Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / ?

    Поиск по форуму:
    Terra
    05.09.2008 16:15
    ?
    Добрый вечер. Я новенькая на сайте. Мне было написано на странице, что могу держать 8 фоток. А я три загрузила, и больше нельзя. Почему? А одна вообще стала маленькая, я другую загружала
    Администратор
    05.09.2008 16:23
    А Вы читали, что что было написано при загрузке? Правила читали? О стоимости загрузки?
    Николаев
    05.09.2008 16:25
    Добрый вечер! Здесь не надо держать фотки. Это же не архив для хранения..Здесь фотоклуб.. на котором люди выставляют фотографии для всеообщего обозрения. Как претенденту вам дается определенно количество кредитов за которые вы и выставляете фотографии.. Я уже не помню сколько их там, но вполне хватает для начала.. Обрабатываете свои фото под размер показа ( желательно 750-900 пикселей по длинно стороне кадра..и размеров килобайтах не более 100 кб... Затем выставляете их в клуб...И ждете пока ваши фотографии не наберут 200 оценок... Если вы удалите фото и выставите другую оценки первой будут всеравно считаться..
    После того как 200 оценок будет вы станете новичком, если средний балл позволяет перейти.. И тогда сможете оценивать и комментировать других автором и зарабатывать кредиты для последующего выставления своих снимков.. Это вкратце.
    Николаев
    05.09.2008 16:28
    В общем кухня простая.. Хорошее фото - хороший балл, плохое фото- низкий балл..
    При нормальных фотографиях можно за 24 часа стать новичком...
    А дальше уже легче станет..

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •