Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Вопрос админу про парный аккаунт

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед
    Боркони
    08.08.2008 10:25
    TONI (08.08.2008 09:58)
    Видиш ли, допустим на сайте есть семейная пара, понятно, что дать им возмжность оценивать друг друга....ну сам понимаеш.....лучше спарить, от греха Админ, сказал что семейные узы не определяющие в вопросах спаривания(хех, слово- то какое), очевидно есть те, кто друг другу по блату на олимп возносят оценками и чтоб этого не было он и спаривает, но во-первых я что-то не помню чтоб мы с Юлей так откровенно друг другу пятёрки лепили, а во- вторых, получается транно, стал быть когда кто-то кому- то из любви к ближнему своему 5 поставил, это карается, сие есть зло и меры следуют незамедлительно, а когда кто-то явно и нагло опускает другого, НИКАКИХ мер, ибо админу это по кайфу, балл падает, кредитки тратятться....то бишь другими словами зло и подлянки у нас не просто не осуждаются, а КУЛЬТИВИРУЮТСЯ, ибо другого нормального объяснению тому что тут творится, просто нет.
    Sergei
    08.08.2008 12:23
    Спаривайтесь...Люди..
    TONI (08.08.2008 09:58) спаривание, как правило, только на пользу идёт.....нннее,только не Боркони .... сострил это я так
    klava
    08.08.2008 14:02
    Опять всё опошлили
    А ответа вразумительного так и не дождались.
    snowgirl
    08.08.2008 14:23
    klava (08.08.2008 14:02)
    а похоже и тут не будет ответа...вот как на сайте находится?...спаривают, даже не поставив в известность....но ведь даже причин по сути нет...бред какой-то
    klava
    08.08.2008 14:30
    snowgirl
    Что значит "...вот как на сайте находится?..." Вы это бросьте. Я понимаю, что момент неприятный, но слишком близко к сердцу не надо.
    anikol
    08.08.2008 14:45
    Некоторых всё с молодыми да с красивыми соединяют, а меня с братишкой... , хоть бы вместо слова спаривание, какое другое для таких случаев придумалось...
    klava
    08.08.2008 14:50
    А это идея!
    Предлагаю магистрам давать право выбора на спаривание
    Sergei
    08.08.2008 14:50
    klava (08.08.2008 14:02)
    да ладно Клава,....не гневись,я пытаюсь просто сделать Вывод,,,давайте в этот раз пойдём наоборот,вначале сделаем Вывод,а потом начнём обсуждать проблемму,как у АЛИСЫ в СТРАНЕ ЧУДЕС,..в принципе мы не чего не меняем,РЕЗУЛЬТАТА то в любом случае никакого
    klava
    08.08.2008 14:59
    Sergei
    Я не гневлюсь. Просто не люблю я не знать спарили меня уже или нет. А Вам всё равно что-ли
    flyfox
    08.08.2008 15:03
    Админ будет только во вторник, наберитесь терпения
    LVN
    08.08.2008 15:11
    Друзья, я поражен, какие страсти на сайте разгораются в отношении оценок, занижений завышений, спариваний и тд + вопросы к админу занять чью-то сторону. Неужели все это так важно? Я на сайте около 100 дней. Прежде всего, многому научился. Посмотрел, как от новичка, до действительно мастеров фотографируют, понял ошибки, получил новый взгляд - и тем и другим очень благодарен. Для себя понял, работай так, чтобы придраться было некому. Я прекрасно понимаю, что это в идеале, который невозможен. Но посмоторите на работы МАСТЕРОВ (не мастеров) и их комменты. Остальное мышиная возня. С уважением ко всем
    klava
    08.08.2008 15:25
    LVN
    Посмотрим. что Вы скажете, когда Вас с какой-нибудь козой запарят без предупредиловки
    LVN
    08.08.2008 15:37
    Простите не понял. И опять же какова коза?
    klava
    08.08.2008 15:42
    LVN
    А чего непонятного? Вас без оповещения и предупреждения спаривают с..... (неважно с кем). Без объяснения причины. Какова будет Ваша реакция? А может Вас уже того... спарили. Просто Вы об этом не знаете, и возможно вовсе не с козой.
    Boren
    08.08.2008 16:38
    LVN (08.08.2008 15:11)
    Так ведь это же игра, со своими правилами и приемами, и как всякая игра по настоящему она начинает волновать и притягивать, по мере того, как приобретаешь понимание и ощущение, отдельных её тонкостей. Конечно, заядлым игроком способен стать не каждый, но ставший таковым, начинает воспринимать различные виртуальные нюансы не менее реально, чем ситуации в повседневной жизни. Что лучше, воспринимать, все отстранено, периодически подавляя зевоту, или же эмоционально пытаться отстаивать свои позиции с тенями людей, которых вероятно ни когда не встретишь в реальной жизни, каждый вправе решать сам.
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •