Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про животных. После сообщения david

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    etoya
    31.07.2008 13:05
    Администратор.
    Мне не суть важно, правда там или нет. Я эту правду каждый день вижу. То котят выкинут на улицу,то щенков. Часто изуродованных. Мою собаку нашли в лесу, в дождь, туго замотанную , что бы пошевелиться не могла. Всю мокрую замерзшую, голодную. Она уже только стонала. А собака нежная, голая китайская хохлатая.
    david
    01.08.2008 09:22
    Администратор PS Я пропустил эту байду про песика, только чтобы показать, что верить людям можно не
    Спасибо за пропуск Байды
    Gemma
    04.08.2008 02:03
    Да не нужно никакие деньги собирать!
    Всё-равно эти деньги уйдут не на пёсиков! Таковы люди!
    Возможно, если каждый, не гласно, поможет какой-нибудь бедняге, не пройдёт мимо и даст, хотя бы, попить или покажет, как речку найти, то уже доброе дело сделает и большое! Я вижу, что бездомные животные, особенно в засуху, очень страдают от обезвоживания. Недавно щенка увидела умершего от жары, как на спине бедняга лежал, охлаждая живот, так и помер. Человечнее надо быть. И не проходить, пряча глаза. Кормить по мере возможности... Щекотать за ухом. Это счастье для итак уже счастливых животных, потому-что они свободные! СВОБОДНЫЕ!
    Elfa
    07.11.2008 12:06
    Администратор
    а еще соорудив выставку и пригласив прессу- можно как следует пропиарить себя любимую
    Ведь если скромно тихо продать в фотобанке или любой редакции журнала или газеты снимки(привлекая к этому друзей), а потом эти деньги без всякого шума взять и отдать в приют или организовать этот самый приют - то об это же никто не узнает- а это , блин, самое главное .
    BestLena
    07.11.2008 13:53
    Elfa
    Лучше б поддержали Ви, у нее в январе первая персональная выставка будет. Она волнуется, как первоклашка перед контрольной.
    А то только ехидство и зависть разводите
    BestLena
    07.11.2008 13:55
    Elfa
    А вообще это странно. Это ж надо было додуматься открыть тему, которую уже три месяца назад закрыли, чтобы просто сказать гадость.
    Че зависть-то с людями делает, матушки мои
    klava
    07.11.2008 14:18
    BestLena(07.11.2008 13:55)
    Адвокат Ви?
    Elfa
    07.11.2008 15:29
    BestLena
    Девушка усиленно дает сцылки сюда с другой ветки форума- вот и заглянула..... ат ут оказываецо всё заглохло

    А про зависть- да ночей панимаете не сплю, черная завЕсть гложет- исхудала пряма - жуть, ядовитая слюна атравила весь арганизм, катастрафически не хватает ножей в доме. Жаль Лена вы пропустили одну очень шумную и замечательную склоку в форуме, котораю Вика постаралась быстренько затереть- выпросив у Админа функции модерирования форума- он правда потом опомнился, увидев как всё стало однобоко выглядеть,..
    А там "ангельский лик" Ви прям таки выпирал - кругом были одни дуры, сволочи , идиоты, занижатели и враги... я вот тоже у нее теперь в этой категории. Так чта мне терять нечева

    про зависть особо долго смеялась- и не только я.....
    BestLena
    07.11.2008 16:46
    klava, не адвокат ,а подруга детства .

    Elfa, ну она всегда "идиотов, дур" и прочих не любила. А должна?
    Elfa
    07.11.2008 16:59
    BestLena
    Аналогичный вопрос: А другие должны любить ту же категорию?
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •