Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Дайте дельный совет по ЦифроЗеркалке.

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Luka
    07.04.2005 21:20
    Re: Aroga
    Окей!
    forinfo
    08.04.2005 21:20
    Re: Aroga
    Так Вы и не ответили на мой вопрос. И продолжаете глумиться. Зачем? У вас кризис?
    forinfo
    08.04.2005 21:20
    Re: Luka
    Спасибо. О не зеркалках забыл. С уважением, Forinfo.
    Xand69
    08.04.2005 21:20
    Re: forinfo
    Чтобы получить ответ надо корректно сформулировать вопрос. В данном случае описать свои потребности и финансовые возможности.
    Aroga
    08.04.2005 21:20
    А был-ли вопрос-то? Re: forinfo (09.04.2005)
    Вопроса во всем написанном автором ветки я так и не увидел. Скорее проглядывает желание услышать одобрение своего (уже принятого) решения. Но если всё таки посчитать за вопрос последнюю фразу в мой адрес: "Лучше скажите, какие проблемы с зеркалками.", отвечаю - проблем С зеркалками нет, БЕЗ зеркалок есть проблемы.
    На всякий случай отвечаю и на вопрос о кризисе - да, у меня всякий раз наступает кризис, когда я читаю пустопорожнюю болтовню.
    forinfo
    08.04.2005 21:20
    Re: Aroga
    Действительно, пустопорожняя болтовня. Ведь поняли вопрос. Наверное когда Вас спрашивают: "нескажите который час" Вы отвечаете: "Скажу". Вы же не робот.
    "да, у меня всякий раз наступает кризис, когда я читаю пустопорожнюю болтовню." Так не разводите её
    Повторить Вопрос? На всякий случай, формулирую для тех, кому влом вспомнить с чего они начинали.
    Уважаемые, суперпрофессионалы-чудофотолюбители.
    Не будите ли так любезны, поделится своим драгоценнейшим опытом, и расскрыть секреты аккуратного обхождения с зеркальной фототехникой. Не хотелось-бы наделать распространнёных и не очень глупостей. Т.к человек я по натуре любопытный, поэтому часто сую свой ламерский нос куда не следует.
    Хорош, млин, ёрничить, я тоже могу. Поверьте есть области деятельности, где Вам в сравнении со мной, даже статус новичка не дадут. Это же не значит, что Вы недочеловек. ВЕРНО?

    Хотя ледно, к Вам как к дамочкам-фифам, на серой кобыле не подъехать. Не хотите помочь не надо. Смотритесь в зеркало и восхищайтесь своей гениальностью. Тем более что на фоне новичков, вы просто недостижимое совершенство и родились с пакетиком проявителя в правой и светофильтром в левой руке.

    Не понимаю, такую красоту вояете, а...
    Всё эмоции через край, млин... Ну Вас
    Xand69
    08.04.2005 21:20
    Re: forinfo
    А вопрос то где? Когда снимал зеркалкой старался ее не ронять. Для аккуратного обращения ее надо иметь. А еще раньше решить стоит ли - тушка фигня, а на линзах можно разориться. И если снимать для себя и этого сайта, то из перечисленного Nikon Coolpix 8800 прекрасный выбор. Здесь, боюсь соврать кажется Alexey им работает и очень недурно кстати.
    forinfo
    10.04.2005 21:20
    Re:
    Как вариант. Предлагаю открывать имена участников, по истечени срока оценивания. Думаю это будет дополнительный барьер для умышленного заних/завыш. Кстати работу можно узнать по ... по рамке , например. Может сделать опредедённое количество авторамок с настройками по ширене и цвету?
    Я не очень понятно выразился?
    forinfo
    10.04.2005 21:20
    Администратор
    Удалите пож. последнее сообщение, оно не отсюда.
    IgorOk
    06.05.2005 21:20
    Re: Nikon D70
    Если вопрос еще актуален, могу посоветовать обратить внимание на Nikon D50, анонсированный недавно. Это практически D70 по качеству (та же матрица), но дешевле. 900$ с объективом. Аппарат чуть меньше, легче. Экран у него больше, чем у D70.
    forinfo
    06.05.2005 21:20
    Re: Спасибо всем.
    Спасиибо за советы. Аппарат я выбрал. Nikon D70? к сожалению не понравился. Больше понравился EOS 300В. Поэтому я чуть потерпел. И дождался, когда привезут eos 350D. Аппарат мне понравился ещё больше 300. Поэтому взял его, и не жалею. Спасибо всем ещё раз.
    ALEKSEY
    06.05.2005 21:20
    Re:
    Безразницы какой аппарат... лишь бы карточки были, не так ли?
    forinfo
    07.05.2005 21:20
    Re: ALEKSEY
    Я понял, что не так. .Нгораздо больше хороших получается.
    дяхан
    07.05.2005 21:20
    Re: forinfo
    купи DigitalPHoto майский, там целая статья и куча тестовых снимков с 350D...
    ALEKSEY
    07.05.2005 21:20
    Re: дяхан
    Тесты это все куплено, раскручено для фирмы.... уже проверено и это огорчает к сожалению... журналам веры нет напрочь .
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •