Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Я в шоке

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | вперед
    gerelen
    22.08.2008 11:41
    myhey (22.08.2008 08:37)
    а просто дать возможность всем подряд удалять одну оценку смысла не имеет, все будут удалять и получится почти без изменений. Возможность надо давать тому, кому поставили одну, выделяющуюся из остальных оценку. Но реализовать таким образом, Вы правы, невозможно. Точнее возможно, но тогда оценка сможет удаляться лишь в последний день работы в конкурсе, ибо только тогда будет понятно, что она единственная поэтому предыдущий механизм все же был интересней
    zim
    22.08.2008 12:04
    gerelen (22.08.2008 11:41
    gerelen, без изменений получится в том случае , если пакостник будет лепить одну и ту же оценку всем участникам , ВЫ же , насколько я понял , хотели бы оградиться от конкретного человека , который имеет к Вам нездоровый интерес
    gerelen
    22.08.2008 12:24
    zim (22.08.2008 12:04)
    да, именно так, только я буду оценку пакостника аннулировать, а кто-то заслуженную оценку, потому и говорю, что без изменений
    GrommAV
    22.08.2008 13:27
    myhey (22.08.2008 06:56)
    +1 еще и оценившему 1балл за оценку убирать
    nik63vs
    22.08.2008 15:03
    HET (22.08.2008 08:20)
    +1
    ANTONm
    22.08.2008 15:18
    всем
    мне дано право оценивать, и я ставлю оценки какие считаю нужным. Недовольных просьба не беспокоить
    picha
    22.08.2008 15:36
    ANTONm (22.08.2008 15:18)
    Ошибаетесь Все права у администратора А у вас есть возможность ставить оценки для того, чтобы появилась возможность грузить свои работы. А как таковое ваше мнение многим далеко безразлично (мягко выражаясь). А ваших работ как-то не видно
    flyfox
    22.08.2008 15:43
    я долго молчала, но не потому, что сказать было нечего, а просто элементарно некогда.

    я по удалённым заниженным на втором месте после Алексея, что не может не радовать. И, прошу заметить, это не потому, что я всем занижаю, а потому, что оцениваю объективно, но ВСЕ фотографии. Да, я тунеядка и у меня есть на это время, работы просмотрены все под 0, больше половины пропущены, т.к. кредиты девать некуда, а нарываться на лишние " а ты кто такой?!" в моём возрасте уже не тянет, поэтому просто посчитайте в процентном отношении мои 27 заниженных оценок от 2 700 работ и всё станет ясно, причём, когда я вижу, что моя оценка изначально отличается от уже проставленных, то я слежу за этой работой, и, в конце концов оказывыается, что не так уж я и не права, на вкус и цвет все фломастеры разные(с). Да, на несколько возмущённо-наглых ЛС я не ответила принципиально, сама была такой, помню это состояние, которое, к счастью, через пару дней проходит, а когда фотографию удаляют с первого этапа , начинавешь думать в другую сторону. Спасибо Серджио Боркони, который первым нащёлкал мне по носу на этом сайте, тот урок я запомнила и могу повторить всем новичкам.

    Теперь по теме. Да удалите вы хоть все выставленные вам оценки, от этого ваша работа ни хуже, ни лучше не станет, не изменится отношение к вам друзей, детей или недоброжелателей, о чём мы все говорим??!! Я почти год общалась на местной фотостраничке с человеком и сегодня узнала, что он умер, о нём у меня остались добрые воспоминания и радость от познания друг друга, обмена опытом и житейскими радостями.
    Люди!! Не унижайте сами себя до сотых дОлей тысячной части, живите и радуйтесь этому, общайтесь и дарите эту радость другим. Это же так просто.
    PUSYA
    22.08.2008 16:02
    flyfox (22.08.2008 15:43) Правильно!!! Спасибо Вам!!!
    GrommAV
    22.08.2008 21:34
    ANTONm (22.08.2008 15:18)
    Вы имеете ВОЗМОЖНОСТЬ ставить оценки. А вот насчет ПРАВ- вопрос не настолько однозначный, как Вы себе придумали....
    GrommAV
    22.08.2008 21:58
    flyfox (22.08.2008 15:43)
    Для кого-то это важно... Кому это важно- активно обсудили, и наверно предложение пройдет. Ради Бога. Скорее всего иногда буду пользоваться, не для того чтобы очередную десятую получить, а дабы пакостникам удовольствие не доставлять...
    По поводу Вашего "занижательства"- полностью поддерживаю. Некое среднее благосклонное отношение к работам начинающих плюс неадекватно высокие оценки от таких же начинающих приводят к тому что автор считает ,что и так все хорошо и ,собственно ,можно уже и поучить других... Вот и имеем то что имеем... Начинаем придумывать способы защиты от дурака...
    picha
    23.08.2008 03:32
    GrommAV (22.08.2008 21:58)
    Согласен ...просто иногда хочется поддержать человека, когда видно, что человек пытается, старается...
    А на счет удаления, да ничего особенного, просто будет возможность удалить одну сильно выпадающую оценку и все
    DDreamer
    23.08.2008 04:55
    Ребят, это же игра!
    Мы же тоже проходим уровни. Прошел уровень - фото попало на третий этап. Прошел еще лучше - фото недели и т.д.
    И, как в игре, хочется найти "зелье для прыгучести" или меч поострее ( это зависит от того, кто во что играл ). На пути к цели нам попадаются всякие гремлины и гоблины. Вот Админ может дать средство для борьбы с ними.

    flyfox полностью права. "...живите и радуйтесь этому, общайтесь и дарите эту радость другим. Это же так просто..."
    Не принимайте близко к сердцу, просто получайте удовольствие от игры. Серьезно лучше относится к фотографии и съемкам, а к баллам и оценкам - как к очкам в игре.
    PUSYA
    23.08.2008 07:49
    DDreamer (23.08.2008 04:55) Правильно! Правильно!
    Вот всего двадцать страниц обсуждения и почти триста высказываний (...интересно, а какой рекорд количества сообщений в одной теме?) и вот здравый смысл начинает потихонечку брать верх! Действительно это всего лишь компьютерная игра... весёлая и увлекательная с переживаниями, адреналином, желанием победить и самосовершенствоваться! По-моему низкие оценки за фотографии ставились всегда... И то, что каждый автор относится к своему творению трепетно как к неповторимому шедевру... тоже всегда было и всегда будет. Это нормально. Ведь наше произведение, выставленное на всеобщее обозрение, это часть нас самих..."частица души".Конечно обидно - ждёшь очередную пятёрку, а ставят трояк Да всегда так было! А на этой неделе неожиданно началась истерика... давайте правила менять И даже администратор вроде как уже и не против Осень приближается? Мы народ творческий... чувствительный к обострениям? А как же раньше жили? И ничего вроде? У нас, что с "фото недели" напряжёнка? У нас в фото месяца стали фотографии проходить с баллом 4,5 Нет, всё нормально! Так и давайте возьмём и себя "в руки" и свои эмоции! Вспомним с чего каждый начинал, когда пришёл на сайт. Ну давайте в концов "держать удар". Давайте лучше учиться правильно держать фотоаппарат в руках и вовремя нажимать на спуск! Возомнившим себя гениями - давайте дружно поможем опуститься к нам грешным!
    Попытка изменить правила (в данном случае) - это признание СВОЕЙ СЛАБОСТИ И БЕССИЛИЯ Давайте отнесёмся к этому обсуждению с большой долей юмора Мы, в сущности своей, люди всё же хорошие и здравомыслящие У нас даже иногда неплохие фотографии получаются! Правда.., я видел! Больше ПОЗИТИВА И я полностью согласен с вышесказанным - это всего-лищь компьютерная игра в интернете!
    zim
    23.08.2008 08:32
    PUSYA (23.08.2008 07:49)
    Ах-это игра! А я думал это фотосайт любителей фотографии, где можно чему-то научиться
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •