Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / неадекватные оценки!!!!и отнашения с новичками!!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    zolgae
    02.08.2008 15:25
    неадекватные оценки!!!!и отнашения с новичками!!!!
    дороги мои!! Есть предложение, не знаю как отреагируете… например внести функцию скрыть автора на 24, часа на 5 дней на 10 и тд….. по желанию, и изымать за это с автора свой налог в пользу сайта… и для более адекватного голосования сделать оценки видимыми для всех.. то есть автора не вижу а кто что поставил за шедевр, видно Личностные отношения уменьшатся.. ответственность за оценку увеличивается, теперь за неё может спросить не только автор, а любой из членов клуба…
    klava
    02.08.2008 15:34
    Личностные отношения были, есть и будут есть.
    zolgae
    02.08.2008 15:42
    klava
    это Да!!и всё понятно! пока рот есть будет есть ... надо придумать что бы за оценки отвечали, как и за комментарии, значит матом ругаться нельзя , а так зайти и влепить всем подряд 11 или 2 за работу под которой даже 3 нет, можно, и свалить молча...
    Hako
    02.08.2008 15:42
    2 zolgae
    По-моему неадекватность не в оценках, а в отношении к ним...
    членам клуба я думаю все-равно, какую Вам оценку запендюрили , в общем глупости все это дорогая...
    zolgae
    02.08.2008 15:45
    Hako
    да причём сдесь я, я тут за историей твоей работы следила за всеми взлётами и падениями это норма на сайте.. Самомуто от этого веселоАСЬ Не хотите как хотите . самим и обтекать
    k0t
    02.08.2008 15:48
    Я вот что думаю:
    Всегда найдутся люди, имеющие свой, диаметрально противоположный взгляд на то, каким должно быть идеальное фото. И они прийдут и поставят вам вашу незаслуженную едиицу/двойку/тройку.. Но дело в том, что таким образом пострадаете не только вы.. так что всё нивелируется. Обидно, конечно. Но в жизни никто не обещал вам лёгких путей. Расслабьтесь, и старайтесь снимать лучше. Веть и на этом сайте есть работы, которые опустить совесть не позволяет даже таким вот "редискам".
    TONI
    02.08.2008 15:57
    zolgae
    Ну что делать у каждого свое мнение ...приходят люди на сайт учится . , и со временем придет понимание " что такое хорошо , а что такое плохо ". не надо ничего менять ...единственное что не стоит боятся .это писать свое мнение .
    klava
    02.08.2008 15:58
    zolgae
    Мы тут попытались бороться с этим явлением..... Теперь без нас.
    k0t
    02.08.2008 16:01
    Хорош рефлексировать!
    На обиженных воду возят А не хотите, чтобы вас "унижали" оценками - печатайте свои фотки и вешайте у себя в спальне...
    zolgae
    02.08.2008 16:04
    klava
    Вы не боролись!! вы правила нарушали, а бороться надо по правилам, если не получается их надо менять...Как говорят юристы...ПРАВИЛА НАДО МЕНЯТЬ! грядёт АНАРХИЯ
    zolgae
    02.08.2008 16:07
    И вобще я не про оценки а про ответственность за них!
    klava
    02.08.2008 16:30
    zolgae
    Менять правила только во власти админа. И менять он их не будет. И правильно сделает.
    TONI
    02.08.2008 16:40
    k0t
    Ну и грубиян Вы ....
    k0t
    02.08.2008 17:02
    TONI
    Нука-с покажите-с, где я нагрубил Ещё расскажите, что Вы краснеете, когда при Вас матом ругаются...
    Hako
    02.08.2008 17:16
    2 zolgae
    Слава Богу что грядет анархия, а не конец света

    2: kot... в точку, в яблачка... порадовалъ! (про спальню)
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •