Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Я в шоке

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | вперед
    Olka
    21.08.2008 07:00
    Согласна с PUSYA (21.08.2008 06:02). Зачем этот инкубатор? Всё равно идеальных условий никогда не было и не будет. И даже если админ сподобится на создание таких идеальных условий, то думаю не надо забывать что это всё же только интернет. А в жизни всем всё равно придётся сталкиваться с теми, кого мы здесь стараемся оставить "за чертой".
    Вадим
    21.08.2008 07:01
    Мнение Вадима..(А мне вот интересно мнение Вадима. Почему он ставит исключительно положительные оцен
    Уважаемый Администратор, я не фотограф и даже не любитель пока,камеру только пару месяцев в руках держу,ещё на Вы с ней общяюсь двойки считаю вообще не в праве ставить,критиковать просто не умею Фотография для меня отдых и развлечение,напрягов мне в бизнесе хватает У меня в последнее время настроение паршивое,зачем его другим портить Хочется положительных эмоций (кстати мне в личку претензий насчёт пятёрок не пишут)
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    По поводу данной темы: Вы Админ,Вам решать Лично меня 1-2 тройки не волнуют,если больше просто удаляю фото и выставляю другое В личку никому ,никогда и никаких претензий не предьявлял и не собираюсь
    Вроде всё...
    DDreamer
    21.08.2008 07:03
    Администратор
    А я регулярно ставлю оценки, которые не совпадают с мнением многих. Ошибочными их не считаю, поэтому всегда комментирую свое мнение.
    Если мою оценку убрать, это повысит балл автора. При этом коммент ( мнение) останется. Все довольны.
    Вадим
    21.08.2008 07:04
    Дополнение...
    И вообще за "неправильные" 5-ки Вы меня штрафуете... Короче прибыль Вам идёт
    Боркони
    21.08.2008 07:15
    Администратор (21.08.2008 06:37)
    Если оценена конкретная работа и выставлена конкретная оценка- это одно. Я лично предпочитаю написать такому автору и поговорить по душам(то же самое делают некоторые в мой адрес и я пытаюсь объясить им свою позицию),и пусть порой это делаю жестковато, подобая шоковая терапия не проходит даром и люди нчинают думать. Речь-то ведь о другом. Некий индивид публично заявил, что мы все снимаем отстой, что всё что мы делаем к фото не имеет никакого отношения и подло и методично савит свои 2. Не конкретной даже работе, а целым жанрам, и ему не важен кто автор- студия-попса, пошло....макро- ну эт вааще ацтой......пейзаж- ну банально.....флора- это тааак мелко, цветочки- фигочки.....вот таких и надо отсекать, равно как и тех, кторые не идут на диалог, не объяснят совю позицию, вроде героя данного поста. Это просто выбьет почву из под ног подобных деятлей. А если у него на страничке ещё будет появляться надпись со статистикой его ликвидированных оценок - это действует получше всех нотаций.
    bronx
    21.08.2008 07:43
    Боркони
    Правильно, выбить почву из-под ног! Вообще не место таким в комсомоле... то есть, в Зуме... Каленой метлой...
    Администратор
    21.08.2008 07:45
    Боркони (21.08.2008 07:15)
    Нет, сейчас речь не об этом. Речь об удалении крайних единичных оценок, в т.ч. с Вашими. Вы ЗА фильтр или ПРОТИВ?
    IrinaN
    21.08.2008 07:47
    Я против. *ща меня тапками закидают*
    Боркони
    21.08.2008 07:52
    Администратор (21.08.2008 07:45)
    Если я совршил ляп и оценку удалят - ну стал быть так тому и быть, пусть удаляется. Голову пеплом осыпать не буду. Правда не могудать однозначный ответ ЗА или Против ибо не совсем понятен предполагаемый алгоритм такого удаления.

    предположим работа набрала скажем 4,5 балла. 10 пятёрок, 4 пятёрки я удвоением, 5 штук с утроением.....несколько 4 с удвонием и утроением (их не рассаматриваем) и скажем одна тройка, две тройки с удвоением и одна тройка с утроением. вопрос, что планируется удалять?
    gerelen
    21.08.2008 07:55
    Боркони (21.08.2008 07:52)
    если тройка не одна, то ничего, если одна, то ее. Я так поняла
    Администратор
    21.08.2008 07:58
    Боркони (21.08.2008 07:52)
    Алгоритм простой - удаляются крайние одиночные оценки сверху и снизу. Не важно какой средний балл и кто автор оценки или фотографии.
    Боркони
    21.08.2008 08:13
    Администратор (21.08.2008 07:58)
    А если не одиночная? Ну вот сечас у меня в разделе гламур у работы есть единственный трояк, но с удвоением, удалится одна 3 или две(поскольку удоение)? удвоённых пятёрк кстати тоже одна. Так что удалиться?
    PUSYA
    21.08.2008 08:23
    Это плохое предложение!!!...удаляются крайние одиночные оценки сверху и снизу...
    По Вашему получается, что балл конкретной фотографии будет точно известен только через тридцать суток после её (фотографии) выставлении... в три часа ночи по Москве. Иначе как понять, что оценка одиночная, а вдруг неодиночная Ну и зачем это?
    Ну, не равятся комуто чьи-то оценки... ну, заигнорьте навсегда Что за детский сад!

    А если кто-то влепил (по его мнению) ошибочную оценку.., так пусть пишет Вам в личку:..."прошу Вас удалить такую-то оценку... за такую-то фотографию... был неправ" Вот и всё. Каждый может ошибиться.
    zolgae
    21.08.2008 08:42
    Администратор
    А если сделать туже модерацию единичных оценок!! и кнопку штраф! я думаю что имеющие право в модерации могут отличить явное занижение или завышение оценки! да может и сложно с технической стороны, но если оценка осталась после голосования, то она адекватна! явное завышение выносится на голосование Администрацией! - функция выносится автоматически. из раздела "Оценки, поставленные Вами, которые могут быть аннулированы" ! Уверена что меня сново проигнорируют, но всем удачи!
    PUSYA
    21.08.2008 10:24
    Лучше оставить всё как есть!!!
    Не нужно никаких фильтров и модерации оценок. Получается, что какие-то "небожители" могут "карать", а могут "миловать"... Сейчас же появится стая приближённых и классово близких, а несогласных будут призывать перековываться? НАХ Проходили уже!

    Да, кстати... своё предложение о возможном заявлении Администратору об анулировании оценки прошу считать ОШИБОЧНЫМ Фигню-с спорол-с
    А, то получиться: - влепил я кому-то низкую оценку... вскрылось мне имя автора ... и понял я... О УЖАС! Кого я случайно ОПУСТИЛ! Сейчас и от автора - гуру от фотографии "люлей" нахватаю... и стая придворных, которые за королём/королевой шлейф таскают и в ладоши хлопают, накинутся и в клочки меня разорвут... Но есть спасение! Заявление к Администратору... СКОРЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Й Анулируйте мою оценку! Я не прав! Я больше не буду!
    Как-то безрадостно... Явным жополизжством попахивает.

    Давайте оставим всё как есть! А то в борьбе с единичными негативными случаями... мы сами себя загоним в стройные ряды комсомольско-партийной организации с жёсткой иерархией, ненпрерикаемой дисциплиной, распределением оценок через высший распределитель, и ни дай бог думать ни как все... Что-то до боли, до слез знакомое... ОНО нам надо такое
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •