Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / http://kemclub.ru/club1.php?p=7&usid=2718

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    bekampis
    07.09.2008 09:56
    etoya
    Наташа, вы так сладострастно и неоднократно смакуете это слово: "гандон", что создается впечатление, что вы многократно кончаете... Удачи))
    etoya
    07.09.2008 10:17
    Я это намеренно делаю, что бы Админ наконец понял, что допуская такие регистрации, он легализует на сайте ТАКОЙ уровень общения.
    А Вы, видимо , не обремененый воспитанием, зашли слишком далеко, затрагивая меня лично , в непозволительной форме , тем более на сексуальную тему. Судя, по Вашей реакции, не Вы ли и есть тот самый Гандон?
    vic777
    07.09.2008 10:23
    etoya (07.09.2008 10:17)
    "Судя, по Вашей реакции, не Вы ли и есть тот самый Гандон?"
    Меня тоже не покидает это ощущение
    zolgae
    07.09.2008 10:35
    vic777 etoya
    Девочки!1я вчера вечером тоже мучилась над этим вопросом...не Гандон ли бекампис, или Бекампис- гандон!
    bekampis
    07.09.2008 10:41
    etoya
    etoya , да-да...я за безопасный секс и с удовольствием пользуюсь этим гениальным изобретением человечества
    я бы рад использовать эту штуковину , когда трансформирую свою сексуальную энергию в творческую и захожу на инфицированные странички некоторых авторов zoooma, дабы не подцепить там вирус бездуховности и банальности, но увы, приходится использовать традиционное средство: сарказм, и вы знаете, Наташа, - помогает! Советую и вам не цепляться за свое ложное Эго, которое чуть-что падает в обморок в приступе нравственного припадка! Будьте проще: любите Жизнь, Секс, разговоры о нем ...и когда они касаюся Вас. А то, легко кричать уже который пост: гандон...гандон...а коснулось Вас - сразу в обморок! Непорядок, Наташа.
    bekampis
    07.09.2008 10:43
    vic777- zolgae
    девочки, не парьтесь, оскорбительного в этом слове ничего не вижу
    vic777
    07.09.2008 10:48
    bekampis (07.09.2008 10:43)
    я тоже, а "парюсь" совсем по другому поводу..
    bekampis
    07.09.2008 10:59
    zolgae
    а ты не мучай себя думами и не обольщайся, - не обломится тебе с Bekampis(ом) ни с гандоном, ни без него)
    etoya
    07.09.2008 10:59
    bekampis
    Во первых, я на зуме не для разговоров о сексе, тем более непонятно с кем, не с каждым Гандоном хочется о сексе говорить. Всему свое место. Да и смелый Вы такой под "защитой" анонимности инета. Вы в реале прийдите в приличное сообщество фотографов, представьтесь гандоном и начните дамам вопросы о частоте их оргазма задавать. Честно скажу, я бы вам в ...ммм...ЛИЦО что нить залепила.
    bekampis
    07.09.2008 11:11
    etoya
    Наташа, обязательно при случае затащу Вас на тусовку фотографов-художников, где приличные люди выкладывают свои фаллосы на стол ...а очень приличные дамы бегают с линеечкой и, под общий гогот приличного общества, измеряют мужское достоинство...при этом никто не теряет своего Истиного достоинства , все понимают, что это была невинная шутка)
    bekampis
    07.09.2008 11:18
    etoya
    у Художников нет запретных частей тела и тем более разговоров о них
    zolgae
    07.09.2008 11:43
    bekampis
    Дедуля, у тя что крыша капит, ты за своим пузом хоть видишь где твои полшестого находятся.,или перед зеркалом резинки с протезами примеряешь, похоже что одними фантазиями и обходишься,заклинило тя на теме, неужто совсем всё так плохо! прими мои сожаления и соболезнования по невовремя ушедшему..... ну ведь есть ещё радость , линейкой помереть!!
    etoya
    07.09.2008 11:47
    bekampis
    К счастью или сожалению я не художник. потому мне богемщина чужда. И генитальный юмор не всегда уместен. Да и лет мне столько, что давно поняла , бесполезно с линейками бегать, с секундомером надо стоять.
    bekampis
    07.09.2008 13:16
    zolgae
    Оля, из поколения в поколение твои предки по женской линии в минуты обиды и слабости истерично упрекали своих и чужих мужиков в половом бессилии...грубо, примитивно...яблоко от яблони не далеко падает, увы, и тебе не хватает изящества...Оля, учись изяществу и с тобой будет не скучно)
    GrommAV
    07.09.2008 14:11
    Администратор (06.09.2008 15:13)
    А разрешение на использование товарного знака у этого гения одноразового имеется?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •