Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Я в шоке

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | вперед
    PUSYA
    21.08.2008 15:19
    То: zim
    А уж Вам -то в первую очередь должно стыдно быть! За весь этот бред ЗА! голосовать-то... Вроде взрослый уже... (ну впрочем как и я)
    Вот Вы лично для чего свои фотки выставляете? (ответ можно в личку)
    PUSYA
    21.08.2008 15:31
    То: zim
    По поводу того, что: ... ВЫ типа мимо проходили... - к большому мему сожалению - НЕТ! ВЛЯПАЛСЯ! О чём теперь искренне сожалею!
    И всё равно я ПРОТИВ
    IrinaN
    21.08.2008 15:31
    Я хоть и против, но если примется такое решение... ИМХО, логичнее было бы, чтобы отсечение оценок было при выходе с 1-го этапа. А то так можно и не одну оценку отсечь. Админ, я правильно поняла алгоритм работы?
    LNG
    21.08.2008 15:32
    PUSYA (21.08.2008 15:19)
    Хоть реплика и не мне, но я тоже уже взрослая и тоже голосую "За". От меня лично не убудет, а другим станет спокойнее. А что главнее человеческого спокойствия? И мне непонятно, что в этом стыдного? И почему Вы стыдите других? Сколько людей столько и мнений. Не одобряете эту затею, выскажетесь корректно.
    niusha
    21.08.2008 15:54
    Ой,сидите тут такие все умные, все валите на кого-то, да за большинство ваших фотографий и 33 много))) Профессионалы,млин)))
    zim
    21.08.2008 15:55
    PUSYA (21.08.2008 15:19)
    Немного не понял , почему именно мне, в первую очередь, должно быть стыдно?
    Я пришёл сюда учиться. На многие вещи теперь смотрю иначе чем прежде, но получать двойки от недоумков не очень хочется , именно в моём возрасте .
    И потом, получить трояк от Николаева, Борконии и ещё нескольких человек-это одно, а вот от какого нибудь Шурика , который "может отличить шедевр от халтуры" при этом не показывая примера , как снять этот самый шедевр это совсем другое.
    Слово фотки не люблю(очень) , впрочем как и фотать , фотик и т.д.. Есть в них что-то пренебрежительно -брезгливое. , а мне моё увлечение нравится.. и уж свою камеру я никогда фотиком не назову
    Если ВЫ искренне жалеете , что вляпались, почему не удалите свой аккаунт
    gerelen
    21.08.2008 15:57
    Администратор
    Повлияйте хотя бы на одного участника оценивания, из-за которого началась эта тема, ибо он продолжает и делает это специально. Идет по ночным снимкам и шпарит трояки. Причем я вежливо попросила его сегодня, чтобы не вступать в конфликты никакие, вскрыть мою страницу. В ответ очередная "3" с комментарием "а смысл?"
    PUSYA
    21.08.2008 16:01
    То: LNG Сколько людей столько и мнений.
    Вот! Вы сами и ответили на вопрос!
    А здесь некоторые всё хотят, чтобы усреднённо всё было. Вот есть у фотографии средненькое арифмитическое... вот и ладненько. А кто не так думает... да ну их... не учитывать и всё.
    Может тогда более кардинально проблемму решить: имеющему статус МАСТЕРА оценку ниже четырёх компьютер вообще пропускать не будет, а по каждой четвёрке поставивший обязан давать грамммытный коментарий... иначе - это будет считаться занижением бала!

    выскажетесь корректно:

    Я же выше уже писал конкретно... Нельзя лишать никого права на его собственное мнение. Иначе получим феодальный строй с сеньёрами и верными вассалами. Лично от меня то же не убудет.., но неприятна просто эта постоянная возня возле вопроса о постановке оценок. Для меня всё просто! На одноклеточном уровне: нравится - не нравится... А дальше сложнее... зачем автор работу сюда выставил, что сказать хотел ( в начальной школе в детских фотокружках ведь учат, что каждая фотография - это отдельная рассказанная для нас история, которая имеет прошлое, настоящее и будущее) вот из этого и формируется первоначальное отношение т.е. оценка. Ну выбился кто-то из "колеи", так лично с ним и раберитесь: ... в игнор, или все работы - двойками!
    Я против, что бы всех нас ( и меня в том числе)... под одну гребёнку. Не так оцениваешь Тогда брысь

    А вообще-то я крайне скромный... ослепительно снежно белый... и очень, очень, ОЧЕНЬ пушистый
    Вадим
    21.08.2008 16:13
    gerelen (21.08.2008 15:57)
    Лена не обращяй ты внимания на этого чудика Этот тип людей называется "сетевой д**чер" он просто свой негатив и ******токсикоз больше нигде выплеснуть не имеет возможности
    А твоя реакция его только подстёгивает Над ним только посмеяться можно и сделать так сам уйдёт на "показуху" прыщи залечивать
    PUSYA
    21.08.2008 16:17
    То zim:
    Сожалею о том, что в это обсуждение вляпался А сам сайт мне очень нравится - я тут кайф ловлю
    А только на одни пятёрки нельзя рассчитывать - не прокатит. Только нервы себе можно испортить! С адреналином нужно тоже осторожно обращаться!
    А когда вам за Вашу фотку, которую многие хорошо оценивают ( кстати и я, в том числе) кто-то поставил не то, что Вы ожидали... вот тут и понимается в человеке и обида и всё самое низменное... И я этим грешен. Только вопросы решаю лично, по мере сил и возможностей... А не кидаюсь в "обиженку" - "Администрация! Спасите! Балл опускают" Вот есть же на сайте две фотографии получившие 5,0! Вот это наши маяки! А механически (электронно то-бишь) пытаться балл нарастить - так это неинтересно. Есть достаточно способов, чтобы ответить обидчику... или перетащить его в лагерь друзей
    Olka
    21.08.2008 16:17
    niusha (21.08.2008 15:54)
    А за Ваши?
    IrinaN
    21.08.2008 16:21
    niusha (21.08.2008 15:54)
    Заечка, все понятно... это в Вас злость говорит... Недооцененность бьет сильно по молодому самолюбию. Ну ничего, это пройдет... Может снимать лучше научитесь.

    PUSYA (21.08.2008 16:01) Да оставьте Вы мастеров в покое... Давайте посчитаем какое количество новичков да продвинутых за оценки дерется. А в пушистость Вашу я верю...

    Лена, да успокойтесь Вы уже... определите для себя ряд людей, чье мнение и оценки Вам важны, и учитесь у них. А остальное все суета сует...
    PUSYA
    21.08.2008 16:22
    То: gerelen
    Вы пожалуйста на свой счёт мои записки НЕ ПРИНИМАЙТЕ! Я Вашу позицию прекрасно понимаю! НУ заигнорьте Вы вашего обидчика ( не надо его пытаться воспитывать)
    Просто под Вашу тему многие пытаются "свой интерес" по-тихому протащить... вот, что настораживает!
    PUSYA
    21.08.2008 16:28
    То: IrinaN
    Спасибо! Вот даже как-то отлегло! ... и прада, чего это я?
    zim
    21.08.2008 16:29
    PUSYA (21.08.2008 16:17
    Просто эти две фотографии не попали в поле зрения занижателей
    Вы подменяете понятия. Речь идёт не об электронном наращивании баллов, а об элементарной защите от дурака.
    Разница , по - моему , очевидна
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •