Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Многим... "Участник запретил..."

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    anikol
    10.09.2008 18:29
    я почему завёл этот разговор, да вот почему, ведь у многих из нас есть свои сайты, и мы рады когда к нам приходят и смотрят работы наши, ни оценок не просим, ни ещё чего такого, заходите мол и смотрите, автору одно удовольствие, так почему запрещаете смотреть Ваши работы здесь, жалко что ли...
    Боркони
    10.09.2008 18:34
    ЮГА (10.09.2008 17:57)
    Т.е. по твоему нужно быть беспринципным? я правильно понял? и получать удовольтвие, что заставляют оценивать практически из под палки?.... ну вряд ли мог разделить подобную позицию.
    ЮГА
    10.09.2008 19:10
    Боркони (10.09.2008 18:34)
    я имел виду совершенно другое.
    Если фото тянет на 5 баллов, то почему их не поставить, даже если его сделал знакомый человек,

    а по поводу запрета пропуска ... это уже другой разговор.
    Тут можно подойти и с другой стороны.
    Продвинутые Мастера приобретают ПРАВО просматривать, кто какие оценки поставил.
    Но одновременно приобретают ОБЯЗАННОСТЬ оценивать ВСЕ фото в тех разделах, где у них много БЭСТов.
    ЮГА
    10.09.2008 19:20
    anikol (10.09.2008 18:29)
    Да, у многих из нас есть свои сайты и странички, но отличие этого сайта - АНОНИМНЫЙ ПОСТИНГ в течении 1 месяца, до оценивания.
    А БЭСТы можно смотреть в любое время без каких-либо ограничений!
    Yuliya
    11.09.2008 05:50
    anikol
    Хочется чему-нибудь научиться...и многие приходят на зум именно за этим...всегда есть к чему стремиться, а для этого не обязательно вскрывать фото участников..хочешь посмотреть-смотри бест..по-моему все условия и для получения удовольствия и для развития..а хочешь чтобы ноликов не было-это уже личные тараканы, которые других не должны касаться.
    Кстати согласна с админом про принуждение смотреть на нолики.
    DDreamer
    11.09.2008 06:29
    Ребят, мы опять возвращаемся к тому же
    Почему ставим ставим запрет на вскрытие? Потому что много пар-мстителей. Почему не ставим? Потому что есть угрозы занижательства (Серега, ты не прав ).
    Т.е. получается, что я получу заниженный балл либо за то, что кому-то не нравлюсь ( от мстителя), либо за то, что от этого кого-то защитилась (от Сереги и еще некоторых).
    И то, и другое - это оценка ЗА ПОВЕДЕНИЕ. А хочется получать оценку все-таки за фото.
    Ну нельзя так . Несерьезный это подход.
    DDreamer
    11.09.2008 06:33
    Вот сейчас пришел MAI и влепил три
    за фото, где была одна четверка. Из-за невозможности вскрыть. Детский сад.
    flyfox
    11.09.2008 06:52
    DDreamer
    а была бы возможность вскрыть, и четвёрки бы не было
    Боркони
    11.09.2008 06:55
    DDreamer (11.09.2008 06:33)
    а чему ты удивляешься? Тебе ж объяснили, против человеческой психологии не попрёш, принуждение вызывает ответную реакцию, за что боролись....вот и выбирай из двух зол. Либо эфемерная защита от занижателей, либо соответсвующий балл от остальных.... фифти-фифти и получаеся. А ты опять пытаешься всех усовестить и призвать оценивать исключительно фото...аха все прям только фото тут и оценивают что до MAI то он других оценок кроме 3 не знает, у него на клавиатуре только эта цифирка и установлена и есть галочка- нет её, его цифирка от этого не менется.....
    DDreamer
    11.09.2008 07:28
    flyfox
    Мне хоть три. Но с пояснением. Я всегда пишу, почему снижаю балл. Разбираю по пунктам. Я могу ошибаться, но я не делаю просто пакости. А тут взрослый мужик... Конечно, поставила игнор. Не люблю, когда специально гадят. Жаль, на сайте таких многовато. Хотя 8 человек для такой толпы. Может, и не так много
    k0t
    11.09.2008 08:25
    Всё что ни делается - к лучшему :)
    Наверное, тот кто закрывает фотки свои - чем-то руководствуется. Я вот тоже недавно "прикрывался", чтобы посмотреть адекватные оценки своим фотографиям, пусть и заниженные, но от всех.
    Администратор
    11.09.2008 10:22
    DDreamer (11.09.2008 06:33)
    Извините, но можно уточнить, когда и за какую работу была поставлена 3 от MAI? Или работа уже удалена? Я вижу всего 2 оценки от MAI за Ваши фото.
    DDreamer
    11.09.2008 10:33
    Администратор
    Удалила, конечно. Я же не буду хранить фото с его ехидным комментарием Могу Вам показать сам снимок, если хотите
    Администратор
    11.09.2008 10:44
    DDreamer (11.09.2008 10:33)
    Нет. спасибо.
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •