответив за свои пустые слова поэтому он тут никто стал для меня и моих друзей. Он утратил уважение. Все пусть гуляет....
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •