Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Статья уголовного кодекса. Еще раз про нарушителей

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    DDreamer
    05.09.2008 13:03
    Статья уголовного кодекса. Еще раз про нарушителей
    Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации
    1. Публичные призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации -

    наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

    2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

    наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

    А вот ссылка ссылка

    Второй участник форума Равил с мейлом diogen60@mail.ru это наш Гарри.


    P.S. Я никого никогда первая не трогаю. Если меня постоянно преследуют, пытаюстся нагадить, навести напраслину и оболгать, я терплю долго. Но не бесконечно.
    Равил, Вы обвиняете меня в "зряшном" игноре. Это такие пустяки по сравнеию с ЭТИМ.
    И прекратите писать мне угрозы в почту. Это тоже уголовно наказуемо


    IgorUS
    05.09.2008 13:17
    Вике!
    Это за что же Вас так? И кто посмел?
    DDreamer
    05.09.2008 13:20
    IgorUS
    Да Гарри достает. Уж не знаю причины. Может, безответная любовь ко мне ). А я, гадюка такая, взаимностью не отвечаю. Уже почти год пристает. И вот достал ).
    Решила уделить ему внимания ответного, чтоб не страдал
    OLTA
    05.09.2008 13:53
    DDreamer
    Уже почти год пристает! я, гадюка такая, взаимностью не отвечаю! - Вика черствое у Вас сердце
    он от безответной любви черт знает что натворить может
    IgorUS
    05.09.2008 14:03
    DDreamer
    Бывает! Не грустите! Завтра говорят Вы с Сергеем Боркони будете пировать, пригласите Гарри там и помиритесь....
    DDreamer
    05.09.2008 14:21
    IgorUS
    В воскресенье . Это позитивный момент. Завтра, если получится, в зоопарк на урок Stayer.
    Гарри
    05.09.2008 14:50
    ты что-то путаешь...я ни к чему не призываю...народ на сайте дуришь...не стыдно?
    DDreamer
    05.09.2008 15:14
    Гарри
    Поздно делать вид, что все не есть правда. На этом мое общение с тобой закончено. Достал. Больше на твои вопли не отвечаю. И в личку хорош писать.
    Hako
    06.09.2008 03:32
    Вика, успокойся помнишь как мы "лаялись" одно время
    DDreamer
    06.09.2008 05:32
    Hako
    С Вами мы "ссорились" потому, что мне нужны были мтериалы по особенности конфликтов в интернете для моей научной работы ( уж простите за провокации). Но Вы нормальный человек, работа закончена, и никаких конфликтов нет.
    Но, если человек меня постоянно (!) достает, я этого терпеть не буду
    OLPOL
    06.09.2008 07:11
    Вика! Получаеся мы тут Ваши кролики подопытные? Или чего не сделаешь, ради науки!
    DDreamer
    06.09.2008 07:14
    OLPOL
    Я за это уже извинялась. Просто не нашла более конфликтного места, чем Зум. Хотя другие сайты тоже изучала


    OLPOL
    06.09.2008 07:16
    DDreamer
    Да, ладно Вам....
    Шутим мы!
    Это ж здорово, когда есть хоть какая-то выгода от инета!
    DDreamer
    06.09.2008 08:49
    OLPOL
    Еще есть пара песен на youtube, которые мою собаку отвлекают, когда она шалит
    Spfoto
    07.09.2008 15:21
    Наш психолог ..пишет очередную диссертацию ...или статью
    а Гарри ..Гарри ..сделал пластическую операцию ..и стал Керенским в женском обличьи ...

    - DD ..милейшая душечка ..идет по парку и виляет бедрами ..типа - я не такая ..я жду трамвая ...и всякие хулиганы хватают ее
    и тянут в кусты ..пытаясь изнасиловать ...а она ..кричит - "милиция ..милиция .." ...и хулиганистый Гарри ..получает десять лет
    без права переписки ..за измену Родине ....

    P.S. ох и нравы ...


    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •