Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос к админу

    Поиск по форуму:
    yuhla
    16.03.2005 22:16
    Вопрос к админу
    перед загрузкой последних двух фотографий у меня было больше двух тысяч кредитов, а сейчас глянул, только 59 осталось. куда же они пропали за последние пару часов?
    Администратор
    16.03.2005 22:16
    Re: Вы увеличили максимальный лимит на 20
    И наверное не заметили этого Теперь Вы можете загружать до 40 фотографий в сумме на всех этапах (сейчас у Вас 16, осталось 24 ).
    yuhla
    17.03.2005 22:16
    Re:
    конечно не заметил... и где же это можно заметить при такой надписи: Вы загрузили 8 из 8 фотографий на 1 этапе ?
    да и зачем так поднимать планку? пойдет еще больше мусора...
    yuhla
    17.03.2005 22:16
    Re: Администратор
    не поленился, посчитал... не нашел и 16 тоже всего 13 и вижу... прямо чудеса какие-то... как с тем фреймом правым, который до сих пор не хочет ничего показывать...
    Администратор
    18.03.2005 22:16
    Re:
    1. Не знаю что Вы считали. но работ у Вас действительно 16: 6 на 3 этапе, 2 на 2 этапе и 8 на 1-м.
    2. Вы два раза кликнули ссылку, на которой написано "Увеличить максимальное количество загружаемых фотографий +10 (1000 кредитов)" и не заметили этого? По другому этого не добиться.
    3. С правым фреймом я ничего не делаю, потому что не могу смоделировать Вашу ситуацию. У меня все показывается. За 15 месяцев работы сайта никто еще не жаловался на подобный баг. Прям чудеса какие-то
    yuhla
    18.03.2005 22:16
    Re: Администратор
    1. Смею Вас уверить, что считать я умею. Сейчас там действительно 16
    2. Если я кликнул на эту ссылку, то должно было прибавиться количество загружаемы фотографий, однако, кроме снятия кредитов, ничего не произошло.
    3. С правым фреймом все осталось по-прежнему. Как только наводишь мышь, все исчезает и остается одно голубое поле. Если нажать левую кнопку мыши и навести на фрейм, все работет, но при этом можно выбрать только однукаиегорию.
    Администратор
    19.03.2005 22:16
    Re: yuhla
    Смею Вас заверить, что при снятии 1000 кредитов у Вас увеличивадся максимальный лимит на 10. Сейчас я все вернул как было. Ваш максимальный лимит 20 фото. Лимит одновременной загрузки фото на 1 этап - 8.

    PS после недавнего введения максимального лимита, я уже задумываюсь о снятии ранее существовавшего лимита единовременной загрузки фото, т.к. он впринципе становится бессмысленным.
    langal
    19.03.2005 22:16
    Re:
    А что делать, если лимит на фото кончится, а кредитов не будет? Может сделать возможность удалять свои фотки из беста, тогда и качество фоток в бесте возрастет и лимит не так будет тяготить.
    Администратор
    19.03.2005 22:16
    Re: langal
    Прежде всего повысить свою активность (оценивание, комментирование работ). Странно, что Вы задаете такой вопрос, ведь у Вас достаточно кредитов для размещения еще 10 фотографий.

    Удаление работ с 3 этапа спорный вопрос, т.к. во-первых, от этого количества зависит положение участника в ТОПе, во-вторых это принципиальный вопрос связанный с активностью участников. Да, для участников не утруждающих себя ни оценкой фотографий, ни их комментированием зарабатывание кредитов дается с трудом, но придется смириться.
    дяхан
    20.03.2005 22:16
    Re: Администратор
    А вот еще вопросик : за последний месяц в статистике голосовавших за работы лично у меня появилось четыре совершенно пустых строки. Это следствие зачистки клонов , добровольной самоликвидации участников, или чего-то еще?

    Удовлетворите любопытство, плиз
    Администратор
    20.03.2005 22:16
    Re: дяхан
    Это именно это - удаление подозрительных участников с занижением рейтинга. Это происходит не в последний месяц, а постоянно.
    дяхан
    20.03.2005 22:16
    Re: Администратор
    Спасибо за ответ. Просто раньше их не было так много, вот вопрос и не вставал
    Администратор
    20.03.2005 22:16
    Re:
    Это заметно на фотографиях в разделе Ню/Гламур, т.к. как правило удаляемые участники заходят посмотреть голые попы и уходят разочаровавшись и наставив плохих оценок

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •