Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / неадекватные оценки!!!!и отнашения с новичками!!!!

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    zolgae
    02.08.2008 18:03
    klava
    тоесть из всего выше сказанного я понимаю. что любой конструктивный диалог с членами клуба, на счёт ответственности за свои выставляемые баллы, другим членам клуба разбиваются об администратора.....а членами клуба сводятся к визгу, о неправильно поставленных только лично им оценках, и не кто не хочет слышать о том что могут сами ставить не правильно изза личностного отношения, или предвзятого к другим членам клуба и пока все чены клуба не прийдут к одному единому мнению, я на стороне админа, НИ кто ни чего не будет менять сами не знаете чего хотите "И правильно сделает."- я с тобой согласна
    klava
    02.08.2008 18:15
    zolgae
    При любой системе будет всё тоже самое. Ибо не система делает сайт, а люди, которые в нём живут.
    JIeJIbka
    02.08.2008 18:18
    klava (02.08.2008 18:15)+1!!!
    Olka
    02.08.2008 18:21
    klava (02.08.2008 18:15)
    Мне кажется это система притягивяет на этот сайт определённых людей. А потом уже получается как замкнутый круг... кому-то нравится в нём вращаться, а кому-то нет.
    TONI
    02.08.2008 18:21
    k0t
    Шутка k0t , шутка ...
    TONI
    02.08.2008 18:24
    Olka
    Совершенно.... в точку ..
    nik63vs
    02.08.2008 18:31
    "... если Вы не можете избежать насилия, расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие..." Из рекомендаций поведения в эктренных ситуациях войск блока НАТО.
    zolgae
    02.08.2008 19:27
    nik63vs
    Я не нато, нагибаться не привыкла , не по вкусу, Я РУССКАЯ! а желающим попытаться это сделать мало не кажется, а вы, так пожалуйста гнитесь..и если в кайф то и удовольствие получайте!!я за вас только рада буду! так вы и не поняли о чем реччь...
    DDreamer
    02.08.2008 20:14
    :-)
    Ребят, не будет на Зуме адекватных оценок. Не в обиду патриотам этого сайта будет сказано, тут ОЧЕНЬ много людей, которые еле камеру в руках держат. Снимают сплошной брак, но при этом оценивают. Они не могут оценить адекватно, а судят по своим ощущениям. Поэтому часто баллы выше у тех фотографий, которые хорошо ужаты для сайта ( с резкостью, но без перешарпа). Момент, сюжет и идею смотрят меньше. Про композицию вообще не думают.
    Где-то 1/5 оценок проставлена такими деятелями.
    Поэтому не стоит переживать. У Зума свои плюсы. А за объективными оценками лучше идти на тот же LensArt
    Администратор
    03.08.2008 01:53
    "надо придумать что бы за оценки отвечали" zolgae (02.08.2008 15:42)
    Вообще-то это не один год уже как придумано и работает.
    nik63vs
    03.08.2008 10:24
    zolgae
    Вы что-то можете сделать с чудом в перьях, которое прилетает, раздаёт единицы и улетает??........ Или Русские с этим что то могут сделать , а негры нет?............. Так расслабтесь и получайте удовольствие от сайта.......А чудо-юдо оно испокон веков живёт и ещё долго жить будет , к сожалению....
    zolgae
    03.08.2008 11:12
    nik63vs
    я нет!!ничегошеньки не могу! а МЫ!!ДА!! и если не объединимся мы! то объединятся ониэти чудо-юды! как только поймут в чём приколы ! вот тогда все получат удовольствия!! живём и дальше радуемся
    nik63vs
    03.08.2008 17:04
    zolgae
    Обьединённые Силы в Инете, начали войну с призраком .... исход очевиден.....Не теште себя надеждами.... тут даже если случиться ЧУДО и сайт обьединиться с админом в единое целое, виртуальные помои всё равно не удасться эзолировать.......Они всё равно будут прорываться...... пока не будет устранена ПРИЧИНА - то есть характер конкретно взятой особи......... Удачных битв в Инете.....
    OLTA
    04.08.2008 08:51
    DDreamer+1
    Yuliya
    04.08.2008 10:04
    zolgae
    "..то объединятся они.."...это похоже уже на манию преследования, я когда новичком была, были у меня мысли, что однако занижают оценки за мои шыдевры и ходят толпой обиженные мной мастера, стала продвинутой, посмотрела оценки: люди в основном лучше чем кажутся, ну пару раз занизили за обиженных друга-подругу, но чтобы устраивать из этого войны?? неужели вы думаете народу НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, окромя устраивания междуусобных войн?
    Все мы люди, у каждого есть свои недостатки (достоинств за частую больше )..и что ж теперь за каждый проступок к стенке и "стрелять"?
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •