Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Неоригинальное предложение

    Поиск по форуму:
    Xand69
    25.03.2005 22:17
    Неоригинальное предложение
    Оценки участника не участвуют в рейтингах пока он не выставит минимум трех работ с общим средним балом 3,85. И пусть развлекающиеся залетные лепят сколько угодно едениц Есть на самом деле еще мысли в этом направлении, но они более сложные в исполнении. Просто результат участника Dmirij меня поразил яза критичное отношение, но 229 снимков со средним ниже 3 это очень критично уровень этого сайта для него явно низковат.
    ALEKSEY
    25.03.2005 22:17
    Re: Xand69
    Я ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ с новичками. Это ввести необходимо а то заходят кто попало бывает и даже оценок значимости не понимают и ценят. А тем более фото они вообще не видят, для них важно банальная красота либо это клонирование. Необходимо такой ход предотвратить чтобы избегать недоразумений. Около трех работ участник должен иметь иначе это не фотограф! !!
    Администратор
    26.03.2005 22:17
    Re:
    Сто раз уже обсуждали. Плагиатом завалимся. Даже без этих нововведений приходится удалять плагиат. Вот на днях один участник выставил как минимум парочку не своих работ. Так что забудьте, я с плагиатом заморачиваться не хочу.
    edwzim
    26.03.2005 22:17
    Re:
    а я даже открою эту тайну! плагиат выложил NEXT и решил он выложить фото с компакт диска для фотошопа ))
    Xand69
    26.03.2005 22:17
    Re: Admin
    Думаете залетные будут читать внимательно правила? Они и знать не будут зарегились, потешились и ...
    Администратор
    27.03.2005 21:17
    Re:
    Повторяю, гораздо хуже будет когда появится большое количество плагиата, нежели сейчас оценок от участников без фото. К тому же во-первых, их не так и много, во вторых, не все они такие плохие (это я могу заявить с уверенностью), в-третих, регулярно происходит чистка наших рядов в некоторых случаях с удалением проставленных оценок.

    2Xand69: Думаете залетные будут читать внимательно правила? Они и знать не будут зарегились, закинули несколько фоток из клипарта, потешились и ...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •