Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос админу про парный аккаунт

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Boren
    06.08.2008 18:58
    etoya (06.08.2008 17:40)
    Вы мыслите в верном направлении, и поскольку многое вам уже известно я приоткрою некоторые сведения находящиеся под грифом «для служебного пользования», но только с условием, что дальнейшего хода полученной информации, надеюсь, от вас не последует.

    Так вот, название данного клуба ЗОООМ имеет следующую расшифровку Зональный Общий Организационный Отдел Милиции г. Кемерово, имеющий своей целью выявление и пресечение формирования различных группировок следи фотографов любителей. В помощь отделу прикреплен ряд внештатных сотрудников, из фотографов, призванных своими провокационными действия засветить наиболее активных членов обозначенного клуба. Сведения, накопленные ЗОООМом, в дальнейшем будут использованы в соответствии со стандартным распорядком обозначенном вами.
    etoya
    06.08.2008 19:42
    Boren
    А запаривание акаунтов, это предварительное формирование "членов семей" "врагов сайта". Враги известно куда пойдут, а ПРИ пареные "члены их семей" тоже в соответственное место. А может это просто мирная СЕЛЕКЦИОННАЯ работа администрации, имеющая целью, путем СПАРИВАНИЯ вывести НОВУЮ породу фотографов.
    Боркони
    06.08.2008 20:13
    Ребята, админ создал нормальный весёлый сайт, ну и пусть почудит чутка....ну всё равно ведь бесполезно что- то доказывать, плетью обуха не перешибить....просто мы по простоте душевной пыжимся сделать зум фотоклубом по интересам, фотоклубом тех, кто любит фото, а это обычный коммерческий прект, в котором просто обязан быть свой Бёрн, Квисофи с семейством.....это нормально.....давайте закроем тему. Нам ведь никто не мешает общаться между собой как на этом форуме так и вне его (что мы и делаем), обсуждать фото, спорить и поругиваться, петь дифирамбы и говорить комплменты, разнести друг друга в пух и прах и снова помириться ...... а свои тараканы в голове есть у каждого, админ не исключение
    Boren
    06.08.2008 20:24
    etoya (06.08.2008 19:42)
    Среди спаренных очень много упаришившихся поэтому по окончанию исследовательского цикла их следует непременно распарить и направить на решение насущных задач современности по ниже приведенному оперативному плану.

    В соответствии со сложившимися наклонностями каждому, примерно отличившемуся члену клуба, следует определить круг неотложно решаемых задач:
    пейзажистам – заготовку и транспортировку пиломатериала;
    любителям натюрмортов – переборку и упаковку продуктов на овощных базах;
    макрушникам – обработку культурных насаждений пестицидами и прочими средствами борьбы с сельскохозяйственными вредителями;
    любителям фауны – с помощью силков и капканов наладить заготовку дичи и пушнины в отдаленных лесных районах нашей необъятной страны по строго нормируемым планам, с целью замещения импортных мясных продуктов, продуктами отечественного природного происхождения высокого качества.
    Аналогично по мере потребности формируются рабочие бригады из остальных, не названных выше категорий фотографов.
    Boren
    06.08.2008 20:24
    Боркони (06.08.2008 20:13)
    Так, а мы что делаем Свободно разговариваем на интересные нам в данный момент темы. Вот, к примеру, готовим проект нового триллера, о судьбе попавших в молох тоталитаризма фотографов.
    etoya
    07.08.2008 02:37
    А вообще, ситуэйшен сильно смахивает на Пелевинские сюжеты.
    PUSYA
    07.08.2008 09:48
    А нас немало!!! Можно организовать политическое творческое объединение... ну типа "Союз борцов
    Может быть уважаемый Администратор выложит критерии, которые являются для него причиной спаривания сосайтников (ну хотя бы в форме списка), а также список ограничений под которые попадают срощёные аккаунты...
    PUSYA
    07.08.2008 09:58
    ... строчка соскочила не туда :D
    название должно читаться "Союз борцов за освобождение Фотографов и их творческих работ от ига..." , ну или , что-то в этом роде
    Как сейчас вспомнился Союз за освобожденние рабочего класса: Плеханов; Игнатов; Засулич; Дейч; Аксельрод
    Xand69
    07.08.2008 14:03
    После спаривания должно быть размножение...
    Вопрос к тем кого уже спарили (это не очень больно) как определить, что тебя уже того?... А то может я уже давно такой и ни сном ни духом...
    Боркони
    07.08.2008 14:43
    Xand69 (07.08.2008 14:03)
    Я и сам был ни ухом ни рылом....смотрю фота у Юльки, раньше точно не видел и не одна и помню что не вскрывал и оценку не ставил....ну думаю глюк....я к админу....а он говорит я вас поженил.....то то радость мнепишуЮльке, говорю, смотри, дивчина чё деется.....она в слёзы....аааа....при живом-то муже .....с Боркони спарили.....я ж грит мать двоих детёв( глаза правда хитрюююющие, эт я в скайпе разглядел))))))..........а я говорю.....извини, дорогая, тАперь будем жить вместе снимал я тебя снимал....вот и доснимался
    snowgirl
    07.08.2008 14:47
    Боркони (07.08.2008 14:43)
    лучше б тебя с Ольгой спарили.. жил бы и радовался. И ваще - хватит издеваться, мало мне и без твоих шуточек проблем
    Боркони
    07.08.2008 14:53
    snowgirl (07.08.2008 14:47)
    А чё, зато админов оброк в виде кредиток, которые я трачу на её игнор платить бы не пришлось
    picha
    07.08.2008 15:48
    И давно такое практикуется или это новшество, как-то раньше разговоров про ЭТО не было
    SANыч
    07.08.2008 15:55
    PUSYA
    А за "сосайтников" (да еще и спаривающихся) ответиш по всей строгости!
    etoya
    07.08.2008 16:30
    picha
    Видать наступил сезон спаривания.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •