Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Мелодия одного цвета - конкурс на сентябрь

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    flyfox
    01.09.2008 12:06
    Мелодия одного цвета - конкурс на сентябрь
    Как видно из условий, цвет должен быть ОДИН, но смотреть должно быть интересно

    Обсудим?
    DDreamer
    01.09.2008 12:55
    Только можно не один цвет, а то все просто будут тонирование менять. Можно "один преобладающий цвет".
    flyfox
    01.09.2008 13:08
    DDreamer
    тонирование отпадает однозначно, как и перевод в чб, цвет должен быть естественным цветом того, что снято. Конечно, допускается наличие однотонного фона, но именно доминирующим должен быть один цвет, т.е. при взгляде на фото должно быть сразу понятно "эта картинка о красном" (зелёном, жёлтом и тыды)
    ssxt
    01.09.2008 21:35
    цвет должен быть ОДИН, но смотреть должно быть интересно. Вопрос кому интересно. Вкусы то разные.
    Администратор
    02.09.2008 02:24
    DDreamer (01.09.2008 18:03)
    А Вы видели у фото в ТК кнопочку для установки игноров? Попробуйте установить.
    flyfox
    02.09.2008 05:08
    ssxt
    а Вы сначала сделайте интересно и качественно, а потом поговорим о вкусах
    Stru
    02.09.2008 06:49
    Ну,допустим,к примеру:Уменя там весят помидоры-все красное:но вы ж их втему не пропустите?
    flyfox
    11.09.2008 06:09
    Соклубники!
    пожалуйста, если вы обращаетесь к модератору по поводу удалённого фото, то конкретизируйте хотя бы название, а в идеале давайте ссылку на любой стороннний ресурс, где это фот о размещено. Как можно ответить на вопрос ПОЧЕМУ?? , когда не известно о чём идёт речь?
    held
    11.09.2008 10:39
    а если на других ресурсах фото просто нет? может сразу как-то объяснять, почему удалено.
    flyfox
    11.09.2008 11:46
    held
    во-первых, кинуть картинку хоть на майл.ру, дело 5 сек, во-вторых, когда фото удаляется, нам не видны имена авторов, а сообщение об удалении отправляется автоматически роботом рассылки, я не пишу каждое лично. Поэтому хоть написать в вопросе почуму мой шедевр с ягодками(жёлтым цветочком, малиновой капелькой и тыды) не прошёл - и то уже будет понятно о чём речь. Дабы предотвратить многословные разборки, напоминаю, что, как и в предыдущих конкурсах, во внимание при отборе берётся не только соответствие теме, но и композиция, качество, вобщем, смотрибельность работы. Так что отнеситесь к своим произведениям критичнее, это пойдёт вам на пользу.
    flyfox
    12.09.2008 13:46
    всем!
    в самом начале обсуждения было сказано : " цвет должен быть естественным цветом того, что снято"
    Idara
    12.09.2008 14:38
    flyfox
    От брака до художественно приема меньше шага! )
    Ага, поняла - естественный цвет. При правильном ББ.
    DDreamer
    20.09.2008 05:15
    и все-таки один конкурс в месяц скучно
    Вот сейчас медленно и лениво в конкурс отправляют снимки. Наберется их, скажем, 50 штук. И эти 50 будут оцениваться еще месяц. Итого ДВА месяца одного конкурса. Давайте двухнедельные делать.
    Две недели собираем, две - оцениваем.
    flyfox
    20.09.2008 05:55
    DDreamer
    я об этом почти месяц кричала, устала и перестала , тема заглохла, ответа не последовало. А жаль
    Администратор
    20.09.2008 08:19
    На сколько я помню в начале было именно так, по 2 недели. Но так же покричали, что 2 недели маловато. Хотя мне все равно. Давайте по 15 суток. с начала месяца
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •